Вот в такой форме письма хочу пожелать вам всего наилучшего и в отместку поблагодарить за поддержку, которую я черпаю из ваших комментариев. Спасибо каждому, кто уделяет внимание моим работам и впускает их в свои Огненные Сердца💝 Нить между нами проложена и звенит прекрасной мелодией! «Стык» занял отдельное место в моём авторском сердце и я очень рада, что однажды решилась воплотить эту довольно странную и безумную идею создания пары, зачатки которой дали неимоверные художники на просторах интернет-платформ.
С любовью, ваша Avanett!New Year letter
31 декабря 2021 г., 01:47
Примечания:
Ловите ссылочку на тот самый подарок https://ficbook.net/readfic/11566709 🎁
Данная работа является неким приквелом к «Стыку» и будет закреплена чуть выше - в примечании✨
С наступающим, мои дорогие читатели!