Часть 22
6 июня 2021 г., 12:13
Они играли 5 сет, был решающий момент, все Карасуно уже выматались, это и был план Некомы, тогда Кенма пасовал Куроо и мяч коснулся пола. 4:1 в пользу Некомы.
Ты очень радовалась, хоть и внешне не было видно, ты побежала вниз к Кенме. Как только он вышел ты прыгнула и обняла его.
— Поздравляю. Ты молодец.
— Хаха, т/и, я же весь потный.
Ты продолжала его обнимать.Он понял, что тебе все равно и тоже крепко обнял тебя.
Мимо прошёл Куроо и Лев. Куроо уже давно все понял поэтому молча прошёл. А вот Лев.
— А? Кенма? Кто это такая? Вы что… типо пара? Кенма не молчи.
Кенма повернулся и кинул на него злой взгляд, показывая что он ничего не скажет.
— Ладно ладно, ухожу.
Куроо стоял и смеялся, что Льва послали лишь взглядом. Они пошли в раздевалку.
Из зала начали выходить карасуно. К вам подбежал Хината.
— Так вот кого ты пришла поддержать.
Ты отпустила Кенму. Кенма обернулся и очень злился, что ваши обнимашки прервали.
— Да я пришла поддержать Кенму. Жаль что вы проиграли, уверена, что вы выиграете ещё много матчей, у вас есть очень способные игроки.
— Вы знакомы? — спросил Кенма
— Да, раньше мы учились в одном классе и хорошо дружили — сказала ты.
— Понятно.
— Ладно мне пора идти, пока — сказал Шоё.
Кенма развернул тебя к себе. И подошёл очень близко. И сказал шёпотом.
— Т/и ты только что похвалила кого то рядом со мной.
— А? Я дум…
Тебя прервал Кенма, накрывая своими губами твои, нежно целуя тебя. Ты покраснела, ты не была против и тебе было все равно что кто то был рядом.
Из зала вышел Тсукишима. И остановился увидев Кенму и тебя, прерывая ваш поцелуй.
— Так вот кто т/и для тебя, Кенма, ясно — говорил он с усмешкой.
Ты встала за спину Кенмы держа его за край футболки, так как все ещё боялась Тсуки.
— Не твоё дело, иди куда шёл.
Он взял тебя за руку и потащил в сторону раздевалки, так как понимал, что ты боишься.
— Всё хорошо? Подождёшь меня здесь?
Ты кивнула.
— Никуда не уходи, я быстро.
Он вошёл в раздевалку и ты стала его ждать.
Из раздевалки вышел Лев.
— О это же ты, ну тип с Кенмой, ну не важно, хотя нет важно, но ладно, меня зовут Лев.
Ты была немного в шоке
— Меня зовут т/и. — тихо сказала ты.
— А? Не бойся я нечего не сделаю, я просто хочу подружиться с тобой.
Из раздевалки вышел Кенма и Куроо.
— Лев, ты что успел наговорить? Отсатань от неё.-сказал Куроо
Кенма подошёл к тебе:
— Всё хорошо? Он ничего не сделал?
— Нет, все хорошо, он просто сказал своё имя и что хочет подружиться.
Ты встала за спину Кенмы.
— Не бойся их, они хоть и дураки, но они очень добрые.
— Ладно мы пойдём. Пока, до завтра. — сказал Кенма.
Он взял тебя за руку и вы пошли к выходу.
— Давай прогуляемся? Дом не далеко.
— Да, хорошо.
Тебя беспокоило то что Тсуки застал вас в такой момент. Ты сжала руку Кенмы.
Он посмотрел на тебя.
— Т/и? Что случилось? Тебя что-то беспокоит?
— Д-да. — ты немного покраснела.
Он понял что тебя беспокоит.
— Не бойся, он никому не скажет, я обещаю.
— Хорошо — ты поняла, что Кенма всегда будет на твоей стороне и все тревоги ушли, — Я хочу есть.
— Хахаха, хорошо, давай зайдём домой, я переоденусь и сходим в кафе.
— Ага.
Вы зашли домой.
— Я быстро в душ. Через 10 минут будь готова.
— Хорошо.
Ты решила переодеться. Зайдя в гардероб ты начала выбирать что одеть. Ты остановилась на толстовке и спортивных штанах, потому что вечером на улице было холодно. Ты переоделась и пошла вниз.
Кенма уже обувался.
— Готова?
— Ага.
Обувшись вы вышли.
— В какое кафе хочешь?
— Рядом с парком аттракционов открылось новое кафе, пошли туда.
— Хорошо.
Он взял тебя за руку и вы пошли в кафе. Заняв столик, вы сделали заказ. Ты заказала суп и Кенма тоже. Ты не удержалась и заказала ещё мороженое.
Вы доели суп. Ты принялась за мороженое.
— Хочешь попробовать?
— А? Да.
Ты набрала немного мороженого на ложку и протянула ко рту парня, кормя его.
— Какое же оно сладкое. У тебя зубы не болят?
— Не-а — счастливо ответила ты, кушая мороженое.
— Не ешь такими большими кусками, заболеешь же.
— Ага.
Когда ты доела, Кенма предложил пойти на колесо обозрения, ты согласилась. Сев в кабинку вы поднимались выше и выше. Он сидел напротив тебя. Вы дошли уже до верха. Кабинку освешал ярко розовый закат.
— Вау, здесь так красиво — сказала ты, смотря в окно.
— А я вижу такую красоту перед собой сейчас.
Ты посмотрела на него и покраснела.
— Иди сюда. — сказал он раскрывая руки для объятий.
Ты пересела к нему и обняла.
Он смотрел на тебя. Он аккуратно дотронулся до твоего лица притягивая к себе и нежно касаясь твоих губ своими. Его поцелуи были нежные и наполнены любовью.
— Я рад, что ты рядом. Я люблю тебя солнце.
— Я тебя тоже.
Так вы провели остаток вечера. И пошли домой.
— Может сегодня поспишь со мной.
— Я не против.
Переодевшись в пижаму ты пришла к нему в комнату и легла к нему на кровать обняв его.
— Спокойной ночи. — сказал он, целуя тебя в губы.
— Споконой — сказал ты, отвечая на поцелуй.
Это был самый лучший день в твоей жизни. Наконец-то рядом был человек который любил тебя и заботился о тебе.
Что за чувство? Оно просто прекрасно. Кенма был тем, кто спас тебя от отчаяния.
Утром.