День 4
16 июня 2021 г., 12:31
Примечания:
AMOGUS
Утро
Не доброе
Совершенно ничего не помню, отрубился.
Хм, идея)
*где-то на кухне, а точнее на диване*
-(как же скучно, ну ничего, идея есть))
Пикушааа!!!
-(чтт...)
Что? (стоп, я на это ответил?)
-иди сюда!
-(нафуй?)...
Я здесь..
-я хотел сказать... Ты
чмо
To be continued
М-да уж, идея не очень...
Лучше Зонтика потроллить)
-Зоооооооонт!
-(явно что-то не так, брр)
Ч-что?
-валяй сюда!
-(з-зачем??)
Иду
-смотри!
Ммм нет... Лучше просто поесть, например дошик, хмм где он...
О! Тут!
Вот он! (настоящий пельмень) хах,пойду заварю.
-оо, Вару! Ты уже проснулся! А я только будить собирался!
-а где все?
-нуууу, этого мы тебе не скажем)
-Че за шутки Феликс?
-твои)
-НЕ...
To be continued
(вся краска попала ему на голову, мм)
-че за тупой сон, мда, ладно, Пика звать не буду, Зонтика.. Кхм, тоже не буду, и дошик заваривать тоже.. Пойду есть!
Проснись и пой!
-Вару, с тобой всё.. Норм?(Феля)
-(ой, блин) что нааа, завтрак? (хехе..)
-блины... Один тебе в лоб прилетел, а иы видимо совсем с катушек съехал, не заметил.(Пек)
-аэ, правда, АЙ! (горячий! Блин!)
Блин!
-Да блин! Не видно что-ли? Мы тебе жто сказали 2 раза, могу сделать вывод, ты тупой на 47,2%!
-(о нет)
...
Опять сон? Этот день когда нибудь начнётся?
...
😏
👘Привет вааруу, желай чтоо хочишь
🌿Сначала говорить нормально научись!
😡
👘Кто бы говорил!
💀
О Господи!
...
👿
👗🥂 За власть Вару!
🧦
🦍
🧥🥂Я самый скушный! И надоедливый клон!
😈
👙
👁️👄👁️
💖❤️💖👄
О великий вару!
🏳️🌈
💖❤️👄
🍉🍊🍋🍏🥤🍆
❤️💖❤️👁️
😢
🧥🌂 О великий Вару!
🧦
💖👁️👄👁️💖
.....
О, а вот это уже по нашему) только вот куда-то не туда занесло...
...
👗
😶
🧥О боже! Что снится Вару! Пик в купальнике! Ужас!!!
😢=🥩
ХА! УЖАС!
ЗОНТИК НЕ МЯСО! ВАРУ! ОЧНИСЬ!
ВАРУ!
....
-Вару! Просыпайся!
-мхм... Еще чуточек... МхА!
*скинули с постели*
Да встаю я, встаю...
Щас...(хмм надо достать личный дневник, хах отличгая идея, Пик просто так в вещи не полезет)
Щас кое что запишу... *достаёт тетрадь смер... Личный дневник*
-(хм? Это что?)
-а ой, при тебе писать не буду(блин, палево, и не как в рассказе) подожди, выйди это личное!
-(ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ, ок?)
Ладно ладно!
(интересно...)
-так, ох мой любимый дневник! Как я рад тебя видеть! Мцуа! Вечером я напишу все свои пережевания ща день!!!
-(орёт как ненормальный... Дневник значит...)
-я чистить зубы!
-на тебя не похоже! Ты и вечером то не чистишь!
(зато есть шанс подглядеть что там у него... Ладно, не буду..)
-еда, еда иду к тебе сюда! Иду к тебе сюда еда, тебя я съем сейчас! (наглый плагиат)
Что на завтрак? Блины?
-да ты гадалка! А где кстати, зелёнка? В аптечке...
-(...)
-Вару!
-хехе) гудбай!
Брр, на улице холодно... Ну конечно, 6 часов утра! Ладно... Погуляю так уж и быть!
-ВАРУ!
-пора бежать, хы!
-В-вару?
-(Зонт?) что?
-ну, ээ, ты же знаешь что, это не з-законно?
-что именно *дал щелбан*
-*хнык* твой, личн-ный дневник..
-(оу щит) нуу, Зонт понимаешь... *толкнул*
Пока!
Где нибудь на лавочке лягу...
Опять спал? А что я на лавочке та делаю... Ах, про Зонта был сон... Ну и слава Вару! Пойду домой... Уже вечер, а ничего интересного не произошло... Только сны какие-то, дурацкие! Есть хочу... Голова раскаа
Лывается! Зачем я в это ввязался, прям как Фёдор! Бе..
-ты где пропадал! Даже Зонтик за тобой выбежал!
-(даже Зонтик? С какого-то это перепугу? Ла-а-адно..) не твоего ума дело(че ляпнул то! Блин блин... Аааа, что делать////) гулял... Просто гулял...
-... Ладно? Но ты свалил на 3 часа! Без спросу!
-а ты че, волнуешься? Рогалик
-пф, тут все волнуется!
-бить будешь..?
-с чего это?..
-ну я же гулял без спросу, еще и нагрубил?
-пф... Иди есть
-иду иду..
Яичница с.. Беконом? Кто это приготовил?
-кто это приготовил?
-я
-ты?! Ты умеешь готовить??
-остальные свалили тебя искать, никто не собирался готовить еду, но мне было плевать больше всех, жрать же надо, и чем тебя кормить если придёшь? Умею я, готовить.
-вкусно готовишь, удивительно
-спасибо?
-я пошёл в комнату! Спасибо!
Кровать! А не не не, личный дневниииик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-итак
-? Точно, может подслушать? (Хотя нет, это неправильно, ой да кто бы говорил)
-(ждём)
-мне скучно, я хочу послушать (нет нет, не делай этого) идём...
-дорогой дневник...
-?
🌿🐛Сего днЯ Пик оКазывается чТО Он еще И гоТовитЬ УмееТ❕ОН тАкой Ми лы й а ЕГо рожКи❕яЗна Юэто Не законно Но я не знаю Что с ЭтиМ сделаТь!❕Я Его ЛюБлю❕🐛🌿
-(ч-чего? Это же, невозможно... Валет не может быть влюблен в короля.. Тем более этот зелёный хрен, он че, голубой? Ему больше роль Зонтика подходит, особенно в эти дни) *тук тук мазафака*
-кто там?!?!!?
-Пик
-(... Он че, подслушивал? Хотя все идёт по плану) что хотел?
-ну, я это.. Ну
-подслушивать не хорошо! Особенно тебе Чёрт Рогатый!
-... М
-(как же не удобно и стыдно, грх... А он реально немного милый, чисто как друг, его в рассказах так мило описывают.. Бр, че за неженки? Я же не Зонт! И я зелёный, а не голубой как он! Он мне точно не нравится...)
-Сюрприз!
-конфеты? Розы? Пик ты в своем уме?
Опять сон? Да сколько можно! Хотя Пик бы никогда мне что-то подарил...
-ну что) я выйграл! С тебя сахар
-с чего это ты выйграл?
-ну ты де терял грань между реальностью и сном? Терял, я выйграл? Выйграл.
-но я же сразу говорил, что было сном!
-я всеравно выйграл!
-нет! Это не честно!
-сахар, на базу)
....
Сахар сахар.... Уже 11 часов!
-мне это... Сахар нужен...
-Вару, уже очень поздно, зачем тебе сахар?
-ну мне надо...
-нет
-дай сахар пожалуйста...
-у нас итак одна пачка осталась!
-ну я завтра куплю.. Дай пожалуйста..
-ла-а-адно держи, только зачем тебе она?
-ну, просто..
-ух.. Иди спать..
....
-держи свой сахар! Но ты не честно играешь!!!
-в следующий раз буду честен:)
Примечания:
Джокер шалит