Бешеная неделя

G
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 000 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

День 4

Настройки
Примечания:
Утро Не доброе Совершенно ничего не помню, отрубился. Хм, идея) *где-то на кухне, а точнее на диване* -(как же скучно, ну ничего, идея есть)) Пикушааа!!! -(чтт...) Что? (стоп, я на это ответил?) -иди сюда! -(нафуй?)... Я здесь.. -я хотел сказать... Ты чмо To be continued М-да уж, идея не очень... Лучше Зонтика потроллить) -Зоооооооонт! -(явно что-то не так, брр) Ч-что? -валяй сюда! -(з-зачем??) Иду -смотри! Ммм нет... Лучше просто поесть, например дошик, хмм где он... О! Тут! Вот он! (настоящий пельмень) хах,пойду заварю. -оо, Вару! Ты уже проснулся! А я только будить собирался! -а где все? -нуууу, этого мы тебе не скажем) -Че за шутки Феликс? -твои) -НЕ... To be continued (вся краска попала ему на голову, мм) -че за тупой сон, мда, ладно, Пика звать не буду, Зонтика.. Кхм, тоже не буду, и дошик заваривать тоже.. Пойду есть! Проснись и пой! -Вару, с тобой всё.. Норм?(Феля) -(ой, блин) что нааа, завтрак? (хехе..) -блины... Один тебе в лоб прилетел, а иы видимо совсем с катушек съехал, не заметил.(Пек) -аэ, правда, АЙ! (горячий! Блин!) Блин! -Да блин! Не видно что-ли? Мы тебе жто сказали 2 раза, могу сделать вывод, ты тупой на 47,2%! -(о нет) ... Опять сон? Этот день когда нибудь начнётся? ... 😏 👘Привет вааруу, желай чтоо хочишь 🌿Сначала говорить нормально научись! 😡 👘Кто бы говорил! 💀 О Господи! ... 👿 👗🥂 За власть Вару! 🧦 🦍 🧥🥂Я самый скушный! И надоедливый клон! 😈 👙 👁️👄👁️ 💖❤️💖👄 О великий вару! 🏳️‍🌈 💖❤️👄 🍉🍊🍋🍏🥤🍆 ❤️💖❤️👁️ 😢 🧥🌂 О великий Вару! 🧦 💖👁️👄👁️💖 ..... О, а вот это уже по нашему) только вот куда-то не туда занесло... ... 👗 😶 🧥О боже! Что снится Вару! Пик в купальнике! Ужас!!! 😢=🥩 ХА! УЖАС! ЗОНТИК НЕ МЯСО! ВАРУ! ОЧНИСЬ! ВАРУ! .... -Вару! Просыпайся! -мхм... Еще чуточек... МхА! *скинули с постели* Да встаю я, встаю... Щас...(хмм надо достать личный дневник, хах отличгая идея, Пик просто так в вещи не полезет) Щас кое что запишу... *достаёт тетрадь смер... Личный дневник* -(хм? Это что?) -а ой, при тебе писать не буду(блин, палево, и не как в рассказе) подожди, выйди это личное! -(ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ, ок?) Ладно ладно! (интересно...) -так, ох мой любимый дневник! Как я рад тебя видеть! Мцуа! Вечером я напишу все свои пережевания ща день!!! -(орёт как ненормальный... Дневник значит...) -я чистить зубы! -на тебя не похоже! Ты и вечером то не чистишь! (зато есть шанс подглядеть что там у него... Ладно, не буду..) -еда, еда иду к тебе сюда! Иду к тебе сюда еда, тебя я съем сейчас! (наглый плагиат) Что на завтрак? Блины? -да ты гадалка! А где кстати, зелёнка? В аптечке... -(...) -Вару! -хехе) гудбай! Брр, на улице холодно... Ну конечно, 6 часов утра! Ладно... Погуляю так уж и быть! -ВАРУ! -пора бежать, хы! -В-вару? -(Зонт?) что? -ну, ээ, ты же знаешь что, это не з-законно? -что именно *дал щелбан* -*хнык* твой, личн-ный дневник.. -(оу щит) нуу, Зонт понимаешь... *толкнул* Пока! Где нибудь на лавочке лягу... Опять спал? А что я на лавочке та делаю... Ах, про Зонта был сон... Ну и слава Вару! Пойду домой... Уже вечер, а ничего интересного не произошло... Только сны какие-то, дурацкие! Есть хочу... Голова раскаа Лывается! Зачем я в это ввязался, прям как Фёдор! Бе.. -ты где пропадал! Даже Зонтик за тобой выбежал! -(даже Зонтик? С какого-то это перепугу? Ла-а-адно..) не твоего ума дело(че ляпнул то! Блин блин... Аааа, что делать////) гулял... Просто гулял... -... Ладно? Но ты свалил на 3 часа! Без спросу! -а ты че, волнуешься? Рогалик -пф, тут все волнуется! -бить будешь..? -с чего это?.. -ну я же гулял без спросу, еще и нагрубил? -пф... Иди есть -иду иду.. Яичница с.. Беконом? Кто это приготовил? -кто это приготовил? -я -ты?! Ты умеешь готовить?? -остальные свалили тебя искать, никто не собирался готовить еду, но мне было плевать больше всех, жрать же надо, и чем тебя кормить если придёшь? Умею я, готовить. -вкусно готовишь, удивительно -спасибо? -я пошёл в комнату! Спасибо! Кровать! А не не не, личный дневниииик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -итак -? Точно, может подслушать? (Хотя нет, это неправильно, ой да кто бы говорил) -(ждём) -мне скучно, я хочу послушать (нет нет, не делай этого) идём... -дорогой дневник... -? 🌿🐛Сего днЯ Пик оКазывается чТО Он еще И гоТовитЬ УмееТ❕ОН тАкой Ми лы й а ЕГо рожКи❕яЗна Юэто Не законно Но я не знаю Что с ЭтиМ сделаТь!❕Я Его ЛюБлю❕🐛🌿 -(ч-чего? Это же, невозможно... Валет не может быть влюблен в короля.. Тем более этот зелёный хрен, он че, голубой? Ему больше роль Зонтика подходит, особенно в эти дни) *тук тук мазафака* -кто там?!?!!? -Пик -(... Он че, подслушивал? Хотя все идёт по плану) что хотел? -ну, я это.. Ну -подслушивать не хорошо! Особенно тебе Чёрт Рогатый! -... М -(как же не удобно и стыдно, грх... А он реально немного милый, чисто как друг, его в рассказах так мило описывают.. Бр, че за неженки? Я же не Зонт! И я зелёный, а не голубой как он! Он мне точно не нравится...) -Сюрприз! -конфеты? Розы? Пик ты в своем уме? Опять сон? Да сколько можно! Хотя Пик бы никогда мне что-то подарил... -ну что) я выйграл! С тебя сахар -с чего это ты выйграл? -ну ты де терял грань между реальностью и сном? Терял, я выйграл? Выйграл. -но я же сразу говорил, что было сном! -я всеравно выйграл! -нет! Это не честно! -сахар, на базу) .... Сахар сахар.... Уже 11 часов! -мне это... Сахар нужен... -Вару, уже очень поздно, зачем тебе сахар? -ну мне надо... -нет -дай сахар пожалуйста... -у нас итак одна пачка осталась! -ну я завтра куплю.. Дай пожалуйста.. -ла-а-адно держи, только зачем тебе она? -ну, просто.. -ух.. Иди спать.. .... -держи свой сахар! Но ты не честно играешь!!! -в следующий раз буду честен:)
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)