Сайд-стори: Ромка
7:31
Рома услышал звон будильника который так неприятно давли ему на уши, немного повозившись в кровати он открыл глаза. Глаза неприятно слипались, желанием спать было невыносимым, он пересилив это, тихо матерясь он поднялся с кровати поставив ноги на холодный пол. — бесит.. — сказав это, парень грубо выключил будильник поправив растрепанные волосы. Рома сильно подрос за это время. Он стал выше, стройнее и красивее.Волосы стали чуть длиннее, теперь прическа шла ему украшая черты его лица. Теперь он занимался спортом, его тело было до ужаса стройным и подтянутым. Лицо вытянулось приняв идеальные формы, улыбка осталась такой-же очаровательной. Даже его глаза стали выразительнее и грознее. Ромку боялась вся округа, он читался самым жестоким и грубым хулиганом. Даже Семён, который раньше был чуть выше Ромы, стал бояться его, до дрожи в ногах. А вот Антон наоборот, стал относиться к нему странно как он считал, часто смущался, отводил взгляд, краснел. Брюнета это вымораживало, он не считал, что это что-то по типу любви, но подозрение по поводу ориентации Тохи было, ведь у него не было девушек, ни разу. Лишь косые взгляды на девочек, к примеру Катя. Рома относился к ней плохо, можно даже сказать "ненавидел её". Ведь с тем как она повзрослела, она стала напоминать проститутку, встречаться с несколькими подряд вытряхивая из них дорогие подарки, использовать мальчиков лишь ради забавы. Что Антона, что Рому это дико бесило. Всё, что она делала, было ужасно. Её манера речи, повадки, макияж, стиль одежды, да даже от одного вида на неё, мутило. Выключив будильник, его душа наконец расслабилась, он встал на ноги поморщившись, пол в доме был до ужаса холодным. Парень прошел по полу, стараясь никого не разбудить, вся его семья еще спала, а значит, что пока-что он может делать что хочет. Быстро позавтракав он направился обратно в комнату, где оделся, небрежно набросав в портфель тетради, тем самым измяв их. — Надеюсь Бяша уже проснулся. — после этих слов, Пятифанов цокнул языком и взял сумку, пойдя ко входу, где подошел к шкафу. Любое его движение отражалось скрипом пола. С легкостью открыв шкаф, он достал оттуда куртку, одев её. Брюнет уже не носит шапку, вырос.7:52
Пройдя через лес до школьного крыльца, он заметил Бяшу, который мило общался с Семёном, "что этот уебок себе блять позволяет?" - пронеслось у него в голове, после чего в его глазах блеснула ярость, но он решил показать свою сильную сторону, и просто обмануть эту свинью. Подойдя к Бяше он поздоровался, грубо пожав его руку, как бы намекая, что ему это просто так с рук не сойдет. Мороз неприятно щипал щеки и руки парня, метель раздувала его волосы которые покрывались снежинками. Бяша же неловко улыбнулся стараясь как можно быстрее отойти от Ромы, который явно был без настроения. Семён же напугано смотрел на Рому ожидая гнетущего диалога. — чо ты блять вылупился? — грубо отчеканил Ромка гордо подняв голову, его взгляд приковывал к месту. Это было похоже на диалог мамы с сыном, когда тот провинился, а мать ругается на него. Взгляд Ромы пронесся волной холода по телу свина, когда тот взглянул прямо ему в глаза, которые отражали всю его злость на него, хулиган буд-то хотел разорвать его на куски и оставить умирать на морозе, за все издевательства которые он причинял Антошке. — сигареты гони, приёбок! — сказал Рома рявкнув на Семёна и сделав шаг на него как-бы, припугнув его. Семён курит уже несколько лет, его "друзья" подсадили. Бабурин с легкой дрожью в руках, толи от мороза, толи от страха достал пачку сигарет, вытащив три штуки из пачки, одну он протянул Бяше, одну Роме, а одну оставил себе.8:10
Роман заметил Антона, который пытался незаметно прошмыгнуть мимо них, на его личике проявилась ухмылка, которую заметил только Семён, но промолчал встав за его спину. — Эй! Тошка ёбанарот, сюда двигай! — не громко сказал Рома когда Антон прошел мимо, смотря в пол. Он пару секунд смотрел на его белые, немного покрытые снегом, и взъерошенные от ветра волосы.