***
Мы сидели во дворе школы. Питер валял дурака, Сириус и Сохатик болтали, Лили лежала у Джеймса между ног и читала книгу, я сидела, оперевшись на дерево, и перебирала волосы Римуса, а он лежал у меня на коленях и читал книгу по зельям. -Мистер Поттер! Мистер Блэк! -мы все обернулись и увидели МакКошку идущую к нам. -Почему у мистера Филча все лицо в угрях, которые лопаются? -Не знаю, может съел что-то не то? -Бродяга пытался не заржать, пока говорил. -Давайте ка мы отойдем!-они отошли и о чем-то трындели. Вскоре они вернулись. -Да... -начал Джеймс. -Пизда! -перебил его Сириус. -Ну что, как сегодня развлекаемся? -продолжил Джим. -Я, как умный человек, предлагаю, не делать опасные шалости! -добавил Регулус. -Рег прав! Давайте сегодня без этого. -поддержала Лили. -И вместо этого, мы просто напросто... Рим, продолжай-он понял, что я от него хочу. -Мы всего навсего пойдем и покрасим кошку Филча в красный цвет! Без мантии Сохатика!-продолжил Лунатик. -Да ты гений! Давай поженимся? Представь какие у нас будут дети?-предложил Сириус. -Ээээ, ты не прихерел? Иди к Марли, ауфнутого моего не трожь! Это мое! Мое! -Ладно, ладно! Чо кипеть то сразу?***
Мы с Римусом стоим в коридоре школы. Вдруг к нам подбегает чувырло волосатое. Девушка вроде называется. -Привет. Я слышала, вы знаете Сириуса Блэка? -Ну да. Мы так то лучшие друзья. А что? -ответил Римус. -Познакомьте меня с ним. Просто он мне нравится. -А почему именно он? -мне было просто интересно, как нашим чудом кто-то интересуется. -Он не такой как все. Он другой. Красивый, надежный, ласковый... -Самый конченый человек, которого Я когда-либо знала! -Римус заржал.***
-Это мы, и сейчас я расскажу про нас. - Сегодня воскресенье. Мы отдыхали и мне почему захотелось нас заснять. Я подбежала к Бродяге. -Это Сириус Блэк. Вечно бухой в зюзю. Ебанутая псина. -Эээ, быканула?-возрозил Сири. -Да, а что ты мне сделаешь? -он рыкнул и отвернулся. -Вот и все. -Я подбежала к Сохатому. -Это Джеймс Поттер. Друг того дибила. Встречается с Лили. Северный олень и мразота еще та. Больше ничо не скажу. -Слава тебе господи...-взмолился Джим. Я подбежала к Лили. -Это Лили Эванс. Девушка лосяша... -Вообще-то он олень! -поправила меня Ли. -Рот запри. Одно и тоже. Так вот. Булочка с корицей, когда Сохатик не творит херню.-я подбежала к Питеру. -Это Питер Петтигрю. Крыса полевая. Тоже друг этих мразей. -Господи... Уберите ее от меня, пожалуйста! -Молчать, раб мой! Так, дальше. -Я подбежала к Регу. -Это Регулус Блэк. Та самая Бич со Слизерина. Наш друг и брат собирателя блох. Наша главная стервочка, да? -Пизда! -буркнул Рег. Я подбежала к Римусу. -Это Римус Люпин. Тоже друг тех полудурков. Ауфнутый. ДевАчки, стоять, он мой! Слушай, Рим, одень-ка наушники. -Хм, ладно. -он послушно начал надевать их. -А Лия говорит гадости, когда кто-то в наушниках! -вскрикнул Блохастый. -Я и тебе щас буду говорить. Одевайся, одевай...-он одел их-Скажи слышишь ты меня, нет? -он сидит и молчит-Люблю тя, нИмАгу вАще! -Аааа! -презрительно завопил Джим. -Ага, рот закрой. -сказала я. Римус снял наушники. -Ну и чо эта гадина сказала про меня? -Потом в ТТ увидишь. Ну и конечно же я. Лия Берк. Девушка Римуса с прибабахом. С огромным прибабахом. Шизанутая на все двести. -На триста! -крикнул Бродяга. -А еще гроза района! -сказал Сохатик. -Ее боятся даже чеченцы! -добавил Рег.***
Кроме наших обычных парочек:Марли и Сири, я и Рим, Джим и Ли, у нас еще есть ✨гЕйСкИе ПаРоЧкИ✨. Это я и Ли, Джим и Рег, Сири и Рим. Мы друг друга так шиперим и не обижаемся, потому что все це по приколу. -О Лие не беспокойся, я глаз с нее не спущу.-сказала Эванс. -Ты главное трусов с нее не спусти!-возмутился Лунатик. Он уходил с пацанами на мальчишник какой-то, где девченкам, видите ли, "не место"! У меня загорелись глаза. Лили это заметила и поняла мой намек. Когда Люпин ушел, мы с Лили немного разделись:рубашки растегнули, волосы взъерошили, галстуки сняли. Мы хотели пранкануть Джима и Рима. При помощи их карты я наблюдала за их действиями. И вот они зашли в гостиную. Мы встали в исходные позиции. Я начала не немного постанывать. По карте я увидела, что они остановились и побежали к нашей с Ли комнате. Дверь специально была открыта. Они ворвались и видят такую картину:мы лежим на кровати, Эванс сидит на мне и целует мне ключицы, Я откинула голову назад и постанываю. Они разинули рты и просто стояли в дверном проеме. Я откинула голову обратно и остановила Рыжика с ужасом на лице. Лили оторвалась и посмотрела назад. -Непонял... -сказал Римус. -Во-первых, это не я. А во-вторых, я случайно! -начала оправдываться Лиса. -Беги, мАя хАрошая! -сказал Римус и полетел на Лили. Лили спрыгнула и выбежала из комнаты, а Луни побежал за ней. Джим все еще стоял в ступоре, а я начала дико ржать. Я даже с кровати свалилась. -Чего ты ржешь? Что это щас было? -ПХХАХПЭПЭАЭПХПА, ВАШИ ЛИЦА ЭТО ЧТО-ТО! ПХХАЭПЗПЭЭАЭАХАЭ! МЫ ВООБЩЕ-ТО ПОШУТИЛИ! -А чо тогда Ли мне не говорила, что может так? Я тоже так хочу. -Я заржала сильнее. -Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Иметь не вредно, вредно не иметь. Мечтать не вредно, вредно не мечтать. -начала петь я.***
Рег спит в своей комнате. Понятно, что в гостинной Слизерина. Мы решили его оооочень радостно разбудить. Мы пробрались в его комнату. Он слава богу не проснулся. -ВСТАВАЙ! - начал петь Блэк. Рег вскочил, в шоке смотря на нас. Мы ходили вокруг его кровати. -С ПЕРВЫМИ ЛУЧАМИ ВСТАВАЙ! - продолжил Сохатый. -МИР ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ОТКРЫВААЙ! - подпела Я. -С ДЫХАНИЕ ПРИРОДЫ ВСТАВААЙ!- подхватил Римус. -Вы больные?! Время только 7! ВОСКРЕСЕНЬЕ, БЛЯТЬ!***