Это не любовь, это Love

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 475 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 сентября

Настройки
Примечания:
*Утро 1 сентября* М-мама М:подъем!!! С(Соня) :ну мааам М:никаких "мам", встаем! А(Арсений) и С(одновременно):Лаадно *уже в школе* Арсений и Соня зашли в класс, Антон уже был там, Арсений и Соня сели вместе на 4 парту, среднего ряда. Антон сидел на пятой Ан(Антон) :Привет С:приветик (сонно) Ан:невыспалась С:Ага Арс:Привет Ан:дарова Арс:как дела Ан:та нормально Ребята говорили дальше , а Соня залипла в телефон Прозвенел звонок, начался урок математики, в класс зашёл учитель в се встали Уч(учитель) :садитесь, пройдёмся по списку Учител открыла журнал и начала по очереди называть фамилии и именя Уч:... Попов.. Арс:есть Уч:.. Попова.. С:я Уч:............Шастун...... Ан:есть Учитель закончила отмечать учеников и перешла к уроку Уч:сначала повторим то что у вас было в 10 классе Между 3 и 4 уроком Арс:Сонь пойдём в буфет сходим С:погнали Антон услышал и крикнул:подождите я с вами!! *в буфете* Арс:можно пожалуйста 1 булочку с сыром Соня Арсу:и одну с малиной Арс:ладно, и одну с малиной С:спасибо Арс:пожалуйста, коротышка С:ээ, я не коротышка(рост Сони 153см,а у Арса и Антона около 170см) Арс:ну тогда полторашка С:я не полторашка, мой рост 153, а не 150, вообщето Арс:ага, ага Подождав Антона ребята отправились в кабинет Истории. Уроки закончились, ребята шли домой вместе потомучто их дома были близко друг к друг С:историчка конечно ещё та жаба, она вообще ахуела, взяла и посодила меня блять на эту гребаную парту к этому гребануму Олейникову, а этот ещё лезет типа"Соня ну чего ты такая грустная, с тобой же я" заебал вообще, его поткаты ещё мамонты использовали блять Арс:ну даа вообще ахуела, а ко мне посадила эту блять Ходневич с ней история такая же, вообще пиздец Ан:да вам не повезло, ппхпхпхп С:чё ржеш, смешно что-ли,ты та конечно не причастен Ан:пхпхппхпхп С:чё ржёш?!?!! Ан: извини, ты просто оч милая когда злишься С:заткнись - чуть не кинулась на Антона Соня Арс:ээ тише, тише, тише, спокойна-оттащил немного в сторону соню, Арсений С:так чё он ржёт Арс:ну ты просто реально милая когда злишься С:и ты туда же, сука, ЗАЕБАЛИ!! - громко крикнула Соня и ушла домой *Дома* С:я дома-буркнул Соня, закрывая дверь М: а где Арсений? С: Он, с Антоном гуляет М:понятно, есть будешь? С:нет, спасибо, если что - я в комнате - - сказала Соня и ушла в комнату, всё ещё немного обиженая на Арсения и Антона *На улице у Антона и Арсения* Арс:ну вот опять Ан:что опять? Арс:она обиделась, не заметно чтоли Ан:ну прости, ну я же правду сказал Арс:я знаю - но её жутко бесят когда шутят про это и про рост Ан:понятно - протянул Антон - может ко мне пойдём? Арс:подъем-сказал Антон Ребята пришли к Антону дамой Арс: а где твои родители? Ан:они только вечером вернутся Арс:понятно Они заварил чай и пошли к Антону в комнату Арс:когда собираешься ей признатся Ан:кому? - недоуменно спросил Антон Арс:Соне Ан:в чём - ещё более недоуменно спросил Антон Арс:да ладно думаешь, я незаметил как ты на неё смотришь, и что ты всё время на неё смотришь Ан:ладно ты меня раскусил Арс:ну так когда? Ан:ну не знаю, но ты же ей не расскажешь?! Арс:нет, конечно Через минут10-15 Арсений был дома Арс:я дома М:привет, кушать будешь? Арс:нет спасибо мам, я в комнату Арс:привет, Сонь С:привет-буркнул Соня Арс:ну не обижайся ты, извини меня С:...... Арс:ну Сонь, ты все ещё не обиженна на меня С:нет-уже веселье сказала Соня Арс:я знал, ты не можешь долго на меня обижаться С:поможешь с матешей Арс:давай, иди сюда Арс начал помогать Соне, т. к. она не очень шарила в математике Ребята сделели уроки и Соня предложила посмотреть фильм на ноуте Арс:какой будем, смотреть С:не знаю Арс:давай про Ненси Дрю С:давай Арс:ок Братухи включили фильм и сели на кровать Арсения, смотреть Соня укуталась в плед и Арс тоже В фильме началась страшная сцена - одну из девушек начали утягивать на стуле в темноту Соня тихонько воскликнула (чтоб родители не услышали) и прижалась к Арсу в комочек Арс обнял сестру, ведь знал что сестра боится таких фильмов С:всё? Арс:всё, всё-заботливо сказал Арс
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник