Весенний вечер

R
Заморожен
16
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 23 165 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 22

Настройки
Они играли 5 сет, был решающий момент, все Карасуно уже выматались, это и был план Некомы, тогда Кенма пасовал Куроо и мяч коснулся пола. 4:1 в пользу Некомы. Ты очень радовалась, хоть и внешне не было видно, ты побежала вниз к Кенме. Как только он вышел ты прыгнула и обняла его. — Поздравляю. Ты молодец. — Хаха, т/и, я же весь потный. Ты продолжала его обнимать.Он понял, что тебе все равно и тоже крепко обнял тебя. Мимо прошёл Куроо и Лев. Куроо уже давно все понял поэтому молча прошёл. А вот Лев. — А? Кенма? Кто это такая? Вы что… типо пара? Кенма не молчи. Кенма повернулся и кинул на него злой взгляд, показывая что он ничего не скажет. — Ладно ладно, ухожу. Куроо стоял и смеялся, что Льва послали лишь взглядом. Они пошли в раздевалку. Из зала начали выходить карасуно. К вам подбежал Хината. — Так вот кого ты пришла поддержать. Ты отпустила Кенму. Кенма обернулся и очень злился, что ваши обнимашки прервали. — Да я пришла поддержать Кенму. Жаль что вы проиграли, уверена, что вы выиграете ещё много матчей, у вас есть очень способные игроки. — Вы знакомы? — спросил Кенма — Да, раньше мы учились в одном классе и хорошо дружили — сказала ты. — Понятно. — Ладно мне пора идти, пока — сказал Шоё. Кенма развернул тебя к себе. И подошёл очень близко. И сказал шёпотом. — Т/и ты только что похвалила кого то рядом со мной. — А? Я дум… Тебя прервал Кенма, накрывая своими губами твои, нежно целуя тебя. Ты покраснела, ты не была против и тебе было все равно что кто то был рядом. Из зала вышел Тсукишима. И остановился увидев Кенму и тебя, прерывая ваш поцелуй. — Так вот кто т/и для тебя, Кенма, ясно — говорил он с усмешкой. Ты встала за спину Кенмы держа его за край футболки, так как все ещё боялась Тсуки. — Не твоё дело, иди куда шёл. Он взял тебя за руку и потащил в сторону раздевалки, так как понимал, что ты боишься. — Всё хорошо? Подождёшь меня здесь? Ты кивнула. — Никуда не уходи, я быстро. Он вошёл в раздевалку и ты стала его ждать. Из раздевалки вышел Лев. — О это же ты, ну тип с Кенмой, ну не важно, хотя нет важно, но ладно, меня зовут Лев. Ты была немного в шоке — Меня зовут т/и. — тихо сказала ты. — А? Не бойся я нечего не сделаю, я просто хочу подружиться с тобой. Из раздевалки вышел Кенма и Куроо. — Лев, ты что успел наговорить? Отсатань от неё.-сказал Куроо Кенма подошёл к тебе: — Всё хорошо? Он ничего не сделал? — Нет, все хорошо, он просто сказал своё имя и что хочет подружиться. Ты встала за спину Кенмы. — Не бойся их, они хоть и дураки, но они очень добрые. — Ладно мы пойдём. Пока, до завтра. — сказал Кенма. Он взял тебя за руку и вы пошли к выходу. — Давай прогуляемся? Дом не далеко. — Да, хорошо. Тебя беспокоило то что Тсуки застал вас в такой момент. Ты сжала руку Кенмы. Он посмотрел на тебя. — Т/и? Что случилось? Тебя что-то беспокоит? — Д-да. — ты немного покраснела. Он понял что тебя беспокоит. — Не бойся, он никому не скажет, я обещаю. — Хорошо — ты поняла, что Кенма всегда будет на твоей стороне и все тревоги ушли, — Я хочу есть. — Хахаха, хорошо, давай зайдём домой, я переоденусь и сходим в кафе. — Ага. Вы зашли домой. — Я быстро в душ. Через 10 минут будь готова. — Хорошо. Ты решила переодеться. Зайдя в гардероб ты начала выбирать что одеть. Ты остановилась на толстовке и спортивных штанах, потому что вечером на улице было холодно. Ты переоделась и пошла вниз. Кенма уже обувался. — Готова? — Ага. Обувшись вы вышли. — В какое кафе хочешь? — Рядом с парком аттракционов открылось новое кафе, пошли туда. — Хорошо. Он взял тебя за руку и вы пошли в кафе. Заняв столик, вы сделали заказ. Ты заказала суп и Кенма тоже. Ты не удержалась и заказала ещё мороженое. Вы доели суп. Ты принялась за мороженое. — Хочешь попробовать? — А? Да. Ты набрала немного мороженого на ложку и протянула ко рту парня, кормя его. — Какое же оно сладкое. У тебя зубы не болят? — Не-а — счастливо ответила ты, кушая мороженое. — Не ешь такими большими кусками, заболеешь же. — Ага. Когда ты доела, Кенма предложил пойти на колесо обозрения, ты согласилась. Сев в кабинку вы поднимались выше и выше. Он сидел напротив тебя. Вы дошли уже до верха. Кабинку освешал ярко розовый закат. — Вау, здесь так красиво — сказала ты, смотря в окно. — А я вижу такую красоту перед собой сейчас. Ты посмотрела на него и покраснела. — Иди сюда. — сказал он раскрывая руки для объятий. Ты пересела к нему и обняла. Он смотрел на тебя. Он аккуратно дотронулся до твоего лица притягивая к себе и нежно касаясь твоих губ своими. Его поцелуи были нежные и наполнены любовью. — Я рад, что ты рядом. Я люблю тебя солнце. — Я тебя тоже. Так вы провели остаток вечера. И пошли домой. — Может сегодня поспишь со мной. — Я не против. Переодевшись в пижаму ты пришла к нему в комнату и легла к нему на кровать обняв его. — Спокойной ночи. — сказал он, целуя тебя в губы. — Споконой — сказал ты, отвечая на поцелуй. Это был самый лучший день в твоей жизни. Наконец-то рядом был человек который любил тебя и заботился о тебе. Что за чувство? Оно просто прекрасно. Кенма был тем, кто спас тебя от отчаяния. Утром.
16 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник