Случай на концерте

R
Завершён
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 5 107 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Его глаза сосредоточены на дороге. Наблюдать за парнем было очень занимательно и приятно. Его руки ловко поворачивали руль... Проехав еще несколько перекрестков вы добрались к бару... Алишер любил выпить. Сейчас его глаза были прикрыты красивыми очками, которые только подчеркивали его взгляд , целеустремленный вперед... Каждый самостоятельно вышел из машины... Алишер только махнул рукой , показав куда идти. Зайдя внутрь , можно было заметить, что людей было не так и много, пару человек и группа людей, сидящих в самом дальнем углу заведения. Принюхавшись ты почувствовала тот самый "аромат" алкоголя от которого сводило дыхание. Все на столько сильно было пропитано запахом сигарет. Находится было не возможно, но терпимо. Играла тихая музыка. Вдали от всех сидел пианист и мастерски играл на своем инструменте....Алишер сел возле барной стойки за самый первый свободный стул. Ты села рядом и немного подвинулась к нему, слева от тебя сидел в хлам пьяный мужчина с которым тебе не очень сильно хотелось пересекаться. Алишер заказал какой-то напиток и уже начал его немного надпивать. Алишер - Что-то хочешь? Т/и - Нет....спасибо я не пью Алишер - Как ты так живешь...Что не разу не пробовала даже для интересу? Т/и - Ну, как сказать....было один раз....попробовала...мне не очень понравилось... Алишер - Ты только не подумай, что я решил тебя споить...Можешь выбрать , что-то другое. Т/и - Ну, тогда обычный сок... Алишер бармену : Этой девушке налей сока и добавь пару градусов...а то грустная какая-то.... Тебе дали сок. Ты ничего не подозревая сделала один глоток...второй...третий Т/и - Какой необычный сок...из чего же он... он такой вкусный Алишер - Ммм... Ну...там маленький секрет...заведение не раскрывает свои рецепты...и секреты... Т/и - Ничего страшного... Все вокруг начало немного расплываться в глазах...Ты поняла, что Алишер все-таки добавил алкоголя...ну ладно. Что ж поделать - подумала ты про себя.... Спустя минуты три все начинало приходить в себя и становится на свои места... По Алишеру вообще не было заметно , что он выпил. Пьяный мужик который сидел возле тебя упал со стула . Ты вздрогнула . Тот пьяница поднялся и начал что-то бормотать сначала про себя , а потом говорить свои бредни тебе. Сердце остановилось и замерло в страхе. Пьяный - Эй, девушка. Да ты повернись ко мне. Какая ты красивая. Так бы тебя и трахнул... Он стал прям над тобой . Стало очень страшно. Этот тип продолжал говорить тебе всякие бредни и свои извращенные фантазии.. Тебе не по себе такое слышать. Он почти уже лежит на тебе на столько сильно пьяный наклонился. Ох, уж этот запах перегара и алкоголя, так противен. Алишер увидев происходящее, поднялся и был очень возмущён. Алишер - Эй, ты алкаш. Чего к девушке лезешь ? Пьяный - Ты чего влезаешь, я с ней говорю и она моя! Алишер - Я влезаю. Да это ты пристаешь. Пьяный попробовал стать в полный рост, но это у него плохо получалось. Он стоял и смотрел на Алишера круглыми глазами. Пьяный - Девушка пойдемте познакомимся поближе . Я тебя угощу коктейлем. Ты пыталась сдерживать в себе панику, которая вот-вот и проявится наружу. Тот мужик подошел на шаг ближе к Алишеру и стал. Во взгляде Алишера можно было увидеть смелость и бесстрашие. Они стали в метре друг от друга. Пьяный - Девушка , я сейчас разберусь с этим самозванцем!!! Алишер - Кто здесь самозванец!? - Алишер схватил его за рукав с угрожающим видом - А, ну говори сука. Ну! Пьяный - Это моя девушка! Сейчас разберусь, малышка. Алишер - А ты знал, что она моя девушка? Наверное нет, но я тебе сейчас покажу! Ты затаилась в ожидании скорого окончанию этому бреду и в надежде, что никто не пострадает. Алишер сжал свою ладонь в самый сильный кулак , он уже не мог сдерживать свое отвращение к этому человеку, и врезал этой пьянице. Пьяному это не очень сильно понравилось. Он упал прямиком на пол. Теперь у него разбит нос. Алишер никак не жалел в сделанном. Он был уверен в своих действиях всегда. Тот мужик понял, что лучше не приставать. Алишер - Пошли от сюда. Он взял тебя за руку и повел к выходу, ты была не против покинуть это место. Когда вы вышли , ты подошла к Алишеру и обняла... Т/и - С-с-спасибо....что защитил....если бы не ты...я не знаю чтоб со мной было...как я могу тебя отблагодарить? Алишер - Ты что...мне не нужна никакая благодарность....я должен был это сделать...я не представляю как тяжело жить девушкам...насильники, маньяки, убийцы, пьяные....и если вижу такое, то стану на защиту....я не могу иначе... Теперь ты поняла насколько Алишер добрый человек . Ты не могла поверить что это все произошло за такай малый период времени, почти за один день, но все еще не закончилось. впереди может произойти, что угодно. Алишер - Хмм...что будем делать дальше? Т/и - Даже не знаю...я наверное тебя очень сильно нагружаю своим присутствием.... Алишер - Ты что. Нет конечно. Вдвоем веселей...быть...Может куда-то поедем? Т/и - Но ты же выпил......ээээ....как бы это будет не совсем безопасно.... Алишер - Не волнуйся все будет хорошо. Я в полном порядке. Садись. Т/и - Но... Алишер - Никаких, НО...я машину переставлю и все будет ОК . Я никуда ехать толком не буду. Т/и - Ну, ладно....я все равно сомневаюсь.... Алишер - Знаешь...Никогда не сомневайся в своих действиях...Даже если они совсем абсурдны... Если бы я сомневался в себе... Возможно меня такого и не было... Был бы обычным рабочим и проклинал всю жизнь свою судьбу....Понимаешь? Т/и - Кажется да... Его слова тебя очень задели...ведь ты постоянно сомневаешься в себе и вообще во всем на свете....Ведь он правильно говорит. Возможно ты бы сейчас не седела в одной машине с этим замечательным человеком....Таким веселым и уверенным в себе...Тот который кайфует от жизни...Лишь от того что живет...Алишер дал тебе толчок.... Вперед...
Примечания:
17 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник