Часть 1
22 мая 2021 г., 15:09
Ты проснулась от того, что твои любимые соседи включили музыку на всю катушку.
Т/и: Ааааааа..... за что? Почему в свой выходной я не могу выспаться??? Как же они достали!
Мама(м): т/и, вставай. Завтрак на столе. Т/и: ох, сейчааас.
Ты взяла телефон и начала просматривать соц.сети. Через минут 10-15 ты все-таки решила встать. В растрепанном виде ты потопала на кухню.
М: доброе утро!
Т/и: Доброе.- немного злясь на соседей ты ответила маме.
М: Ладно, ты кушай, а я на работу.
Т/и: Но у тебя же сегодня выходной.
М: Ну, меня вызвали. Сказали, что это срочно.
Т/и: Лааадно... Хорошего дня.
М: Спасибо, - сказала мама, поцеловав тебя в щечку, -не забудь убрать за собой.
Т/и: Хорошооо, все иди,- сказала ты с улыбкой на лице.
После завтрака ты сразу пошла в свою комнату. Включив музыку, ты начала танцевать и убирать комнату одновременно. Твое настроение начало подниматься. И тут тебе позвонила мама...