Крылья или цепи?

NC-17
Завершён
24
1
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 22 662 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Смелость или глупость?

Настройки
Примечания:
Во время обеда, к Чонгуку присоединился ещё один пугающий кадр этой школы... - это Юнги, ты же не против если он с нами пообедает? - подходя к столику в столовой, за которым сидел пугающе бледный и настроенный парень, уточнил Гук - Я наверное не буду вам мешать и поем с Енбомом, ладно простого аппетита - уже отходя к шумной компании, состоящей из Ёнбома и его друзей, сказал Тэ и поспешил удалиться -Хён, ты его своей кислой рожей напугал-опечаленно и с некой долей усмешки, упрекнул друга Гук, садясь за стол. - Мин пропустил это мимо ушей и ожидая бурной реакции задал вопрос-Он тебе нравится? - Скорей да, чем нет-без доли стеснения и с абсолютно спокойным лицом, ответил Чон принимаясь за еду. В тот момент когда Юнги ошарашено смотрел на него, будто это он Кеннеди убил. - Хён, ты есть будешь - все также спокойно - Стоп, то есть ты сейчас признался мне в своих чувствах по отношению к тому странному парню? - вообще не понимая ситуации, решил уточнить - Хён, я не сказал, что люблю его, но думаю до... Короче говоря фактически - да Юнги вообще не понимая, как этот убеждённый натурал, вдруг так легко признаёт, что его на мальчиков потянуло... После обеда Тэ ещё больше начал сторониться Мина, он на него смотрел так будто дыру выжечь хотел. - Слушай, а кто тот парень, что с Чоном постоянно вместе ходит, а? - услышав это Ёнбом чуть с лестницы не свалился - А чего вдруг ты спрашиваешь? - Да так, он во мне взглядом дыру проживает весь день - Ты ему как-то насолил? Может разозлился или дорогу где-то перешёл? -Нет, а что ты так беспокоится, он же не бандит какой? - Просто... Он никогда не сосредотачивается на одном человеке больше десяти минут, ему на все и на всех плевать, но если кто его разозлит... - Ёнбом оборвался на половине слова и замер, смотря за спину Тэхёна -что ты там.. - обернувшись, заметил хмурого, невысокого и весьма устрашающего Юнги - Поговорить надо, а ты вали в класс, скоро урок- вот теперь Тэ стало страшно Ёнбом ушёл, оставляя их наедине на лестничной площадке - А о чём вы хотели поговорить? - преодолевая страх, нагнанный Енбомом, спросил Ким - Есть один вопрос, Почему у тебя шевелюра, ну в смысле волосы синие? - Да так, с одним придурком в правду или действие играл, а зачем вам это? - Можешь на ты ко мне, а то стариком себя чувствую... - уходя от ответа, попросил Мин - А можно тебе встречный вопрос задать, почему у тебя мятные? Если не секрет-страх совсем исчез - Моя причина аналог твоей - Это вы так с Чонгуком играли? - Да, не смей ржать, сам вон синий... - Давайте дружить, в смысле давай? - Ты и правда, со странностями, лады, теперь дуй на урок- скрываясь за углом Тэ спросил-могу тебя хёном звать? - да, вали давай- и почему так получилось никто не знает, они просто вот так вот за 5 минут стали друзьями и Тэ не стал потом даже слушать о том на сколько Юнги страшен в гневе, от Ёнбома, насевшего ему на уши. ~~~~ Выходя из школы Тэхён увидел сообщение от мамы " позвони как сможешь" и тут же у порога школы набрал - Мам? - Тэтэ, ты же знаешь что мы с отцом по работе уехали? - Вообще-то нет, вы уехали и мне ничего никто не сказал - Вот же этот твой отец, вообщем сыночек мой, мы задержится ещё на пару дней, хорошо,что с этой машиной далеко не уехали, а-то возвращается пришлось -Хорошо мам, я понял, есть буду с голода не помру и вас дождусь - Молодец, ты мой - да, да... - Ладно я тебе ещё завтра позвоню, люблю тебя, за уроками не засиживайся - Угу~ пока - пока ~~~ Только он сбросил вызов - со спины удар промеж лопаток, что весь воздух покинул лёгкие - Соскучился? - опять этот противный голос и нелепая усмешка на лице - знаешь ведь, со спины только трусы бьют, ещё под впечатлением с прошлого раза? - *боже мой Тэхён что ты несёшь, беги!!* вопило внутренние я, но Тэ его и слушать не стал - да ты осмелел я погляжу, сейчас я эту смелость выбью, держите его - опять эти двое взяли под руки и опять он боксерская груша,но груша с сюрпризом о котором он и сма не знал. Только Тэиль хотел нанести удар, как ему прилетело ногой. -Вы блять, зачем здесь? Держите крепче!!! - - Ли явно был в шоке от действий "принцесски" - а один на один, боишься? - Выводя на конфликт, язвил Тэхён - Ты бессмертия принял? - пытаясь напугать, Ли всё ещё был под впечатлением от нежданного сопротивления - Ты, реально меня боишься? - зная, что на слабо взять его можно на раз два - А ну пустите его, посмотрим какой ты смелый- появился Ли и уже готовился к драке, но стоило шестёркам отпустить Тэ, как он рванул на выход из заброшенного павильона, куда его завели пару минут назад. Все трое ринулись за ним, но в момент когда они потеряли из виду синюю макушку из виду остановились и решили, что потом с этим разберутся. Он бежал, так быстро что даже не заметил как оказался в парке, недалеко от дома, поняв, что за ним никого, запыхавшийся парень плюхнулся на скамейку. Адреналин отпустил голову и Тэ стало страшно, что он там наговорил, чего блин он сделал...Тело начало трясти, страх отступил лишь к началу заката, солнце своими тёплыми оранжевым лучами успокаивало и согревало. Вернувшись в дом, Тэхён окончательно успокоился. Сразу после душа лёг спать, но проснулся от звонка. - Да - Открывай -А? Что открывать? - Дверь, я под дверью! -Чимин, ты сбрендил? - открывая входную и спускаясь в низ чтоб открыть подъезд, Тэ сбросил звонок. -Ну и скажи какого хрена, ты припёрся в три часа ночи? - Тэ, ну не злись,... - да ладно тебе, я не злюсь, что-то случилось? -я с родителями поссорился... Сильно. -хорошо, давай поднимемся сначала в квартиру. Моих ещё дня два не будет. Поднимаясь на нужный этаж оба молчали, но на пришедшем друге лица не было. Вот уже чайник закипел, наливая чай и себе и своему собеседнику,Тэ внимательно слушал. - И стоило мне сказать, что я имею право любить кого хочу, отец заявил, что таких прав мне никто не давал- Чимин старался держаться, но подканец истории всё-же расклеился. --Попей, я тобой восхищаюсь, я тебе говорил? Я б никогда не решился рассказывать об ориентации.. - Я и не хотел, само получилось -Да уж -ну и в итоге отец сказал, что цитата "в моём доме геев жить не будет" ну я и ушёл, собрав вещи. - Я готов аплодировать стоя. Можешь пока со мной пожить, а как родители приедут, придумаем что нибудь. - Тэхёни ты лучший - накидываясь с обнимашками, повторял Чимин. - это всё хорошо, но мне вставать уже через два часа, так что предлагаю пойти лечь, в гостиной на диване или в моей комнате на полу? - Я с тобой хочу -Ладно, только в школу ты завтра как добраться будешь? -я написал старосте, что приболел, не пойду завтра. - Прогульщик- выходя из кухни, направляясь в комнату чтоб разложить их спальное место,в шутку крикнул другу. ~~~ Утром Тэ чуть не проспал, они с Чимином ночью потом долго не спали говоря о всякой ерунде. Собирался Тэхён в школу с молниеносной скоростью. Вот оно то самое место, которое связано с не очень приятного рода воспоминаниями. и кажется список этих воспоминаний скоро пополнится...
Примечания:
24 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник