[] [] []
Она дома, читает. Ничего не происходит. Ее мать пропадает на работе — убивает кого-то, она всегда пытается скрыть этот факт но. Сая, — не простая глупая девочка. Сая — дочка своего отца. Ее мать не готова признать это, женщина хочет верить что Сая, — ее, что Сая, та самая маленькая пятилетняя девочка которая хочет быть лучшей во всем. Сая лучшая только в разочарование семьи. Затем кровь. Просто, кровь на ее руке и Сая- она- она не понимает, что, кто, как. Ей кажется она задыхается (она и задыхается), и эта кровь, она продолжает капать, продолжает пачкать простыни, затем появляется ещё порез. И ещё. И это больно, господи это так пиздецки больно. А потом она понимает. Ее глаза темнеют, от ярости, от боли. От осознания. Но у неё нет на это времени, не когда ее руки все в крови. Она бежит к столу и пытается остановить это просто- Сая кричит. Ее брат вбегает в комнату, он смотрит на нее, маленькую, сейчас выглядела такой хрупкой, такой — он никогда ее не видел. Даже на тренировках, когда он раз за разом побеждал ее, она никогда не была такой... ранимой. Вот. Он подбегает к ней сразу же, волшебным образом останавливая кровотечение (ее глаза полны слез, ее волосы спутаны, она боится, она ничего не понимает). Следущая вещь которую она знает — она на кровати, ее правая рука забинтована и мать держит ее. Она смотрит на неё обеспокоено, и гладит ее по волосам. Саина голова покоится на подушке. Слишком яркий свет ее ослепляет, она сразу же закрывает глаза. Часто моргает, сосредотачивается на мамином лице. — Воды... — вырывается хрипом, медленно и слишком жалко. Она замечает голову брата где то на периферии но она слишком усталая. Ее мать приподнимает чуть подушку чтоб Сая села, даёт ей воды. Сая пьёт маленькими глотками, ее тело болит. Затем она засыпает.[] [] []
В следущий раз когда она просыпается она одна. В комнате темно, ее рука все ещё связана. Она медленно открывает глаза. Выдыхает. Ярость накатывает на неё словно лавина, она не готова, слишком усталая. Она развязывает повязку и резко выдыхает. Ещё один ее порок: любопытство (которое срубит ее так же как и сгубило кошку), она бранит себя грубо, даже слишком грубо. Но свою долбанную родственную душу она бранит больше. Вся ее рука- она не может даже сказать это в голове, блять! Вся ее рука в порезах, от кисти до практически локтя. Они неровные, и это больно на них смотреть, но Сая не может оторвать глаз. Она проводит указательным пальцем (лёвой руки) по одному из них, легонько, не дыша. О. Это странно, так странно. Красные полосы завораживают. Она не может поверить что ее соулмейт смог бы такое сделать. А он смог. Она... она не знает. Что-то слишком личное в этом, знать, что человек имя которого она не знает, режет себя. Она не уверена как это называется. Она решает про это прочитать когда будут силы.[] [] []
— Кто сделал это с тобой? — спрашивает ее мять резко, как только Сая заходит в тёмное помещение. Ничего не выдаёт ту обеспокоенную нежность с которой она гладила вчера Саю. Так умеет только истинная леди Куроки. Сая мнётся, она не знает что сказать. Родственная душа? Ее мать засмеётся ей в лицо. Сая видит эту картину перед глазами: мать, смеющийся, раскинувшаяся на кресле, бьет своими толстыми руками по столу, этот смех вызывает у самой Саи волну не приятных мурашек, этот смех не настоящий, он скрипит, как дверь в папином заброшенном кабинете, а после, темные глаза матери остановятся на ней, она серьезно спросит «кто. Это. Сделал?» и стукнет кулаком по столу. Сая качает головой, прогоняя картину. — Ты помнишь что... — Сая мнётся, она боится что мать ей не поверит, — папа говорил, — она прочищается горло, аргумент про папу должен сработать, сама всегда говорила что отец самый умный в из семье, — про то что у меня есть родственная душа, — мать смотрит на неё, Сая невольно переступает с ноги на ногу. Мать сглатывает, качает головой, говорит: — Подойди сюда. — Сая садится на кресло перед столом, стеклянные шкафы наполненные книгами и безделушками выглядят гораздо более угрожающе чем обычно, то что занавески задёрнуты заставляет ее сглотнуть вязкую слюну. — ты правда веришь в это? — мать выплевывает слова, словно те дёгтя, — в то что у тебя есть родственная душа? Глаза матери изучает ее лицо аккуратно, пугающе, Сая проводит рукой по складкам на своём чёрном платье. Кивает маленьким движением, незаметным. Мать все замечает. — Сая... — она выдыхает. — Он есть! Я уверена! Посмотри на это, — она закатывает рукав на правой руке, вскакивая, — я бы никогда такого не сделала! — вырывается. Мать смотрит на неё поражено, затем усмехается тихо, только уголком рта: — хорошо, — ее тихий, томный голос звучит более угрожающе чем как та кричит. — хорошо. — повторяет она. Сая не понимает куда та клонит, — я посмотрю как можно разорвать связь. Ты можешь идти, — она машет рукой в сторону выхода тут же погружаюсь в какие-то бумаги. — Что? — вырывается у неё непроизвольно, ее гордая осанка ломается, — почему? — шепчет ее губы, она не хочет этого спрашивать, о, Сая знает почему. Она сама хочет разорвать связь! — Почему? — поднимает лицо и брови ее мать. — почему? Ты хочешь знать почему? — ее мать шипит, тоже вставая, — он чуть не убил тебя! Сая кивает: — извини, («и» звучит три раза перед тем как слова вырывается из ее горла), — я знаю. — Она вздыхает. И выходит из кабинета. Она выбегает во двор, она не может- она не знает почему у неё ком в горле стоит от одной мысли про то что их связь (ее и родственной души), будет разорвана. И что-то сжимается у неё внутри (душа?), и она бежит. И бежит, и бежит, и бежит, пока не оказывается на той скамейке где она и отец всегда сидели. Она смотрит на небо, такое светлое, такое синие-синие с большими облачками. Сая спрашивает: — Господи, за что? И тихо добавляет: — За что у меня такая родственная душа? В ответ она видит как летят листья, — скоро осень, что значит — скоро ей четырнадцать.