Часть 2
22 мая 2021 г., 15:09
И тут тебе позвонила мама.... Ты сразу, не задумываясь, подняла трубку
Т/и: да, мам
М: Т/и, у меня для тебя есть новость. Думай сама, хорошая она или плохая.
Ты знатно напряглась
Т/и: что-то серьёзное? Ты говори уже, а то у меня сейчас сердце остановится
М: вообщем, мне предложили другую работу. Но.... тогда нужно переезжать .
Т/и: хорошо, а куда?
М: нужно переехать в Америку. В Лос-Анджелес.
Т/и: Но у меня тут друзья, школа, здесь все родное. А там никого нет.
М: Т/и, я понимаю. Но работа хорошая. Достаточно платят. Тем более, нам сразу дом предоставят.
Т/и: придешь домой - обсудим все поподробнее. Хорошо?
М: Хорошо.
После окончания разговора ты еще минут 5 стояла в @huе.
Т/и: Блиииин, что делать? У меня же здесь все! А когда я приеду туда - что будет? А если меня начнут ненавидеть одноклассники? А что, если я буду изгоем? Я даже английский не знаю! Хотяяя, с другой стороны я всегда хотела прочувствовать эту атмосферу американских подростков. Ладно, пойду посмотрю что-нибудь, пока мама не пришла.
Ты взяла ноутбук и начала смотреть все о американской жизни. После просмотра около 40 видео ты решила пойти перекусить. Ты очень ждала прихода мамы, чтобы все обсудить. И тут как-будто вселенная услышала тебя. Через минуты 2, после твоих мыслей, пришла мама.