ты сказал что любишь меня?..

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 813 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

²

Настройки
Примечания:
-вместе? тогда, нас вместе убьют, ненормальный, — глеб немного засмущался, услышав слово «вместе» от друга, но не показывал это. — тогда, зачем ты пришел сюда? я попросил тебя подойти, чтобы нас вместе отпиздили. — гоша ухмыльнулся, увидев непонятное выражение лица лучшего друга. — я шучу, шучу. мы просто слишком долго не виделись, и, можно сказать. длинная пауза длилась будто вечно. глаза опаздавшего засияли маленькими искрами, а глеб нетерпеливо ждал, пока друг продолжит. — я скучал по тебе, ахах, — быстро сказал гоша и взял портфель руки. он уже переобулся и встал со стула, — идём? — а, угу. парни направились к лестнице, к счастью, к большому счастью, до начала урока физики было ещё пять минуточек, и глеб и гоша успеют не только подняться к кабинету и начать учиться. *** — слушай, а ты правда скучал по мне? — сказал глеб, после этого он отвёл взгляд от гоши, ищущего что-то в портфеле. глеб, в ожидании ответа, будто что-то мысленно писал на парте пальцами. — а? — гоша наконец отложил портфель и посмотрел на соседа. — помнишь, когда мы были внизу, ты сказал что «скучал» по мне… — парень решил не смотреть на своего друга и продолжил «рисовать» пальцем на парте. — ну, да, помню… — гоша, не отводил взгляд от сидевшего рядом друга. — а что я такого сделал, что ты скучал? гоша в недоумевании задумался, подпирая рукой голову. он будто заплыл в своих мыслях. — ну, глеб. ты мой хороший други у меня много хороших моментов, связанных с тобой. а вообще, — гоша вдруг выплыл из своих мыслей, — зачем ты спрашиваешь? ты вообще сегодня какой-то не такой, серьезно. — я? со мной все хорошо. — врешь. — не вру. — врешь. -пиздишь. -да нормально все, отстань, — отрезал глеб, закатывая глаза. а на лице гоши засветилась странная улыбка, которая подразумевала что-то не очень хорошее. — ясненько. *** наконец глеб пришёл домой, слишком теплая погода не заканчивалась даже к пяти часам. эмоции первого дня в школе были слишком бурные, в хорошем смысле. он, наконец встретил своего лучшего друга после долгой разлуки. «он стал не менее красив, даже лучше, чем тогда, весной.» — проносилось в мыслях глеба, когда он вспомнил гошу. он часто упоминал в себя в голове, что его волосы и его глаза сводили его с ума… глебу очень нравилось, когда парень находится рядом, как-то спокойнее становится у него на душе.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник