Часть 13
15 июня 2021 г., 21:13
Примечания:
Наконец то. Возможно ошибки
-Ну что готова?-спросила брюнетка.
-Ну в принципе да, как то не верится даже.-сказала блондинка.
-Почему же?-спросила брюнетка.
-Просто все так быстро случилось скажем так.-сказала блондинка.
-Верно сказано, что все очень быстро закрутилось, я даже не могла представить. Ты хоть не боишься лететь?-сказала брюнетка выходя из дома.
-Немного побаиваюсь.-сказала блондинка.
-Не бойся. А кстати я попросила Сашу что бы он нас увёз в аэропорт просто я даже не знаю где потом оставить машину, ты хоть не против?-спросила брюнетка.
-Хорошо. Да не против.-сказала блондинка.
Прошло минут 10 Александр только подъехал.
-Привет девчонки, извините что опоздал пробки.-сказал Саша кладя 2 чемодана в багажник.
-Привет.-сказали девушки в один голос.
-Машунь садись.-сказала брюнетка и открыла дверь.
Мария села, а у Александра и Лауры завязался диалог.
-Саш спасибо что вообще приехал, как там Маша и Егор?-спросила брюнетка.
-Да все хорошо, очень скучают по тебе.-сказал Саша.
-Смогу ли я их забрать на недельку к себе после свадьбы, что бы все объяснить?-спросила брюнетка.
-Конечно, ты ещё спрашиваешь, но мне кажется Маша все поняла, а особенно когда ты переехала.-сказал Саша.
-Возможно и поняла, ей же не 5 лет, а уже будет 16. Как няня?-спросила брюнетка.
-Да все окей, очень стала уставать сейчас, но я ей помогаю.-сказал Саша.
-А тебе она не нравится? Она все таки уже почти 5 лет живёт.-сказала брюнетка и начала садиться в машину.
-Не знаю.-сказал Александр.
Лаура села рядом с Машей, что бы она не беспокоилась.
-Лар, а про что бы разговаривали?-спросила блондинка.
-Да я спросила как дела а Егора и Маше и не нравится ли ему няня которую я наняла 5 лет назад.-сказала брюнетка.
Они поехали Маша легла Лауре на колени и заснула.
Прошёл час.
-Саш, а сколько осталось ехать?-спросила брюнетка полу-шёпотом.
-Немного.-проговорил Александр.
-Машунь, просыпайся.-сказала брюнетка.
Маша неохотно проснулась.
-Да мы приехали? У меня что-то голова заболела.-сказала блондинка.
-Почти приехали.-сказал Александр.
Приехали они к аэропорту Домодедово.
-Я думала мы из другого аэропорта полетим.-сказала блондинка.
-Ну я выбрала из этого, хоть и знаю что там много народу.-сказала брюнетка.
-Ну что вы счастливы?-спросил Александр.
-Да.-сказали девушки в один голос