***
Время 15:40 и Хосок уже опаздывает на пол часа на «свидание» в слепую на которое его заставили пойти родители. Виделети этот Сехун из богатой семьи и воспитан хорошо. Ну да, Хо уже увидел это «хорошо». -Прости я не мог прийти раньше в школе задержали, — еле дыша сказал Хосок. -А мне то какое дело, — с нотками раздражения ответил омега. -Я не имею никакого желания тут с тобой сидеть, но это хоть лучше чем недельный запрет алкоголя. -Бедненький, думаешь мне приятно быть с тобой, а не со своим истинным? - Мне все равно, так что давай просто часик посидим и мирно разойдемся. Ок? -Ну не знаю, — говорить омега крутя в руках телефон. -Не еби мне мозги, будет так как я сказал. Что ты будешь заказывать? -Ха … пожалуй обойдусь, -встал Сехун и пошел в туалет. -Ну как желаешь.Официант! *подошел сотрудник * - Можно мне американо и клубничный торт. -Хорошо, а вашему другу? - А тому « прекрасному» созданию латте. * официант*-Да, через 15 мин будет готово. Что-то еще? -Нет, спасибо. *официант ушел* -Прошло 10 минут а этого бесящего омеги нигде не видно, может слинял? , — думает Хо. Официант принес первый заказ и попросил прощение за задержание с латте. Сехун вернулся из уборной и каково было удивление не обнаружив ничего для себя. -Стоп. ты серьезно мне не заказал ничего?! , — начал возмущаться омежка. -Нет, — абсолютно спокойно говорит Хосок. -Почему??? -Та потому что ты заебал, садись сейчас твое кофе принесут. -Козел. -Как мило, — говорит Хо с набитым ртом. На что тот лишь закатил глаза. Спустя час напряжения и тишины они разошлись с надеждой, что больше никогда не встретятся ….***
Сегодня понедельник, а это значит, что начинаются тренировки по баскетболу. В прошлом году Чонгук не был среди лидеров в игре, но на этот раз он так просто не сдастся. Целых 3 час он упорно тренировался, не забыв о хорошем разогреве мышц. Улучшал каждую подачу, каждое движение. В этом году он хочет дойти до лучших в их команде. Сейчас он занимает 4 место среди всей команды, но хочет подняться к 2 (на первом Юнги — лучший игрок и лидер) так что приложит всех усилий. По окончанию тренировки Чон лег и лежал на полу зала, без капли энергии ведь в игру вложился на все сто. Он слышит как двери открываются и кто-то заходит но не сразу замечает что к нему ложатся рядом …. -Ужасный день, — слышит он настолько близко что резко поворачивает голову и увидит Хо с грустной миной на лице. -Скажи честно. -Что? , — Хо смотрит в потолок. -Ты дебил? Вот правда, каждый раз задаюсь этим вопросом. -Та опять отец ищет мне омегу из богатой семьи. Ему не надоело? -Не думаю. Он ведь это делает чтобы ты не гулял по всем подряд. -Великое дело, — фыркает Хо. - Хули на полу лежите?, — они одновременно поворачивают голову и видят Мина в руках с пивом. Парни все вместе сели на трибуны, открыли пиво и начали «исповедь»… Хо рассказал об Сехуне и его «ангельском» характере и… -Он что конченый?, — говорит Мин делая глоток белого нефильтрованного. -Странный какой-то, -вставляет Чон. -Фиг с ним, надеюсь отец не решит что его компании срочно нужно что-то из материалов компании отца «бесящего омежки», а то иначе придется снова встретиться. -Кстати, — парни на него повернулись, — к нам новенькие перевелись. — О, еще одни текучие омежки, — ехидно улыбается Хо. -Фу блять. -Ну не совсем, точнее я не уверен.Один из них омега точно, еще и с персиковыми волосами и ароматом, — подмигивает Чон Мину, — а другой на бету смахует. Юнги сидит в полном ахуевании. -Бета? О а это интересненько. -Засунь свои идеи куда подальше, -быстро говорит Чон. -Ты что хочешь всю школу поиметь? , — говорит Мин с улыбкой. -Кстати хорошая идея, запишу-ка в блокнотик. -Больной, — одновременно вздыхают Чон и Мин. А Юнги то все запомнил….***
Тэхён открывает двери и заходит в дом. Проходит в глубь и на столе видит записочку « Пицца в холодильнике, вещи вынь из стирки. Люблю, целую.». Папа как всегда миленько и просто. Он поднялся на второй этаж, кинул портфель, на ходу переодел вещи и пошел вешать стирку. К счастью у них была отдельная комната для сушки белья. Тэ вытер машинку и начал раскладывать вещи. Закончив с делом он решил что … -Чимин-щи, — орет в трубку Ви. -А? Что ты хочешь? , — на той стороне отвечает Чим. -Ты же завтра свободен? Свободен же. Тогда пойдем в кафе неподалеку, слышал у них там самый вкусные тортики. -Я занят, — на отрез отвечает. -Ха, и чем же? -Своим драгоценным и любимым делом. -Ты что папика нашел?, — стебёт Ви. -СНОМ дебил! , — орет в трубку Чима. -ТЫ БЛЯТЬ хочешь что бы я оглох?, — еще громче говорит Ви. -Нехуй такое говорить, а не буду с кем попало, только с истинным… -Да, да, — зевая говорит Тэ. - Не беси. -Не бешу, то что? -Ок. На 17 и что б не ОПАЗДЫВАЛ. -ХОРОШО ваша светлость. -Покасики, принцесса. *конец вызова* -Сука ты Чимин. Тэхён решив что пока есть аппетит и настроение, побежал есть самую вкусную папину пиццу и смотреть мелодрамки ….