1 сентября
22 мая 2021 г., 21:58
Примечания:
Надеюсь норм будет
*Утро 1 сентября*
М-мама
М:подъем!!!
С(Соня) :ну мааам
М:никаких "мам", встаем!
А(Арсений) и С(одновременно):Лаадно
*уже в школе*
Арсений и Соня зашли в класс, Антон уже был там, Арсений и Соня сели вместе на 4 парту, среднего ряда. Антон сидел на пятой
Ан(Антон) :Привет
С:приветик (сонно)
Ан:невыспалась
С:Ага
Арс:Привет
Ан:дарова
Арс:как дела
Ан:та нормально
Ребята говорили дальше , а Соня залипла в телефон
Прозвенел звонок, начался урок математики, в класс зашёл учитель в се встали
Уч(учитель) :садитесь, пройдёмся по списку
Учител открыла журнал и начала по очереди называть фамилии и именя
Уч:... Попов..
Арс:есть
Уч:.. Попова..
С:я
Уч:............Шастун......
Ан:есть
Учитель закончила отмечать учеников и перешла к уроку
Уч:сначала повторим то что у вас было в 10 классе
Между 3 и 4 уроком
Арс:Сонь пойдём в буфет сходим
С:погнали
Антон услышал и крикнул:подождите я с вами!!
*в буфете*
Арс:можно пожалуйста 1 булочку с сыром
Соня Арсу:и одну с малиной
Арс:ладно, и одну с малиной
С:спасибо
Арс:пожалуйста, коротышка
С:ээ, я не коротышка(рост Сони 153см,а у Арса и Антона около 170см)
Арс:ну тогда полторашка
С:я не полторашка, мой рост 153, а не 150, вообщето
Арс:ага, ага
Подождав Антона ребята отправились в кабинет Истории.
Уроки закончились, ребята шли домой вместе потомучто их дома были близко друг к друг
С:историчка конечно ещё та жаба, она вообще ахуела, взяла и посодила меня блять на эту гребаную парту к этому гребануму Олейникову, а этот ещё лезет типа"Соня ну чего ты такая грустная, с тобой же я" заебал вообще, его поткаты ещё мамонты использовали блять
Арс:ну даа вообще ахуела, а ко мне посадила эту блять Ходневич с ней история такая же, вообще пиздец
Ан:да вам не повезло, ппхпхпхп
С:чё ржеш, смешно что-ли,ты та конечно не причастен
Ан:пхпхппхпхп
С:чё ржёш?!?!!
Ан: извини, ты просто оч милая когда злишься
С:заткнись - чуть не кинулась на Антона Соня
Арс:ээ тише, тише, тише, спокойна-оттащил немного в сторону соню, Арсений
С:так чё он ржёт
Арс:ну ты просто реально милая когда злишься
С:и ты туда же, сука, ЗАЕБАЛИ!! - громко крикнула Соня и ушла домой
*Дома*
С:я дома-буркнул Соня, закрывая дверь
М: а где Арсений?
С: Он, с Антоном гуляет
М:понятно, есть будешь?
С:нет, спасибо, если что - я в комнате - - сказала Соня и ушла в комнату, всё ещё немного обиженая на Арсения и Антона
*На улице у Антона и Арсения*
Арс:ну вот опять
Ан:что опять?
Арс:она обиделась, не заметно чтоли
Ан:ну прости, ну я же правду сказал
Арс:я знаю - но её жутко бесят когда шутят про это и про рост
Ан:понятно - протянул Антон - может ко мне пойдём?
Арс:подъем-сказал Антон
Ребята пришли к Антону дамой
Арс: а где твои родители?
Ан:они только вечером вернутся
Арс:понятно
Они заварил чай и пошли к Антону в комнату
Арс:когда собираешься ей признатся
Ан:кому? - недоуменно спросил Антон
Арс:Соне
Ан:в чём - ещё более недоуменно спросил Антон
Арс:да ладно думаешь, я незаметил как ты на неё смотришь, и что ты всё время на неё смотришь
Ан:ладно ты меня раскусил
Арс:ну так когда?
Ан:ну не знаю, но ты же ей не расскажешь?!
Арс:нет, конечно
Через минут10-15 Арсений был дома
Арс:я дома
М:привет, кушать будешь?
Арс:нет спасибо мам, я в комнату
Арс:привет, Сонь
С:привет-буркнул Соня
Арс:ну не обижайся ты, извини меня
С:......
Арс:ну Сонь, ты все ещё не обиженна на меня
С:нет-уже веселье сказала Соня
Арс:я знал, ты не можешь долго на меня обижаться
С:поможешь с матешей
Арс:давай, иди сюда
Арс начал помогать Соне, т. к. она не очень шарила в математике
Ребята сделели уроки и Соня предложила посмотреть фильм на ноуте
Арс:какой будем, смотреть
С:не знаю
Арс:давай про Ненси Дрю
С:давай
Арс:ок
Братухи включили фильм и сели на кровать Арсения, смотреть
Соня укуталась в плед и Арс тоже
В фильме началась страшная сцена - одну из девушек начали утягивать на стуле в темноту
Соня тихонько воскликнула (чтоб родители не услышали) и прижалась к Арсу в комочек
Арс обнял сестру, ведь знал что сестра боится таких фильмов
С:всё?
Арс:всё, всё-заботливо сказал Арс
Примечания:
Принимаю критику в любой форме
Если есть грамматические ошибки, пожалуйста извините
Пишите коментарии, принимаю критику в любой форме