***
И вот долгожданный день. Сегодня я возвращаюсь в Хогвартс. Я вся исхудала, бледная, как поганка, грустная и уставшая. Пытки матери прошли не без последствий. Я быстренько оделась в толстовку. А зачем кому-то знать, что я режусь? Я села в свободное купе, взяла наушники и включила музыку. В купе постучали. Его даже не успели открыть, как я закричала. -Занято! -и я опять уткнулась в телефон.***
Я зашла в гостиную и направилась в комнату. Я вошла и закрыла дверь. Я быстро сняла толстовку, так как в комнате было довольно жарко. Время десять вечера. Комната открылась и на пороге появилась Рыжик. Он подбежала и обняла меня. -Привет! Я очень рада тебя видеть! -Ага, я тебя тоже... Мы легли в соединенные кровати, так как мы их не стали передвигать. Тут Эванс посмотрела на меня и схватила мою руку. -Лия, это что?! -она показала на белые полосы от лезвия. Я со злостью от дернула руку. -А тебе то что? -Всмысле что? Ты моя подруга, и я беспокоюсь о тебе. -Не стоит. Все равно мне не для кого жить. Я спать. -Я завтра с тобой еще поговорю на эту тему. -мы отвернулись друг от друга и заснули.***
Сегодня у нас встреча в гостиной Гриффиндора. Там будут все, даже... Люпин... Лили заставила меня туда пойти. Вот мы сидим ждем ребят. Выходят Джим разговаривая с Бродяга, потом и он, Пит и Римус. Люпин остановился при виде меня. Я зло посмотрела на него и отвернулась. Но он такой красивый! Серая рубашка без галстука с расстегнутыми верхними пуговицами и синие джинсы... Он прошел вперед и сел на диван напротив меня. -Всем привет, ребята! Прошло всего две недели, а я уже по всем соскучился! Лилс, дорогая! -Джеймс подошел и поцеловал Лили. -Лия, привет... -Угу... -буркнула я. -А давайте в правду или действие? -предложил Бродяга. -А че нет? Давайте. -поддержал Питер. Все согласились, и мы сели в круг на пол. Первым задавал Сохатик. -Ли, правда или действие? -Действие. -Завтра я ношу тебя по всей школе на руках из класса в класс, поняла? -Джеймс! Ладно... Больной на голову... Игра шла быстро. Дошла очередь и до меня. -Ли, правда или действие?-спросил Блэк. -Правда... -Кого любишь на данный момент? Римус отвел взгляд подальше, а я взбесилась. Да блять, они меня в покое оставят? -Да идите вы нахер со своей любовью! НЕТ в ней ничего хорошего, кроме страданий и боли, понятно?! Мой голос дрожал, я кое-как сдерживала слезы. Римус опустил голову и глаза в пол. Я отвернулась и сложила руки на груди. -Д-давай-те дальше... Игра продолжилась, но в воздухе стояло жуткое напряжение. Очередь опять дошла до меня. На этот раз задавала Рыжик. -Правда или действие? -Действие... -Ты уже четвертый раз выбираешь действие! Все, больше нельзя! -Ладно, правда! -Зачем ты пыталась перерезать себе вены?! -спросила она со злостью и искрой в глазах. Все обомлели и шокирующе смотрели на меня. Мне стало стыдно и неудобно. -Ч-что ты пыталась с-сделать?.. -осторожно спросил Люпин. -Да, да, вы не ослышались! Руки покажи. -Нет... -Я сказала, руки покажи! -Эванс, иди к черту! -она взяла мою руку и засучила рукав повернув внутреннюю сторону ребятам, показывая шрамы. Все ахнули. Я отвернула голову. -Говори! Зачем?! -я резко от дернула руку, встала с дивана и ушла. Pov от лица Римуса -Да, да, вы не ослышались! Руки покажи. -Нет... -Я сказала, руки покажи! -Эванс, иди к черту! -Лили взяла ее руку и засучила рукав повернув внутреннюю сторону нам, показывая шрамы. Все ахнули. Лия отвернула голову. -Говори! Зачем?! Вдруг Берк резко от дернула руку, встала с дивана и поспешно ушла. Я собрал ноги у груди и уткнулся к них. -Бляяять... Я полный уебан... -Может ты уже расскажешь ей правду? -спросил Джим. -Ты ведь любишь ее, не так ли? -поинтересовался Сириус. -Черт... Я не знаю! Кароче, похуй, что он скажет! Будь, что будет! Я так больше не могу! -Правильно! Иди быстрее. -посоветовал Пит. Я покинул ребят и побежал ее искать. Искал я ее долго. Но вскоре я, нашел в Астрономической башне. Она съежилась от холода и... Очень красиво пела...