Это не любовь, это Love

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 475 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
С первого сентября прошёл примерно месяц, сегодня уже 10 октября. Утро началось как обычно Соня и Арс проснулись, умылись, позавтракали, собрались и пошли в школу. Как всегда сели за 4 парту среднего ряда. Потом пришёл Антон и ещё пару человек. Через 5-6 мин начался урок и в класс зашла всеми ненавистная историчка, но многие ребята называли её истиричка, ведь она реально была истиричкой. Учитель вошла в класс, с все встали. Садитесь - сказала учитель, своим ужасным голосом. Всё сели. -Записывайте тему :Боги Рима Всё стали записывать ещё одну глупую тему, в глупую тетрадь. Арс и Соня начали потихоньку шопотом обсуждать насколько стервозная эта стерва. -Поповы!! - громко крикнула истиричка - так Соня, за вторую парту-сказала она указав на вторую парту у окна, туда где сидел тот самый ужасный Олейников, он явно обрадовался, на его мерзком лице появилась мерзкая улыбка - Машенька - добро сказала любимице, Марии Ходневич-сядь пожалуйста к Арсению, может он исправится - сказала наша стерва злобно смотря на Арсения. Тот глубоко и возмущённо вздохнул а Маша знатно обрадовшись, ведь она садится за парту к парню который стоял в их классе на первом месте по красоте. Соня тоже возмущённо вздохнула и села за вторую парту подальше от Оленя(так они с Арсом называли его, из-за его фамилии). Оставшиеся пол урока для Сони прошли просто ужасно, впрочем для Арсения тоже. *На перемене* за-е-ба-ла - злостно сказала Соня Согласен-сказал Арс Да-протянул Антон Пизда-повторяя манеру Антона протянула Соня Арс,Соня и Антон засмеялась и пошли в кабинет английского, Антон и Соня были в одной группе, а Арс в другой, но их кабинеты находились напротив, на первом этаже. Ребята стояли возле кабинета английского языка, группы в который учились Соня и Антон, потом прозвенел звонок и Арсений ушёл к себе в кабинет, а ребята зашли к себе и как всегда сели вместе, ведь они дружат аж со 2 класса. Английский прошло как обычно немного скучно, Соню вызвали устно ответить пару раз, а Антона не вызывали на уроке. Вот урок закончился ребята вышли из кабинета и пошли ждать Арсения, потомучто его отпускали немного позже, а их сегодня отпустили пораньше. Антон вышел, и наше золотое трио отправилось в кабинет математики. Следущии урок прошёл как обычно, скучная математика, которую Соня ещё и в дабавок не понимала и поэтому ненавидела. Потом были ещё три урока, обычный русский язык, потом немного интересная литература, и география. Последний урок был физ-ра. Всему одинадцатому "А" классу сказали что сегодня они пойдут на улицу. Всё были недовольны ведь там холодно, но что поделать все пошли переодеваться, у Сони физ-ра состояла и серых овер сайз штанов, футболки XL, у Арса с Антоном просто спортивные штаны и всегда рандомная футболка. Физ-ра прошла как обычно все играли в волейбол, и хоть Соня и была в куртке, она серовно замёрзла, она была ещё той мерзлячкой. А Антон и Арс даже иногда говорили, что им жарко.Урок закончился ребята переоделись и встретились у выхода из школы. *на улице* Ан:Соня где твоя шапка С:да нету у меня шапки сегодня с собой-проговорила Соня пряча нос в шарф. Ан:ага, на держи - сказал он, надевая на Соню свою шапку. С:Лаадно - протянула она. Арс:не возмущался ты, надо следить за здоровъем - сказал Арсений на подобии их мамы. Ребята пришли дамой, вместе как всегда зделали домашку, часть сптсывая с ГДЗ. Ну, а как без этого. Потом Арсу позвонил Антон и предложил им с Соней пойти погулять. Они конечно согласились, обулись, и перед выходом крикнул маме громкое"мы гулять", как всегда одновременно. И через пять минут вся наша троица весело гуляла. Они разговаривали, обо всём, о том какие ужасные некоторые учителя. О том как ужасно подкатывают к Арсу и Антону. И просто смеялись. Арс и Соня вернулись домой примерно к 20:40. Их немного отругала Мама. Но всё было нормально. Они покушали и Арс с Соней пошли в комнату. И сели смотреть их любимый сериал, который тоже был про Ненси Дрю и мистику. Потом ребята легли спать и на утро проснулись как всегда сонные. Наконец рабочая неделя закончилась. *Суббота * Соня проснулась где-то в 11:30,сходила в душ, оделась, позавтракала. И тол ки потом проснулся Арс,он тоже позавтракал и оделся. Потом два родственника решили пойти погулять. Они радовались смеялись, потом к ним пришёл Антон и теперь вся наша троица в зборе продолжали веселиться и смеяться, рассказывать истории и снова смеяться. После ребята разошлись по домам. Вечером Соня и Арс снова смотрели тот сериал. Потом легли спать, но Соня не как не могла заснуть, и в один момент словила себя на мысли что в её голове только Шастун, Шастун и ещё раз Шастун. "Неужели я в него влюбляюсь" с такой мыслю Соня наконец уснула. На утро Соню громко разбудил Арс, кинув в Соню большую подушку с дивана который был у них в комнате. С:Арс,блять, дай поспать сегодня воскресенье Арс:нееет мы встаём - громко крикнул Арс. С:лаадно Соня встала, умылась и пошла на кухню завтракать блинчиками которые приготовила их мама. Потом Соня решила сделать часть домашки. Потом они с Арсом снова пошли гулять, позвонили Антону и гуляли в троём. Соня смотрела на губы Антона, ведь у него такая красивая улыбка, особенно когда он смеётся... С каждым днём Соня влюблялась в Шастуна всё больше и больше. Антон тоже с каждым днём всё больше влюблялся в неё....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник