Часть 5
9 июня 2021 г., 17:18
Рейкоку, Ивайзуми и Савамура направились на помощь. Придя, Хаджиме и Дайчи прибыли в ярость потому, что их "лучших друзей", а точнее Ойкаву и Сугавару, обнимали другие парни. Но по виду пасивов можно было понять, что им это не нравится.
Рахи Рейкоку: Отойдите от них!
Парень 2(бывший Сугавары): Ха?
Парень 3(бывший Ойкавы): Хех...Кого я вижу? Рей~ Давно не виделись~ Как Нацу-Чан~?
Рахи Рейкоку: Не называй её так!! ТЫ! БЛЯТЬ!!! ИЗНАСИЛОВАЛ ЕЁ!!! ТЫ БЫ ЗНАЛ СКОЛЬКО ОНА СТРАДАЛА! Я УБЬЮ ТЕБЯ!
🌟ДайСуга🌟
Савамура Дайчи: Успокойся, Рейкоку. И ты. Уйди от него.
Парень 2: А то что?~
Сугавара Коши: Дайчи?
Савамура Дайчи: Суга, иди ко мне
Парень 2: Ты никуда не идёшь
Савамура Дайчи: Повторю ещё раз. Отойди от него.
Парень 2: Пхах! И кто ты такой? Чтоб указывать что мне делать
Савамура Дайчи: Я, Савамура Дайчи, его парень
Сугавара Коши: Чего?...
Парень 2: Пхах. Пхахаха! Не пизди мне тут. Если он твой парень, то докажи это!
Бывший Сугавары, оттолкнл от себя Коши. Савамура поймал его, левой рукой обняв его за талию, а второй подняв подбородок, он прошептал ему в губы:
Савамура Дайчи: Прости за это...
И впился в желанные губы сладким поцелуем. Сугавара был в шоке, (ну конечно, его же не каждый день целует, его же краш) но выйдя из транса, он начал отвечать на поцелуй, постояв так ещё несколько минут, они отстранились.
Савамура Дайчи: Этого достаточно? Или мне ещё раз поцеловать его?
Парень 2: Тц...
Парень развернулся и ушёл в противоположную им сторону
Сугавара Коши: Дайчи...
Савамура Дайчи: А! Э. Ну. Это. Хех. Прости-
Сугавара Коши: Спасибо
Савамура Дайчи: А? А! Без проблем! Оууу.... И насчёт этого поцелуя...
Сугавара Коши: ?
Савамура Дайчи: Можем ли мы...Повторить?...
Сугавара Коши: Можно было и не спрашивать ~
Сугавара потянул на себя Дайчи, за вторым поцелуем
🌟ИваОй🌟
Ивайзуми Хаджиме: Убери свои грязные руки от него!
Парень 3: Нет~
Ойкава Тоору: Ива-Чан....
Ивайзуми Хаджиме: Я хотел сделать все по-хорошему. Но придётся поменять планы.
Ивайзуми повалил парня, и начал избивать его. Но через несколько минут, сзади его обхватили тёплые и такие родные руки, отстраняя от еле дышещего тела.
Ойкава Тоору: Ива-Чан, перестань... пожалуйста...
Ивайзуми Хаджиме: Тоору, с тобой всё в порядке?
Ойкава Тоору: Да, спасибо, а теперь идём, а то ты сейчас убьёшь его.
Ивайзуми Хаджиме: Он заслужил это
Тоору уже начал идти, но Ивайзуми остановил Ойкаву, повернув его к себе лицом, он очень крепко обнял своего "друга". Они стояли так ещё 10 минут, пока Ойкава не отстранился.
Ойкава Тоору: Ива-Чан, нас ждут остальные, нужно купить закуски к фильму
Ивайзуми Хаджиме: Хорошо
🌟БокуАка🌟
Парень 1: Акааши, иди ко мне
Бокуто Котаро: Катись к черту! Он мой!
Парень 1: Да? Не вижу на нем твоё имя?
Бокуто подошёл к своему совёнку и приподнял его футболку
Акааши Кейджи: Бокуто-Сан!
На груди и шее Кейджи были видны недавно оставленные засосы.
Парень 1: Какого черта...
Бокуто Котаро: Вот так я подписываю то, что принадлежит мне. И я не советую тебе трогать то, что я подписал.
Парень 1: Ну и хуй с тобой!
Парень ушёл
Акааши Кейджи: Бокуто-Сан, здесь не было необходимости делать это....
Бокуто Котаро: Прости совёнок, но никто не может быть с тобой, пока я жив
Рахи Рейкоку: Кава, Сугавара, Акааши с вами всё хорошо?
Ойкава Тоору: Да
Сугавара Коши: Всё в порядке
Акааши Кейджи: Ага
Рахи Рейкоку: Рада слышать
Сугавара Коши: Ребят, я и Дайчи теперь встречаемся!
Рахи Рейкоку: Круто!
Мия Атсуму: Но ты же был последним в списке~?
Савамура Дайчи: Что?
Ивайзуми Хаджиме: Что?
Бокуто Котаро: Что?
Сугавара Коши: Заткнись! Идём, мы ещё не купили закуски!
Рахи Рейкоку: Да уж... Нам повезло что с ними не было Хиро
Мия Атсуму: ...
Савамура Дайчи: А кто это такой?
Рахи Рейкоку: Хиро, это бывший Атсуму, те троя парней, его банда. Их всего 7 в банде, и Хиро главарь этой шайки
Ивайзуми Хаджиме: Ясно...
Акааши Кейджи: Я уже вижу магазин
Купив все что им надо, они направились назад в дом
Дом
Ойкава Тоору: Мы пришли!
Куроо Тецуро: Наконец-то! Бро!!
Бокуто Котаро: Бро!!
Козуме Кенма: Акааши, Ойкава, Суга я слышал вы встретили бывших
Сугавара Коши: Да, но ничего страшного, а ещё! Дайчи и Я теперь вместе!
Танака Рюноске: Ура!
Куроо Тецуро: Родители-вороны теперь официально родители!
Козуме Кенма: Заткнись
Суна Ринтаро: Там было только троя парней?
Рахи Рейкоку: Да
Суна Ринтаро: А Хиро? Я думал они все вместе гулять будут?
Мия Атсуму: ...
Осаму Мия: ...
Рахи Рейкоку: Его не было
Яку Мориске: Ладно, мы уже выбрали фильм, ну как мы... Нишиноя и Танака выбрали фильм
Сугавара Коши: О нет.
Танака Рюноске: О да! Мы будем смотреть ужастик!
Нишиноя Ю: Да! Он называется "Бегущий в лабиринте"!
Мия Атсуму: О! Я и Ойкава смотрели его! Ойкава кричал как пяти летняя девочка!
Ойкава Тоору: Заткнись! Ты был не лучше!
Сугавара Коши: Мы подготовили закуски, все садимся! Куроо, выключи свет и включай фильм
Куроо Тецуро: Сейчас
Во время просмотра многие пугались и прижимались к активам. К концу фильма, некоторые уже уснули. Выключив телек все поднялись в свои комнаты и легли спать