Не такой, как казался

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
105 страниц, 32 744 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

-Влюбился? -По уши...(Часть 6)

Настройки

***

Утро. Я проснулась часам к семи утра. Рядом со мной лежал Римус. Я улыбнулась, приподнялась и начала теребить его волосы. Они такие шелковистые! От моих движений он проснулся он увидел меня, перебирающую его шевелюру. Он улыбнулся и поцеловал меня. -Доброе утро, волчонок...) -Действительно... Время? -Только семь на часах появилась. Кстати, помнишь, я вчера говорила, что я рысь. Так может я буду помогать вам с ребятами в хижине? -А откуда ты знаешь, что я в хижине провожу полнолуние? -Это логично. Оттуда в именно в полнолуние какие-то странные звуки доносятся. Ну так что? -Я как-то боюсь. Я не хочу причинить тебе вред. -Успокойся. Я просто хочу тебе помочь. -Ай, бог с тобой! Как знаешь! Я поцеловала его. Тут в окно залетела Ева и кинула еще одно письмо. Я начала его читать:       "Здравствуй, Лия. Планы поменялись. Домой ты едешь в каникулы. К нам приехали важные гости. Они не должны тебя видеть. Не смей возвращаться раньше! Это все. Хороших последних дней.

Элизабет Берк" Мое настроение тот час упало. Каникулы были через недели три. Да мне хоть завтра, хоть через три недели! Все равно я туда не хочу! Только вроде все начало налаживаться! Я положила это гребаное письмо на тумбу и закрылась в свои колени. Римус взял это письмо и тоже прочитал. Он обнял меня. -Я не хочу к ним! Они меня до смерти измучают своим круцио! Эта старая женщина чокнулась просто! -Мда... -он уставился в одну точку. -Господи... Ну вот за что?! Почему мне нельзя было нормальную мать предоставить!? -А знаешь что? Ты никуда не поедешь! -Эт как? Ты типо мою мать в Азкабан заселишь? Или может хотя бы в психбольницу? -Тоже хороший вариант, но я придумал получше. Вот тебе надо ехать в этот обезьянник? -Ты глухой или да? Я тебе об этом не раз сказала. -Ты просто к ней не поедешь. -Пхах, ага! Типо ты мне предлагаешь бомжом стать? Нууу... Даже эта перспектива звучит приятнее! -Ну почему сразу бомжом? Со мной и моими родителями жить будешь. Не переживай, мои не против. Они еще на пятом курсе меня донимали, мол:"Когда нас с девочкой своей познакомишь?". Я их только предупредить должен, что приеду не один. -Т-ты шутишь? -Ну нет, а что? Ты не хочешь? -Римус, ты лучший! -Я села на его ноги и поцеловала. -Как считаешь, не рано ли с предками знакомиться? Мы только вчера начали нормальное общение. Мы не торопимся? -Ты это общением называешь? Тебе не кажется, что это отношения, как бы нет? Ну, а вообще, нет. Мне нормально. Если мы любим друг друга, почему нет? Я не хочу, чтобы какая-то больная мразь обижала мою девушку! Я сделаю все, чтобы ты была счастлива и забыла тот кошмар, что испытала в Дурке. -Кажется, я уже начинаю все забывать, хах!             Pov от лица Римуса -Давай вставать. -я одел футболку-Я пойду возьму портфель из нашей комнаты, встречаемся в холле. Я вышел и направился в нашу с пацанами комнату. Там я застал всех троих. Они все переглянулись. -Ну и где ты шлялся? -спросил Бродяга. -Отходил по делам... По женским... -я ухмыльнулся и начал переодеваться. -А ты щас не в комнате Ли был? -поинтересовался Сохатик. -Ну, допустим. -пацаны переглянулись. -Влюбился? -с ухмылочкой произнес Блэк. Я громко выдохнул и плюхнулся на кровать. -По уши...
18 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)