Ночь/3:05
Ромка проснулся услышав звуки из окна Зайчика Рома называл там Антона, Рома подошёл к окну увидев что там произошло, он увидел зверей которые танцевали в далеке где был лес Рома окаменел от испуга, Он вспомнил что говорил Бяша про зверей, и гараж и тд, Рома подошёл к Антону и испуганно его пытался разбудить, И Антоха проснулся Антон спросил Рома что случилось, и Рома рассказал всё это, Антон сказал: А ну меня так каждый день, Антон подошёл к окну и посмотрел и там были эти звери, и тут один зверь пошёл в сторону дома, Зайчик испугался тк такого не было у него, он испуганно позвал Рому Прятаться под одеяло Рома послушался Зайчика и спрятался под одеяло и Антон тоже спрятался под ним, они испуганно сидели там и не думали что с ними произойдет Кто-то или что-то постучалось в дверь Комната Антона с Ромой была не закрыта, и тут начала дёргаться ручка но её будто открывал какой-то монстр и тут дёрнулась ручка и открылась дверь, и там оказалась Оля, Олечка сказала: Антон! Там с-сова она смотрит на меня своими глазами и пугает меня! И тут Рома с Антоном вылезли из-под одеяла, Оля сказала: А кто это? Вы тоже от Лисы пугаетесь? Рома вместе с Антохой сказали: Ага подумали к нам сейчас Лиса залетит А это ты Антон сказал: хорошо сейчас спугну я твою сову, подождёшь Ром ты меня здесь? Антон пошёл в комнату Оли и распугал совуЧасть 3
22 мая 2021 г., 21:55
Примечания:
Уии
Вот и Антоха с Ромой уснули, после этого началась ночь, и возле окна двери танцевали макарену, эти звери не давали уснуть Антону.
Примечания:
Наверно в этом фф будет около 7 частей но это не точно так что ждите прода будет сегодня либо завтра