Простая просьба
10 июня 2021 г., 01:48
Провалявшись с девушкой, проснулся раньше, но не стал будить..просто мягко гладя..девушка тихонько урчит, прижимаясь как маленький котёнок..
Ближе к обеду, будит поцелуйчиками
Девушка улыбается прижимаясь..
~Пойдём ты покушаешь..
-Локи..я не хочу..-прижалась и не хочешь отпускать э
Закутывает в одеяло и берет на руки..неся на кухню
-Куда?..-зевнула
~Кушать-улыбнулся
Принёс на кухню и посадил на стол..
~И что вы едите?
-Не знаю..в холодильнике что-то должно быть-сонно ответила
Открывает и осмотревшись..
~Мда..и как вы это едите..-достал огурцы
-Ахах..это же огурцы
~Выглядит ужасно..это питательно?
-По сути вода с клетчаткой..
~Ясно..а мясо?..или хоть дичь какая-то..-роется..
-Ахахпх, мы хоть и на даче, среди леса, но поверь, дичи тут 100% нет-смеёшься
~Хммм..-достал яйца
-Давай..ещё помидоры и перец..-слазит со стола, подходя..
Таращится на неё..~Поми..что?
-Ахах, садись)..-улыбнулась забрав яйца и и скинув одеяло на пол,взяла овощи..
Помыв, шинкуешь овощи, и вбиваешь в тарелку яйца..тот завороженно наблюдает..
~Ты повар?
-Я..ну..
В вас кинули флешбэком..
Попытка приготовить пирог для мамы, не увенчалась успехом..
/~Отвратительно..
-Прости..
~Ничего не умеешь..только продукты перепортила, чтоб больше таким не занималась.
-Хорошо мам../
-Нет..я не умею готовить..
~Да как же не умеешь..я бы скорее себе пальцы отчикрыжил
-Ахах..-чуть покраснела..
Перемешав и добавив соли и специй, покрошила петрушку и все перемешав, вылила на сковороду жидкую составляющую,накрыв крышкой и сделав маленький огонь
~А мне можно?
-М?
~Попробывать
-Я не уверена..я то ем свою стрепню..-боится, что не понравится, спасибо маме за комплексы)
~Та чего ты, пахнет вкусно..
-Посмотрим
Через пару минут, кинула взгляд на Локи и выкладываешь..на две тарелочки..жутко нервничая..
Кладёшь тарелки и протягиваешь вилочку
Улыбнулся беря рукой..
-Ты что, горячие же..-подскочила вытряхнув с руки..
~Я..мне нормально..
*чел блять бронированный ахахп*
Вытираешь его ручку полотеничком
-Давай научу..-кладёшь вилку в руку..
~Ага..так..
-Да, а теперь, открой ротик..
~Не привык, чтоб мне это говорили, а не я..
Открыл рот
Раскраснелась..но чуть смутилась,ощутив боль внизу животика..
~Прости..я не хотел напоминать..-посадил себе на колени..
-Что ты..
~Покормишь меня? Так как правильно..
-А..да, конечно..-улыбнулась, отвлекшись и наколола кусочек,и немного трясущейся рукой положила в ротик..тут же опустив взгляд
Тот жует, пытаясь распробовать..
Чувствует как колотает сердечко..
~Ты чего?..
-М?
~Я чувствую что ты боишься..почему?
-Я просто..боюсь что не понравится..-подняла глазки
~Нашла из-за чего переживать)-чмокнул в носик-Самое вкусное, что я ел
-Правда?-по-детски обрадовалась
~Ахах..да-улыбается смотря в глазки
Смотришь в глазки..и прикрыв, чуть приблизилась, положив ручку на его грудь..
Улыбнувшись мягко целует..
Девушка трепетает от такого отношения..чуть прижимаясь..
Огладил спинку..разорвал поцелуй, чуть отодвинув девушку..
-Что-то не так?..
~Кхм..у меня встал..я не хочу тебе дискомфорт доставлять..
Щечки покрылись румянцем и девушка вновь прижалась..-Ничего..открой ротик..
Ухмыльнулся по-доброму закатив глаза..и открыл
Наколола на вилочку еще
*через минут 8*
накормив мужчину..-Ты все съел..-улыбнулась
~Очень вкусно)..
Легла на грудь..
~Ты не отделаешься,давай свою тарелку..
-Ты меня накормишь?-дотянулась до тарелочки..и поставив, открыла ротик..
Взглотнул..взяв вилочку
Высунула язычок, почувствовав стояк бедром..краснея
Аккуратно накалывает на вилочку и кладет в ротик..
-Ммм..-жуешь
~Дьявол..что ты творишь-прикусил губу..
-Я?..ем-ухмыльнулась
~Вот же..
крепко обняла, говоря в грудь..
-а тф мофеф остафса?
~Ничего не понял-улыбнулся..
-А ты можешь остаться на подольше?
~Я..не знаю этого правила..