??? создал беседу "Чатик-Волейболистов"

PG-13
В процессе
132
132 Нравится 60 Отзывы 23 В сборник

Часть 5

Настройки
Рейкоку, Ивайзуми и Савамура направились на помощь. Придя, Хаджиме и Дайчи прибыли в ярость потому, что их "лучших друзей", а точнее Ойкаву и Сугавару, обнимали другие парни. Но по виду пасивов можно было понять, что им это не нравится. Рахи Рейкоку: Отойдите от них! Парень 2(бывший Сугавары): Ха? Парень 3(бывший Ойкавы): Хех...Кого я вижу? Рей~ Давно не виделись~ Как Нацу-Чан~? Рахи Рейкоку: Не называй её так!! ТЫ! БЛЯТЬ!!! ИЗНАСИЛОВАЛ ЕЁ!!! ТЫ БЫ ЗНАЛ СКОЛЬКО ОНА СТРАДАЛА! Я УБЬЮ ТЕБЯ! 🌟ДайСуга🌟 Савамура Дайчи: Успокойся, Рейкоку. И ты. Уйди от него. Парень 2: А то что?~ Сугавара Коши: Дайчи? Савамура Дайчи: Суга, иди ко мне Парень 2: Ты никуда не идёшь Савамура Дайчи: Повторю ещё раз. Отойди от него. Парень 2: Пхах! И кто ты такой? Чтоб указывать что мне делать Савамура Дайчи: Я, Савамура Дайчи, его парень Сугавара Коши: Чего?... Парень 2: Пхах. Пхахаха! Не пизди мне тут. Если он твой парень, то докажи это! Бывший Сугавары, оттолкнл от себя Коши. Савамура поймал его, левой рукой обняв его за талию, а второй подняв подбородок, он прошептал ему в губы: Савамура Дайчи: Прости за это... И впился в желанные губы сладким поцелуем. Сугавара был в шоке, (ну конечно, его же не каждый день целует, его же краш) но выйдя из транса, он начал отвечать на поцелуй, постояв так ещё несколько минут, они отстранились. Савамура Дайчи: Этого достаточно? Или мне ещё раз поцеловать его? Парень 2: Тц... Парень развернулся и ушёл в противоположную им сторону Сугавара Коши: Дайчи... Савамура Дайчи: А! Э. Ну. Это. Хех. Прости- Сугавара Коши: Спасибо Савамура Дайчи: А? А! Без проблем! Оууу.... И насчёт этого поцелуя... Сугавара Коши: ? Савамура Дайчи: Можем ли мы...Повторить?... Сугавара Коши: Можно было и не спрашивать ~ Сугавара потянул на себя Дайчи, за вторым поцелуем 🌟ИваОй🌟 Ивайзуми Хаджиме: Убери свои грязные руки от него! Парень 3: Нет~ Ойкава Тоору: Ива-Чан.... Ивайзуми Хаджиме: Я хотел сделать все по-хорошему. Но придётся поменять планы. Ивайзуми повалил парня, и начал избивать его. Но через несколько минут, сзади его обхватили тёплые и такие родные руки, отстраняя от еле дышещего тела. Ойкава Тоору: Ива-Чан, перестань... пожалуйста... Ивайзуми Хаджиме: Тоору, с тобой всё в порядке? Ойкава Тоору: Да, спасибо, а теперь идём, а то ты сейчас убьёшь его. Ивайзуми Хаджиме: Он заслужил это Тоору уже начал идти, но Ивайзуми остановил Ойкаву, повернув его к себе лицом, он очень крепко обнял своего "друга". Они стояли так ещё 10 минут, пока Ойкава не отстранился. Ойкава Тоору: Ива-Чан, нас ждут остальные, нужно купить закуски к фильму Ивайзуми Хаджиме: Хорошо 🌟БокуАка🌟 Парень 1: Акааши, иди ко мне Бокуто Котаро: Катись к черту! Он мой! Парень 1: Да? Не вижу на нем твоё имя? Бокуто подошёл к своему совёнку и приподнял его футболку Акааши Кейджи: Бокуто-Сан! На груди и шее Кейджи были видны недавно оставленные засосы. Парень 1: Какого черта... Бокуто Котаро: Вот так я подписываю то, что принадлежит мне. И я не советую тебе трогать то, что я подписал. Парень 1: Ну и хуй с тобой! Парень ушёл Акааши Кейджи: Бокуто-Сан, здесь не было необходимости делать это.... Бокуто Котаро: Прости совёнок, но никто не может быть с тобой, пока я жив Рахи Рейкоку: Кава, Сугавара, Акааши с вами всё хорошо? Ойкава Тоору: Да Сугавара Коши: Всё в порядке Акааши Кейджи: Ага Рахи Рейкоку: Рада слышать Сугавара Коши: Ребят, я и Дайчи теперь встречаемся! Рахи Рейкоку: Круто! Мия Атсуму: Но ты же был последним в списке~? Савамура Дайчи: Что? Ивайзуми Хаджиме: Что? Бокуто Котаро: Что? Сугавара Коши: Заткнись! Идём, мы ещё не купили закуски! Рахи Рейкоку: Да уж... Нам повезло что с ними не было Хиро Мия Атсуму: ... Савамура Дайчи: А кто это такой? Рахи Рейкоку: Хиро, это бывший Атсуму, те троя парней, его банда. Их всего 7 в банде, и Хиро главарь этой шайки Ивайзуми Хаджиме: Ясно... Акааши Кейджи: Я уже вижу магазин Купив все что им надо, они направились назад в дом Дом Ойкава Тоору: Мы пришли! Куроо Тецуро: Наконец-то! Бро!! Бокуто Котаро: Бро!! Козуме Кенма: Акааши, Ойкава, Суга я слышал вы встретили бывших Сугавара Коши: Да, но ничего страшного, а ещё! Дайчи и Я теперь вместе! Танака Рюноске: Ура! Куроо Тецуро: Родители-вороны теперь официально родители! Козуме Кенма: Заткнись Суна Ринтаро: Там было только троя парней? Рахи Рейкоку: Да Суна Ринтаро: А Хиро? Я думал они все вместе гулять будут? Мия Атсуму: ... Осаму Мия: ... Рахи Рейкоку: Его не было Яку Мориске: Ладно, мы уже выбрали фильм, ну как мы... Нишиноя и Танака выбрали фильм Сугавара Коши: О нет. Танака Рюноске: О да! Мы будем смотреть ужастик! Нишиноя Ю: Да! Он называется "Бегущий в лабиринте"! Мия Атсуму: О! Я и Ойкава смотрели его! Ойкава кричал как пяти летняя девочка! Ойкава Тоору: Заткнись! Ты был не лучше! Сугавара Коши: Мы подготовили закуски, все садимся! Куроо, выключи свет и включай фильм Куроо Тецуро: Сейчас Во время просмотра многие пугались и прижимались к активам. К концу фильма, некоторые уже уснули. Выключив телек все поднялись в свои комнаты и легли спать
132 Нравится 60 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)