??? создал беседу "Чатик-Волейболистов"

PG-13
В процессе
132
132 Нравится 60 Отзывы 23 В сборник

Часть 3

Настройки
4:56 "Чатик-Волейболистов" Сугавара Коши: Всем доброе утро. Кагеяма и Хината, вы где? Скоро выезжаем Хината Шоё: Мы уже бежим! Бокуто Котаро: ХЕЙ ХЕЙ ХЕЙ! Утречка! Акааши Кейджи: Бокуто-Сан, почему вы не спите? Нам же выезжать только через три часа? Бокуто Котаро: Прости совёнок я встал чтобы попить воды Акааши Кейджи: Хорошо Тсукишима Кей: Запятые? Никогда не слышал [Бокуто Котаро: Прости совёнок я встал чтобы попить воды] Куроо Тецуро: Бро! Бокуто Котаро: БРО! Куроо Тецуро: БРО!! Бокуто Котаро: БРОООООО!!! Куроо Тецуро: БРООООООО- Козуме Кенма: Куроо, заткнись Акааши Кейджи: Бокуто-Сан, перестаньте пожалуйста Суна Ринтаро: Ты что, только что перебил его сообщение? [Козуме Кенма: Куроо, заткнись] Изуно Нацуро: Доброе утро [Сугавара Коши: Всем доброе утро. Кагеяма и Хината, вы где? Скоро выезжаем] Ойкава Тоору: Яхууу~ Приветик! Ивайзуми Хаджиме: ТупоКава, убери телефон,мы выехали, а то стошнит Ойкава Тоору: Хорошо, Ива-Чан Осаму Мия: Ойкава, где Атсуму? Ойкава Тоору: Спит Осаму Мия: С ним всё хорошо? Ойкава Тоору: Ага, не беспокойся Осаму Мия: Пусть он напишет мне, когда проснётся Ойкава Тоору: Окей, я ему передам Рахи Рейкоку: Так, как я понимаю, все уже выехали? Рахи Рейкоку: Попрошу капитанов ответить Савамура Дайчи: Карасуно, выехали Ойкава Тоору: Сейджо и один из Инаризаки, тоже Кита Шинске: Доброе утро, Инаризаки выехали Ушиджима Вакатоши: Мы тоже Куроо Тецуро: Нам вставать попозже Бокуто Котаро: Нам тоже Акааши Кейджи: Бокуто-Сан, вы ещё не спите? Бокуто Котаро: Прости совёнок! Сейчас уже лягу! Акааши Кейджи: Хорошо Рахи Рейкоку: Отлично 7:46 Все автобусы остановились возле школы Некомы Рахи Рейкоку: Так ребят, я сейчас прочитаю список команд которые едут вместе Рахи Рейкоку: Некома, Фукуродани, Карасуно! Первый автобус Рахи Рейкоку: Второй автобус! Инаризаки, Аоба Джосай, Шираторизава и один из Итачиамы! Все слышали!? Рахи Рейкоку: Хорошо, рассаживаемся! Ойкава Тоору: Нет!!! Только не Ушиджима! Мия Атсуму: Не бойся Ойкава, я тебя ему не отдам Ойкава Тоору: Ладно Рахи Рейкоку: Я сказала рассаживаемся! В 8:00 автобусы двинулись с места, все эти 3 часа волейболисты спали. Когда они прибыли на место, капитаны начали просыпаться и будить остальных Рахи Рейкоку: Всем привет! Ещё раз. Мы приехали, попрошу не толкаться. Берите чемоданы и идите за мной Нишиноя Ю: ОГО! Такой большой дом! Рахи Рейкоку: Ага, так, справа кухня и 2 ванные, а слева зал и ещё 2 ванные, на втором этаже находятся спальни, расселяйтесь и потом спускаетесь в зал Капитаны: Хорошо Через 40 минут, все спустились обратно Савамура Дайчи: Карасуно здесь Ойкава Тоору: Сейджо, тоже на месте Ушиджима Вакатоши: Шираторизава здесь Кита Шинске: Инаризаки здесь Сакуса Киёми: Я здесь Куроо Тецуро: Мы здесь Бокуто Котаро: И мы! Рахи Рейкоку: Отлично. Теперь нам нужно определить тех, кто будет готовить Савамура Дайчи: Кто умеет готовить? Суна Ринтаро: Я Ямагучи Тадаши: Я Изуно Нацуро: Я Тендо Сатори: Я умею готовить десерты Сугавара Коши: Вы знаете хоть одну мать которая не умеет готовить? Кита Шинске: Согласен Акааши Кейджи: Подтверждаю Рахи Рейкоку: Хорошо, семь поваров достаточно. Какие нибудь идеи на этот вечер? Хината Шоё: Можем поиграть волейбол! Ойкава Тоору: О!! Точн-! Изуно Нацуро: У нас есть дела Куроо Тецуро: Разве? Изуно Нацуро: Ага Бокуто Котаро: Какие? Изуно Нацуро: Секрет Сугавара Коши: Идём, в моей комнате никого Изуно Нацуро: Ок Мия Атсуму: Иду Ойкава Тоору: Жди меня, Атсуму! Нишиноя Ю: Кто первый до комнаты Сугавары-Сана, тот и выиграл! Хината Шоё: Да! Тендо Сатори: Я с вами! Энношита Чикара: Нишиноя! Хината! Ямагучи Тадаши: Ребят! Не бегите Кита Шинске: Суна, идём Суна Ринтаро: Хорошо, Кита-Сан Акааши Кейджи: Кенма? Козуме Кенма: Иду Яку Мориске: Кенма, убери приставку Козуме Кенма: Да, Яку-Сан Куроо Тецуро: Нихера, у них команда, мой котёнок! Бокуто Котаро: АКАААААШИ! Рахи Рейкоку: И зачем им туда? Ивайзуми Хаджиме: Не знаю Все выше перечисленные, пошли в комнату Сугавары, рассевшись в круг, они начали болтать Сугавара Коши: Изуно, зачем нам нужно было поговорить? Изуно Нацуро: Те которые уже встречаются, это я, Кенма, Акааши и Тендо. Козуме Кенма: ага Изуно Нацуро: Так вот, мы вчетвером поможем вам признаться в своих чувствах своим возлюбленным. Но сначала, нам нужно сделать порядок, кто будет признаваться первым Суна Ринтаро: Я могу сделать список Изуно Нацуро: Отлично Суна Ринтаро: Подождите, 10 минут Суна Ринтаро: вот: 1. Я 2. Энношита 3. Ойкава 4. Хината 5. Атсуму 6. Нишиноя 7. Яку 8. Кита-Сан 9. Ямагучи 10. Сугавара Сугавара Коши: Хах! Ура! Я последний! Нишиноя Ю: Круто Энношита Чикара: Ничего страшного Изуно Нацуро: Подождите, прежде чем начать признаваться им, давайте сделаем кое-что? Хината Шоё: Что? Изуно Нацуро: Заставим их ревновать? Чтобы проверить, признаться вам или нет? Кита Шинске: Это не плохая идея Мия Атсуму: Я за! Изуно Нацуро: Отлично! Теперь идём опять вниз, но знайте, садимся мы по парам, Хината и Ямагучи, Сугавара и Энношита, Кита и Суна, Яку и Нишиноя, Атсуму и Ойкава, ясно? Ойкава Тоору: Хорошо Сугавара Коши: Ага
132 Нравится 60 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)