- Теть Лель?..

PG-13
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 847 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник

- iEl mundo es un pañuelo!

Настройки
Примечания:
Только решил водитель лимузина отъехать от аэропорта, заказав араметто* в ближайшей кофейне для ожидания вылета, как послышался знакомый голос: — Аркаша! НЕ ОТЪЕЗЖАЙ!!! Хозяин лимузина чуть не поперхнулся от шока, когда понял, кому принадлежит этот голос. Женщина пулей влетела в салон машины, бросив чемоданы на заднее сидение с такой силой, что нос транспорта чуть не сделал вертуху. ⅓ содержимого бумажного стаканчика полетело на пол салона. Водитель повернулся к женщине, поставив стаканчик в держатель для бутылки и вопросительно посмотрел на тетку. — Газуй! — фыркнула она. — Простите, что?.. — ГАЗУЙ, БЕЗХРЕБЕТНЫЙ!!! От шока мужчина резко вдавил педаль в пол, разгоняясь до 493 км/ч (а может и больше — хер его знает! Стрелка на панели машины ушла за пределы показателя: -D), а после начал ехать как попало. Охраники из аэропорта только и успели выбежать, но от машины осталась только огненная полоса, ведущая по пятам транспорта. — Вот ж даёт… — сказал один из охранников, поправляя фуражку. — Нам зарплату опустят до минимума! — Я так не думаю… — добавил второй охранник. — И всë же… Какой дебил продал этой женщине билет без визы?.. — А она его разве покупала? — риторически спросил третий, почесывая лоб. — Как она вообще оказалась в Японии?.. *** — Я повторяю не в первый раз… — вздохнул водитель лимузина. — КАКОЙ Я ВАМ НАХЕР АРКАША?! — Значит будешь Аркадием! — возразила Тетка, отрицая факты. — Высади меня во-о-о-о-он там! Она указала на особняк Сакамаки, находящийся на 789 метра от них. Он выглядил более пустым, чем обычно, хотя Леля с легкостью узнала ворота старого сада и горящие окна в сумерках этой ночи... Водитель облегчено смахнул пот. — Да я где-угодно Вас высажу, только прошу — свалите! Женщина и глазом не успела моргнуть, как она с пинка и двумя чемоданами полетела на порог. «Вот ж гнида!» — подумала она про себя, готовясь к мягкой посадке. — Увижу — заставлю пол своей же машины вылизать!» В это время у Сакамаки и Муками… Находясь в особняке, Сакамаки занимались своими делами: Рэйджи химичил с ядами в своëм кабинете, Райто читал один из тех журналов, что вряд ли дадут детям (да-да, нам ещё рано 🌚), Шу как обычно лежал на диване в гостиной, Канато сидел рядом с Райто, поглядывая в журнал и пытаясь понять, о чем речь, Аято хавал тагояки (будь Тетя Леля дома, она бы выпрыгнула из угла и воскликнула: «ОПЯТЬ ЖРЕШЬ, ПОДЛЕЩИК?!», поэтому Аято пользовался этим преимуществом), а Субару сидел на кухне, попивая кофе рядом с жрущим братом и подумывал о том, что вокруг него происходит просто феерический пи… Всë как обычно. За исключением одного… Кто-то постучался в дверь. Рэйджи от силы поправляя галстук бросил всë, спускаясь по лестнице и припоминая, что жертвенных невест больше нет. Когда скрип двери раздался, то озадаченность Рэйджи стала трёхкратной. Муками?.. А они чë здесь забыли?! — Пройдем?.. — спросил Руки у врага, неловко теребя концы рукавов. Рэйджи отошел в сторону, пуская всех за порог. Не хотя, но хотя бы как-то парни вошли в дом, разуваясь на ковре. *** — То есть, вы хотите сказать… — начал Аято, наблюдая за каждым действием братьев. — Теть Лëля возвращается?!.. — Да! — шикнул Коу, глотнув ещё немного чая. — Вы бы видели как мы охренели, увидев тетю Лелю в новостях с наградой за голову! Копы так и галдели, будто эта женщина украла целую Эльфилеву Башню! — А она и это может?! — чуть не подавился от услышанного Канато. — А хер его знает! — фыркнул Юма, хлюпая кофе, словно воду. — Если она может и вернуться, то и с этим справиться! Все взглотнули. — Так… — начал Рэйджи. — Ещё не поздно переехать… В лесах же есть ещё особняки, ведь так?.. — А у нас есть время на сборы? — закатил глаза Субару, ставя кружку в раковину. Его и вправду не было. Стоило только сказать это Субару, как послышался свист, будто сбрасывают ядерную бомбу… — Это… Она?.. — спросил у братьев и остальных Адзуса. Канато посильнее прижал Тедди к груди, как-то беспокойно осматривая каждый угол. Его можно было понять. — Не она! — ответил брату Юма, протерая уши. — Если бы она пришла, то влетела бы в дверь… В воздухе послышался ещё один звук… — ЯДРЕНА МАТЬ! СОБАКА! ПАДЛА! ТВОЮ НАЛЕВО! ЧТОБ ОНО ПОДАВИЛОСЬ И СДОХЛО! КАКОГО ХРЕНА ВОЗДУХ В ЯПОНИИ ТАКОЙ ХОЛОДНЫЙ?! — Она… — устало вздохнул Субару. Что-то пулей полетело в сад, разорвав десятки ни в чем не виновных роз… Парни бросили всë, даже напитки и погнались в сад, чуть ли не сломя голову. В это время, женщина отряхивалась от лепестков и листьев с шипами. — Скотина, Субару… — фыркнула она, смахивая очередные лепестки. — нельзя было посадить их с боку?! Женщина вышла из куста, волоча за собой чемоданы и направляясь ко входу. Вы бы видели удивленные морды Сакамаки и Муками, когда они вышли на порог и обнаружили там тетку в потрепанном и изгаженном виде… Волосы растрепанны даже в бигудях, халат порвался на одном из плечей, круги под глазами стали больше, а эта злая от рождения рожа снова палила на них… Тетка Леля устало поставила чемоданы на порог с громким стуком, осматривая каждого вампира и самодовольно хмыкнула. — Меня решили встретить, ведь так, опарыши?.. Рэйджи раскрыл рот, поправляя запотевшие очки, Тройняшки Сакамаки просто охренели, Шу фыркнул, Субару горько вздохнул, а Муками вжались в текстуры дома от страха (да — и такое возможно, если ты боишься за своë очко :-D). В общем — у всех был шок. - Ну что вы смотрите? - спросила она. - iEl mundo es un pañuelo!*
Примечания:
10 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)