Часть 13
23 июня 2021 г., 01:41
Примечания:
Я ели это написала. Вообще в голову нечего не шло
Выйдя из машины.
Пройдя регистрацию в аэропорту. Они пошли к выходу 12.
-Машунь ты не бойся, я всегда рядом.-сказала брюнетка.
-Хорошо.-сказала блондинка и обняла брюнетку.
-Так давай руку сюда и пойдём.-сказала брюнетка.
-А зачем руку?-спросила блондинка.
-Потому что ты можешь потеряться это раз, два вдруг кто-то захочет тебя увести от меня.-сказала брюнетка.
Лаура и Мария взялись за руки и пошли. До их посадки оставалось 30 минут.
-Лар, я в туалет хочу.-сказала блондинка на ухо брюнетки.
-Пошли.-сказала брюнетка.
Они пришли в туалет. Маша зашла в кабину, а Лаура стала её ждать.
Выйдя Мария спросила у Лауры.
-Ты пойдёшь?-спросила блондинка.
-Нет.-сказала брюнетка.
-Тогда пошли.-сказала блондинка.
Они пошли. Как раз объявили их посадку.
-Ваши билеты.-проговорила одна из работников.
Они подали билеты и пошли на самолёт.
-Так вот наши места.-сказала брюнетка.
Они сели. И начался не большой разговор.
-Не бойся, все будет хорошо.-сказала брюнетка.
-Я не волнуюсь, потому что ты рядом.-сказала блондинка и она поцеловала брюнетку.
Они летели 4 часа. Обе заснули.
-Девушки подъем, мы прилетели.-сказала борт проводится.
-Спасибо большое, что хотя бы разбудили.-сказала брюнетка.
-Ну что пошли, почти в новую жизнь.-сказала блондинка.
-Пошли.-сказала брюнетка и они взялись за руки и пошли.
Примечания:
Надеюсь это предпоследная часть