Как покорить сердце дьявола?

R
В процессе
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 15 976 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Антигерой

Настройки
Примечания:
ЛЮЦИФЕР Я не стал собирать осколки битого стекла, а сразу оделся и решил вернуться в вагончик, этот ублюдошный демон так меня выбесил, что я не намерен хоть на секунду оставлять его с ней. Похуй мне уже на эти розовые сопли и непонятные мысли. Сейчас меня волнует одно, Вики с этим… Захожу в вагончик, народу поубавилось, но тусовка продолжается. Ищу взглядом Вики, но не нахожу, Азазель стоит за барной стойкой рядом с неизвестным мне ангелом, замечает меня, машет рукой. Подхожу. Нервно озираюсь по сторонам. Вики нет. Выдыхаю. -Аз!-натягиваю на лицо «дружелюбную» улыбку, какой же я все таки…демон. -Люцииий! Как ты? Давно не общались, присаживайся-,он хлопает по пустому стулу. Что то ангелы вокруг меня вечно куда то испаряются. Видимо, менять штанишки. Ухмыляюсь про себя. -Ты не видел..-только начинаю говорить, как собеседник резко прерывает меня. -Ты вообще видел эту девку?-я сразу понимаю о ком он, желваки на лице напрягаются,даю ему продолжить, а пока представляю как он плюётся зубами и пьёт глифт через трубочку. -Какая из неё Непризнанная?Самая настоящая дьяволица, напилась глифта и буквально бросалась на меня.-знаю я нахрен его рассказы, говорит о своих победах, когда сам нечестно играет, меня начинает потряхивать, чувствую как глазницы начинают гореть, это сразу меня выдаст.Я всю жизнь пытаюсь научиться контролировать свою ярость и волнение, у меня сразу краснеют глаза, это единственное, что мне не подвластно. Ну, кроме Вики, разумеется. -Ты вообще видел ее сиськи?Я точно должен ее трахнуть . Бокал глифта разбивается у меня в руках, видимо, я сдавил его так сильно, что он лопнул. Подавляю желание раздавить ему череп и продолжаю диалог. Отряхиваю руку, будто ничего не произошло. Азазель смотрит с недоумением, но продолжает слушать меня. -Да ты без своих чар ни одну бабу не заполучишь,тем более такую стерву, как Вики. -Нее, чувак, я так не играю, я конечно развлекаюсь с ними, используя чары, но в сексе податливых не люблю. Здесь все честно.Во имя Сатаны!-он прыскает от смеха и извиняется, будто случайно ляпнул эту дичь. -С чего ты вообще взял, что она тебе даст?-да меня щас нахуй разорвёт от этого диалога. -Я конечно играю честно, но если не даст, возьму силой.-он подмигивает мне, поднимает бокал и смотрит куда то мне за спину. Поворачиваюсь, Вики. Она выходит из туалета, на ее платье большое пятно, через которое просвечивает грудь почти полностью. Я в ахуе, что тут происходит? Азазель жестом подзывает Вики и она направляется к нам. -А теперь учись.-он слегка наклоняется ко мне и шепчет очень тихо, пока девушка плетётся в нашу сторону. Я просто сжимаю переносицу рукой и дышу, чтобы не разнести к чертям собачьим этот вагон. -Милая!Ну что, отстиралось пятно?-мямлит Азазель. Ааааа, вот оно что, этот урод разлил на неё выпивку, чтобы поглазеть на ее торчащие соски. Дыши, Люцифер. -Я наверное пойду.-Вики гордо поднимает голову и поправляет лямки платья. Я все сижу спиной к ним и слушаю разговор, они совсем рядом. Меня удивляет, как Вики, даже в такой ситуации сохраняет достоинство. Вики разворачивается, чтобы уйти, но Азазель хватает ее за плечо. Я резко разворачиваюсь и привстаю. Они удивлённо поворачиваются на меня, делаю вид, что поправляю костюм. -Дорогая, давай я провожу тебя в качестве извинений, но прежде, ты подаришь мне один танец, в качестве того, что ТЫ мои извинения приняла. Он скользко смотрит на неё, я тоже смотрю, в ожидании ее ответа.Я вижу, как она собирается отказаться, но он не оставляет ей выбора.Берет ее за руку и поворачивается в сторону танцпола. Не успеваю понять, что делаю. Мягко перехватываю запястье девушки. И направляю взгляд к Азазелю. Он недоуменно смотрит на меня, как бы говоря «чувак? Какого хуя?»,этот его земной сленг меня убивает. -Она танцует с дьяволом.-я мягко направляю ее к себе, освобождая от объятий демона и закручиваю в танце. Мы танцуем, а Вики молчит. -Даже не будешь возмущаться?- искренне удивляюсь. -Ты думаешь я совсем дура? -Да.- вру я. -Я прекрасно вижу, что он делает, и я давно научилась блокировать подобные чары. Пусть потешит своё самолюбие. Я разряжаюсь хохотом. Поверить не могу, она провела двух древних демонов, которые разводили девчонок за несколько тысяч лет до того, как она родилась. Не слишком ли дофига она умеет для смертной? -А с чего ты вдруг кинулся меня спасать? Неужели ревнуешь?-она уже уверенно смотрит на меня и улыбается, но я вижу в ее глазах, что то, что я сказал часом ранее, поменяло ее ко мне отношение. Досадно. Ну ладно, тем же лучше. Только я хотел съязвить, она тут же перебила. -Успокойся, не надо пулять на меня свои адские взоры, я шучу.-отмахивается она. -Твоя подружка стоит у меня за спиной?-Вики смотрит мне в лицо и победно улыбается. Поднимаюсь голову. Ости. Как она ее почувствовала? Была так собрана? А почему тогда я так расслаблен? Потому что энергия, которая исходит от ревнующей дьяволицы сгустком кидается на нас, как голодный Цербер. Ее тяжело не заметить. Плевать. Так даже веселее. -Ты красиво поешь.-я резко перевожу тему. -Я знаю.-Вики покачивает бёдрами в такт музыке и проводит пальцем мне по шее. Злит Ости, чертовка. Приятно. Подыграю ей. Резко наклоняю ее, придерживая за бедро и оставляю на несколько секунд в воздухе. Затем поднимаю и продолжаю танец, как ни в чем не бывало. Вики смеётся. Не вижу , что происходит вокруг, мне это не интересно.Мне даже плевать что на нас уставились десятки недоумевающих взглядов. -Ты неплохо танцуешь! -Что у тебя с Азазелем?-одновременно выпаливаем мы. - О чем ты? Я поднимаю бровь, намекаю, что она понимает, о чем. -Я ещё не определилась, чего хочу от него. Тяжело скрыть то, что он сексуален, но слишком самодовольный, как ты, я таких не люблю.-Вики игриво улыбается и поднимает брови. Я чуть наклоняю голову, сдерживаю усмешку. Она меня даже не бесит. Поверить не могу. -Просто хотел предупредить тебя быть осторожней.-перехожу на серьезный тон. -А чего мне опасаться? Что после секса он скажет мне, что трахал меня только потому, что под рукой никого лучше не оказалось?-улыбка сползла с ее лица, она будто кольнула меня иглой. -Не знаю- безразлично пожимаю плечами.-Может того, что ночью, пока ты спишь, он тихо смоется в окно и больше с тобой никогда об этом не заговорит?-парирую я, почему то чувствую обиду за тот ее поступок. -Туше.-сдаётся она. -Слушай, Люцифер, мы ходим на одни занятия, и ты будешь вести у меня полеты и крылоборство ещё несколько месяцев, предлагаю перемирие. -Перемирие?-о чем это она? Я вроде с ней не ругался сейчас. -Да, перемирие, ты не лезешь в мою личную жизнь, я не лезу в твою. Будем.. нуу.. друзьями!-последнее слово она произносит затянуто и тихо, еле успеваю его уловить. Друзьями значит? Если дружба подразумевает мое желание оттрахать ее прямо здесь и сейчас, то дружба у нас будет очень крепкая. -Ладно, подруга.-я легко толкаю ее в бок, мы уже давно перестали танцевать, просто стояли и говорили, я ни с кем просто так давно не говорил. Может, мне правда нужен был друг? Да ну блять, бред какой то.Если бы я сейчас был в какой нибудь дурацкой игре, высветилась бы табличка по типу «ваши отношения с персонажем улучшились». Тьфу. -Прошу меня извинить.-Вики спешно покидает зал, а я, выйдя на улицу смотрю в след своей новоиспечённой подруге и немного погодя направляюсь к себе. Примерно через пол часа ко мне в комнату заходит Ости. Шепфа, ну что ей нахрен от меня надо? Дьяволица не стала церемониться, она влетела в комнату, как к себе домой и толкнула меня на кровать.Я даже понять ничего не успел. Она начала снимать с себя футболку, другой рукой хватаясь за мой член. Сейчас блювану. -Встань.-она удивляется, но повинуется. Раньше мне нравилось, когда она проявляла инициативу, но сейчас я ничего не хочу от неё, и ни от кого, мне просто нужен сон. -Уходи, Ости, у меня нет настроения.-Грозно говорю ей. Она уже хочет возразить, но красный цвет моих глаз даёт ей понять мой настрой. Она не стала надевать футболку и просто направилась к двери полуголая. В ее стиле. Не хочу трахаться, я устал, мне бы сейчас поговорить с кем нибудь.. Да, пожалуй, уберу осколки того проклятого зеркала и схожу в комнату к Мими и Вики. Заодно придумаю причину визита. А то буду стоять как осел на пороге и опять скажу какую нибудь дичь. ВИКИ Я уже сорок минут сижу в своей комнате и никак не решаюсь пойти к Люциферу. Мне почему то очень захотелось поблагодарить его. Он подумал, что Азазель подчинил мой разум и захотел помочь мне, я даже не сказала спасибо. Быстро переодеваюсь в белую футболку и легкую юбку и направляюсь в комнату к демону. До комнаты остаётся метров десять, как дверь открывается. Инстинктивно улыбаюсь и хочу окликнуть Люцифера, но вдруг останавливаюсь от шока. Из его комнаты выходит Ости. По ее лицу размазана неизменно-мерзкая помада кровавого оттенка и полное отсутствие верхней одежды выдаёт мне причину ее визита в эту комнату. Меня охватывает столбняк. -Челюсть подбери.-ехидно улыбается, сука, и натягивает футболку. Я резко направляюсь вперёд, будто изначальным пунктом назначения был конец коридора, а не эта злосчастная дверь. О чем я вообще думала? Ну да, мы друзья, он имеет право трахать, кого хочет, он же сын Сатаны, твою мать. Меня распирает злоба,пойду к саду Адама и Евы, помедитирую на вечные муки этой мерзкой демоницы. Я сижу здесь очень долго, перекатываю сгустки энергии в ладонях, собираю мысли в кучу. Успокаиваюсь. Поднимаю глаза к небу, Луна так близко ко мне. Кажется, будто я сейчас протяну руку и прикоснусь к ней. Заворожённая, медленно поднимаю руку и тянусь к Луне. Как вдруг мою руку кто то резко перехватывает и заводит за спину, быстро связывая ее со второй. Поднимаю голову, судя по крыльям, это демон, судя по энергии, я его никогда раньше не видела. Начинаю вырываться. Кричу, но он только надавливает мне на плечо. Падаю голыми коленями на щебенку и взвизгиваю. Из лабиринта выходит ещё одна фигура. Она мне знакома, до боли знакома. Демона со спины освещает Луна так, что я почти не вижу его лица, но я никогда его ни с кем не перепутаю. -Люцифер, что происходит?-пусть этот придурок отпустит меня. Люци подходит ко мне медленно и слегка наклоняется. Мягко берет за подбородок и приподнимает на себя. Тот демон все ещё держит мое плечо. Меня начинает охватываться страх и догадки. Я жалобно смотрю на него и тихо произношу его имя. -Люцифер?- не успеваю договорить, как его сильная рука впечатывается в мою щеку с такой силой, что я теряю равновесие и падаю на землю. -Клади ее на скамью.-повелевает он второму демону. Тот просто молча исполняет все приказания. -Люцифер! Ты совсем с ума сошёл? Что ты творишь?-я начинаю плакать в перерывах между плевками кровью. Удар, ещё удар, ещё несколько, пока я не оказываюсь в полуобмороке. Но сознание не теряю. Второй демон держит меня за шею и раздвигает мне ноги, а Люцифер садится между них. -Тоесть ты, земная шлюшка, думала, что можешь вести себя так, как тебе вздумается и тебе за это ничего не будет?-он резким движением разводит мне ноги в стороны ещё сильнее и кладёт руку между них. Я вскрикиваю, мне больно и страшно. Металлический привкус во рту усиливается. Демон резко рвёт мои трусики рукой и входит в меня пальцами. -Нравится?-Так же ты себе это представляла?Хотела чтоб тебя отъебали? Поэтому так на меня вешалась?Он продолжает трахать меня пальцами, а я пытаюсь кричать, но второй демон зажимает мне рот рукой так крепко, что я не могу издать ни звука. Люцифер кусает меня за ляжки так сильно, что остаются следы крови. Я просто смирилась и плачу. И терплю. Сейчас мне только дорога моя жизнь, главное пережить этот момент. -Может распилим ее на двоих?-кидает Люцифер второму демону.Я начинаю брыкаться и верещать ещё сильнее. Кусаю демона за руку, которой он зажимает мне рот и вырываюсь из его хватки. Они опешили. Люцифер в один шаг оказался рядом со мной и схватил меня за горло, не давая шанса на такой желанных вдох. -Если ты ещё раз обратишь ко мне свой мерзкий мышиный взгляд, в следующий раз вместо пальцев будет мой член в тебе, а его, -он указывает на второго мучителя-, в твоей глотке.- он тихо рычит мне прямо в рот. Я задыхаюсь. Он отбрасывает меня в сторону как тряпичную куклу и напоминает, что его слово против моего, мне вырвут крылья и сошлют в тюрьму ада на тысячу лет, а там со мной это делать будут бесчисленное количество раз,если я хоть слово пророню о произошедшем. Демоны Удаляются, а я остаюсь лежать в луже собственной крови, избитая и униженная. А больше всего я не могу поверить, что это сделал именно ОН. Я просто лежу и плачу, не пытаясь подняться. Прошло уже, кажется, несколько часов. Я не двинулась с места, на улице уже начало светать. Я услышала шаги и постаралась немного прикрыться, если кто нибудь застанет меня в таком виде. -Вики!-Мими громко завизжала, когда увидела меня в таком положении. Она постаралась приподнять мою голову и наколдовала немного воды, но меня только вырвало на неё. -Боже мой, Вики! Что с тобой произошло?Кто это с тобой сделал?-Глаза Мими застилала пелена слез, она вряд ли могла ясно мыслить. Я же уже несколько часов провела на холодной земле в крови, мой мозг тоже работал не очень хорошо. Ситуация удручающая. -Он, он избил меня, и..изнасиловал-я задыхалась от слез, пытаясь рассказать подруге, что со мной произошло. -ГОСПОДИ!Кто? Подожди, подожди здесь минуту, я сейчас позову Люцифера! Он искал тебя пару часов назад.-Мими хотела встать, но я сильно схватила ее за руку и закричала хриплым голосом -НЕТ!Мими!он.. он уже нашёл....-я посмотрела подруге в глаза и слёзы снова полились рекой. -Ч-ч-то?-Мими упала на землю, смотря в пустоту. Она была в шоке. -Это сделал с тобой Люцифер?-Мими все ещё не верит происходящему, ее глаза стеклянные от шока и красные от слез. Я опускаю голову ей на колени и сквозь рыдания пробивается мой голос. -Именно так..
Примечания:
29 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)