Не такой, как казался

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
105 страниц, 32 744 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

-Ты обещаешь, что не будешь больше так делать? (Часть 14)

Настройки
            Pov от лица Лии Я убежала от ребят. Я решила пойти в Астрономическую башню. На мое счастье там никого кроме меня не было. Я положила руки на мелкий подоконник. Слезы предательски выступили на глаза. Я съежилась от холода и стала потирать предплечья. Почему-то мне захотелось что-то спеть. Я начала петь. -Закружило так, что не веритсяа... Может быть вся жизнь переменитсяа... Закружило так, что танцуетсяа... Девочка – медляк, парень улицаа... Тут я услышала чьи-то шаги. Кто-то подходит ко мне и накидывает куртку на мои плечи. Я укуталась в ней и почувствовала приятный аромат кофе, свежего пергамента, травы после дождя и некрепкого мужского парфюма. Этот запах был знаком мне до мурашек по коже и так опьянял. Это куртка Лунатика. Я посильнее в нее укуталась, закрыв глаза. -Эванс, я не хочу никого из вас видеть… Иди к ребятам… -сказала я ей. Я думала, это Лили решила обо мне позаботиться. -Я конечно Люпин, но если хочешь, то можно и так. -сказал мужской голос позади. Я обернулась. Сзади меня стоял Рим. -Зачем. Ты. Пришел?! Нервы мне потрепать? Спасибо, уже достаточно. -Я могу тебе все объяснить? -Не понимаю, как твои отмазки подействуют, но пробуй. -Я не должен был тебе говорить, но я так больше не могу… Лия… Я расстался с тобой, потому что мне угрожал отец, что если я тебя не брошу, то он заберет меня из школы… Выбора у меня не было. Так я хоть могу видеть и тебя, и ребят. А если бы я выбрал другое, мне бы все равно пришлось расстаться с тобой. Только на этот раз не только с тобой… А про пуффендуйку я тебе наврал. Ни с кем я тебе не изменял. Это я сказал, чтобы ты отвязалась от меня. Разве я мог тебя на кого-то променять? Вот так. Хочешь верь, хочешь нет… Я сделал все, что мог… -Ч-что?.. Римус? -он достал, что-то из кармана и дал мне. Это было письмо. Я открыла его и начала читать. Оно правда было от его отца. И да, он в очень грубой форме приказал порвать со мной. Я отдала ему письмо и попыталась осмыслить все, что я прочитала и услышала. -Ну что? Теперь-то ты мне веришь? -я кивнула. Он подошел ближе и положил на мои предплечья свои руки. Я прижалась к нему ближе, а он положил свой подбородок мне на макушку. Потом он резко повернул меня и, прижав к стене и схватившись за талию, поцеловал, как в последний раз. Я медленно положила руки ему на щеки. Он жадно поедал меня, а я даже не сопротивлялась и последовала его примеру. Мы отстранилась от нехватки воздуха. -Ты обещаешь, что не будешь больше так делать? -Обещаю… Мы продолжили стоять где-то там. И вдруг... -А теперь увы со всеми! Бооолен я твоееей уулыыыыбкой... Неееету прааава наа ошибку... Соооон... Веее-рни мне мой! -тихо пропел Римус, зарывшись мне в шею. -Ты... Очень красиво поешь! Почему ты раньше никогда не говорил об этом? -Да я и сам не знал... -Всмысле не знал? А пел ты сейчас просто потому, что вдруг понял,что петь умеешь? -Ай! Да пофиг! Пошли в комнату? -А Рыжик? -Она у Сохатого сегодня. -Пошли… Я щас на пол провалюсь от усталости… Римус неожиданно поднял меня на руки и куда-то понес. Походу в комнату. Я положила голову ему на плечо и закрыла глаза. Мы дошли до комнаты, и он положил меня на кровать, а сам начал переодеваться. Он снял рубашку, брюки и принялся за меня. Он снял куртку, джинсы и дошел до худи. Он снял его и отошел назад с закрытым рукой ртом. -Рим, ты чего? -Кто это сделал?! -он показал синяки на груди и ногах. Я загрустила и опустила голову. -Мама... -Больная истеричка! Я ее засажу! Мразь! -он лег ко мне. Из его ноздрей то ли дело сейчас пар пойдет от злости. -Ахахаха... Иди сюда... -он притянул меня в поцелуй. От него бросало в жар. У меня было чувство, что на меня вылили Амортенцию. -Господи... Я бы все отдал, лишь бы я чувствовал этот божественный аромат всегда... Вскоре мы оба заснули, счастливые.             Pov от лица Лили -Лилс, иди приверь, вернулись эти или нет. -сказал Сохатик. Я пошла к ним в комнату. Я открыла дверь. Они оба лежат на наших соединенных кроватях в обнимку. Он - с голым торсом, она - в одном бюзгалтере. Он так крепко обнимает ее, как будто хочет закрыть собой все ее проблеммы. Я улыбнулась и тихо ушла, закрыв дверь. Я вышла к ребятам с дуратской улыбкой. Они все сидели, как на иголках. Мы все за них переживали. Бродяга оперся локтями на колени. -Ну чо? -спросил Джим. -Харчо! -ответил Рег. Я радостно закивала. Блэк младший с довольной ухмылкой откинулся на спинку дивана. -Мы дождалииииись! АААА! -у меня была небольшая истерика. -Так, все, я к себе. А то меня еще по ругают, что я в Гриффиндор пробрался. -и Рег ушел. Пит и Сири тоже ушели в свою комнату. И мы с Джеймсом решили пойти спать. Как же я рада за этих дуриков!
18 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)