Часть 4
6 июня 2021 г., 08:50
Все будущие пасивы спустились к остальным. Рассевшись как им и сказали.
Куроо Тецуро: Вы уже закончили свои дела?
Козуме Кенма: Ага
Рахи Рейкоку: Окей~? Что будем делать?
Акааши Кейджи: Можно поиграть в две лжи, одна правда?
Сугавара Коши: Да!
Рахи Рейкоку: Отлично, кто начинает?
Бокуто Котаро: О, О! Я, Я ХОЧУ!!
Акааши Кейджи: Хорошо, Бокуто-Сан начинайте
Бокуто Котаро: 1. Я умею играть на гитаре
2. Я встречаюсь с девушкой
3. Мне 34 года
Ойкава Тоору: Ты умеешь играть на гитаре?
Бокуто Котаро: Да!
Тсукишима Кей: Это было очевидно
Куроо Тецуро: Теперь я!
1. У меня есть сестра
2. Мой родной цвет волос, красный
3. Я натурал
Тсукишима Кей: Очевидно, что первое
Куроо Тецуро: Ну блин!
Ойкава Тоору: Кто следующий?
Ямагучи Тадаши: Можно я?
Рахи Рейкоку: Конечно!
Ямагучи Тадаши: 1. Я люблю кого-то
2. Я люблю фильмы ужасов
3. Я люблю змей
Ойкава Тоору: Оу май гад!
Сугавара Коши: Ямагучи, малыш мой! Ты такой умный!
Тсукишима Кей: Ты любишь кого-то?....
Ямагучи Тадаши: Да...
Осаму Мия: Ясно
Суна Ринтаро: Теперь я
1. Я встречаюсь с кем-то
2. У меня есть сестра
3. Я люблю Осаму
Мия Атсуму: О БОЖЕ!!
Сугавара Коши: ААААААА!!!!!
Ямагучи Тадаши: Суна-Сан, вы умнее чем я!
Осаму Мия: ...
Осаму Мия: У тебя есть сестра?
Ямагучи Тадаши: ...
Сугавара Коши: ...
Ойкава Тоору: ...
Кита Шинске: ...
Яку Мориске: ...
Мия Атсуму: Почему у меня такой дебильный брат?
Рахи Рейкоку: Да уж. Сама задаюсь этим вопросом...
Осаму Мия: Он что встречается с кем-то?
Мия Атсуму: ТЫ-!
Ойкава Тоору: Тсуму, спокойно
Мия Атсуму: Пусти меня на него!!!!
Рахи Рейкоку: Держите его!!
Ямагучи Тадаши: Атсуму-Сан, успокойтесь
Суна Ринтаро: ...
Суна Ринтаро: Я пошёл спать...
Кита Шинске: Суна. Сидеть.
Суна Ринтаро: ...
Суна Ринтаро: Да, капитан
Ойкава Тоору: Осаму, ты идиот?
Осаму Мия: Суна... Можем поговорить? Наедине
Суна Ринтаро: А? Да, конечно
ОсаСуна ушли в комнату старшего близнеца. Осаму сел на свою кровать, похлопав на место рядом с ним, приглашая сесть. Суна так и сделал
Осаму Мия: ...
Суна Ринтаро: ...
Осаму Мия: То что ты сказал ранее, правда?
Суна Ринтаро: Может быть?...
Осаму Мия: Суна, посмотри на меня
Осаму Мия: Если это правда, то это взаимно
Суна Ринтаро: Чт-?
Но договить ему дали мягкие губы, которые соприкоснулись к его собственным. Первые пять минут он не понимал что происходит, но потом начал отвечать. Так прошло ещё 3 минуты. Они отстранились из-за нехватки воздуха.
Суна Ринтаро: ....
Осаму Мия: Суна, ты будешь моим парнем?
Суна Ринтаро: Да
Осаму Мия: Ладно, пошли, нас скорее всего уже ждут
Парочка направилась вниз
Суна Ринтаро: Мы здесь
Тендо Сатори: Опачки! Так что решили?
Осаму Мия: Мы теперь встречаемся!
Мия Атсуму: Пфт, везунчик...
Ойкава Тоору: Все Хорошо?
Мия Атсуму: А? Да
Ойкава Тоору: Потом поговорим
Суна Ринтаро: Так, кого очередь?
Хината Шоё: Моя!
1. Я не люблю молоко
2. Я обожаю волейбол
3. Я единственный в семье
Кагеяма Тобио: Очень просто. Второе
Хината Шоё: Агх
Мия Атсуму: Следующий я
1. У меня 3 бывших
2. Я хожу на плавание
3. Я девственник
Ойкава Тоору: ПХАХХАХПХАХА
Рахи Рейкоку: ПХАХ!
Осаму Мия: Интересно то, что даже я не знаю правильный ответ
Ойкава Тоору: Ты девственник
Куроо Тецуро: Почему ты так уверен?
Рахи Рейкоку: Он не может ходить на плавание потому, что у него нет свободного времени.
Рахи Рейкоку: Ещё у него не троя бывших, а-
Мия Атсуму: Кто следующий?
Осаму Мия: А вот здесь уже поподробней
Кита Шинске: Сколько у него бывших?
Рахи Рейкоку: Пять, и это не считая Ойкавы
Куроо Тецуро: ПЕТУХ И АТСУМУ ВСТРЕЧАЛИСЬ!?
Кита Шинске: Я удивлен...
Сакуса Киёми: ...
Ивайзуми Хаджиме: ...
Осаму Мия: А почему я не знал об этом?
Мия Атсуму: А почему я должен тебе рассказывать?
Осаму Мия: Я старше
Мия Атсуму: Всего на несколько минут!
Осаму Мия: Но я же старше
Мия Атсуму: А я младше!
Осаму Мия: Идиот
Мия Атсуму: Дебил
Осаму Мия: Урод
Мия Атсуму: Мы близнецы
Осаму Мия: ...
Рахи Рейкоку: ХАХАХПХАХА
Ойкава Тоору: ХАХАХАХАХП
Куроо Тецуро: ХВХВХАХПХАА
Бокуто Котаро: ХАХАХАХПХ
Нишиноя Ю: ХАХВХАХВХПХХ
Танака Рюноске: ХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Акааши Кейджи: Хех, ладно на этой ноте мы закончим.
Нишиноя Ю: Что будем делать?
Ивайзуми Хаджиме: Сейчас 7 часов вечера. Можем посмотреть фильмы?
Куроо Тецуро: Отличная идея
Сугавара Коши: Вы пока выбирайте фильм а мы пойдём за закусками
Рахи Рейкоку: Неподалёку от сюда, есть супермаркет. Туда можно сходить
Сугавара Коши: Хорошо
Кто пойдёт?
Акааши Кейджи: Я
Ойкава Тоору: Я и Атсуму
Мия Атсуму: Ты меня не спросил
Ойкава Тоору: Но ты же идёшь, Тсуму?
Мия Атсуму: Ладно
Рахи Рейкоку: Четверо человек. Нужен ещё один
Бокуто Котаро: Я! Я пойду со своим совёнком!
Акааши Кейджи: Хорошо, Бокуто-Сан
Ойкава Тоору: Мы пошли! Тсуму давай быстрее
Мия Атсуму: Да иду я, иду
Все пятеро волейболистов пошли в супермаркет. Пока они шли, то болтали на разные темы
Акааши Кейджи: Суга? Ты уже придумал как будешь признаваться в любви?
Сугавара Коши: Нет ещё. Я последний и пока что время есть. А ты Ойкава?
Ойкава Тоору: Без понятия.
Бокуто Котаро: О чем вы?
Акааши Кейджи: Не о чём, Бокуто-Сан, я вам потом всё расскажу
Сугавара Коши: Эмм... Ребят? Вы тоже заметили что за нами уже 5 минут идут какие-то парни?...
Ойкава Тоору: Да...
Мия Атсуму: Что им от нас нужно?
Акааши Кейджи: Мне б знать
Бокуто Котаро: Сейчас всё порешаем
Акааши Кейджи: Бокуто-Сан! Не надо
Бокуто Котаро: Хорошо, совёнок
Ойкава Тоору: Мне что-то не по себе....
Сугавара Коши: Они приближаются
Парень 1: Привет~ Давно не виделись
Акааши Кейджи: Ты...
Сугавара Коши: Что ты здесь делаешь!?
Бокуто Котаро: Кто это?
Ойкава Тоору: Бывший твоего совёнка. Который изменил ему 2 раза
Бокуто Котаро: Уйди от него!
Парень 1: А то что?
Парень 2: Вай вай вай, кого я вижу?
Сугавара Коши: Ты сукин сын...
Парень 3: Тихо тихо, малыш
Ойкава Тоору: И ты здесь!?
Мия Атсуму: Что вы здесь делаете!?
Парень 2: А нам нельзя увидеть своих возлюбленных?~
Сугавара Коши: Я тебе не возлюбленный!!
Мия Атсуму: Я звоню Рахи (шёпотом)
Ойкава Тоору : Хорошо (шёпотом)
Звонок
Рахи Рейкоку: Ало? Тсум-Тсум вы где?
Мия Атсуму: Рей. Код: Фиолетовый.
Рахи Рейкоку: Кого
Мия Атсуму: Сугавары, Ойкавы, Акааши
Рахи Рейкоку: Ждите скоро буду.
Не звонок
Куроо Тецуро: Что случилось?
Ивайзуми Хаджиме: Что ещё за код: Феолетовый?
Рахи Рейкоку: Сейчас не время. Савамура и Ивайзуми, вы со мной, а остальные ждите
Савамура Дайчи: Иду
Ивайзуми Хаджиме: Хорошо
Осаму Мия: Что значит, код: феолетовый?
Изуно Нацуро: Если я не ошибаюсь, то это значит, что они встретили бывшего.
Суна Ринтаро: У Акааши есть бывший?
Изуно Нацуро: Походу, да