Случай на концерте

R
Завершён
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 5 107 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
В прошлой серии все закончилось тем, что Алишер тебя спас от Пьяного мужика который был не в себе. Он решил переставить машину вопреки тому, что немного выпил, пообещав что поедет не совсем далеко. Алишер завел двигатель машины одним поворотом ключа и сделал это так словно заводил эту машину сотню раз, хотя оно так и было. Он не переживал о том, что может что-то произойти в пути. На его лице была только сосредоточенность и внимание на дорогу, что было очень важно для любого водителя. Алишер любил погонять на своей супер тачке, но в этот раз решил не рисковать собой, а тем более невинной девушкой, с которой он пару часов назад познакомился и не очень , то и хотел с ней расставаться.... Видимо его что-то задело в ней... Все возможно, но так ли это сейчас мы и узнаем. Ты сидела молча не мешала ему... Просто иногда поглядывала на него...и думала о том случае в баре.... О его каждой реплике от этого становилось тепло на сердце и душе...Какой же он замечательный человек.... Твои мысли прервал голос твоего спутника... Алишер - Эм...куда поедем дальше. Я еще полон сил и энергии. Т/и - Кхм... Хочешь походим по ночному парку ? Алишер - Давай. Думаю будет классно. По нему было видно и слышно, что он полон сил и готов гулять до утра...Он свернул на повороте как вдруг кто-то в дали машет жезлом... Видимо это был ГАИшник Эх... НЕ повезло однако... Алишеру пришлось остановиться на обочине... К окну машины подошел полусонный ГАИшник... Водитель открыл окно. Алишер решил не особо подавать виду про немного не нормальное состояние. К счастью тот лишь посмотрел права, удивился, сравнил фото и Алишера, и решил не мучать больше. Закрыв окно, Алишер выдохнул с облегчением. Алишер - Пронесло...кажется...даже без штрафа и взяток..ххехех Т/и - Похоже...хехее Вы дальше поехали по ночному городу. Вскоре Алишер припарковал машину возле какого-то парка. Он вышел из машины. а следом за ним и ты. Ты не знала, что можно делать ночью в парке. Ну, вот совсем, но Алишер жаждал приключений....Он пошел вперед по дорожке, ты шла рядом. Его шаг был немаленький и ты еле успевала за ним, но все же старалась идти на одном уровне с ним. Алишер остановился возле фонтана. В нем быстрыми ручьями двигалась вода, а на дне блестели множество монет разного номинала. Алишер - Кхм... Знаешь, а можно и желание загадать, и немного разбогатеть...хахааххаза Алишер достал первую попавшуюся монетку из кармана, обычно он толком не носил с собой наличку, но в этот раз ему удалось найти монетку и даже две. Одну из них он дал тебе. Ты любила рассматривать разные монеты иногда попадались очень старые и ты их оставляла себе на память. Как не удивительно эта монетка была обычной, хотя через несколько лет станет редкой. Алишер - Кхм... Хочешь загадай желание и оно обязательно сбудется...Наверное...Мне так мама говорила... Алишер покрутил у себя в руках монетку не очень долго и кинул в фонтан....Ты тоже решила не отлынивать и спустя время кинула монету, загадав желание...Но никто не знал какое оно... Автор тебе предлагает придумать желание...хехех Репер смотрел за тем как вода переливается и...залез в фонтан. Ты не поняла какого черта он там оказался... Возможно ты не заметила. Ведь слегка была в нетрезвом состоянии из-за "сока". Ты смотрела за тем как довольно таки взрослый человек резвится в воде, это было немного странно. Он облил тебя водой теперь ты была вся мокрая с ног до головы... Вода была очень холодная. Т/и - Хватит холодно же!!! Остановись Это немного взбодрило тебя. Ты решила отомстить сопернику чуть ли не утопив его в фонтане... Да немного заигрались...Детишки... Ты почти утопила его... и это не шутка... того самого человека который тебя спас... Алишер - Кхе-кхе, ты чего... Такая смелая что ли... Я мог тебя и во все оставить там на площади... Т/и - Э...прости...я не хотела.. Алишер - Ладно. Главное, что жив. Прощаю. Вы оба были мокрые до костей, будто каждый состоял почти из воды, как медуза... Была ночь... С каждым часом становилось темнее и темнее... Вы дошли до первой лавочки и сели на нее.... Алишер уже устал... И не очень сильно хотел куда-то далеко идти. Алишер - Я уже так устал...Наверное давай расходиться... Т/и - Наверное... Тебе не куда было идти. ТЫ уже подумала, что все конец и ты больше не встретишь этого замечательного человека по имени Алишер. Алишер уже начал уходить куда-то вдаль. Ты стояла...одна в полном одиночестве...Прошло около минут двух... А его не было... Видимо он по правде ушел - подумала ты про себя - ну и куда мне идти...? Ты уже поворачиваешься идти вместе с отчаянным настроением и полностью мокрая... Как вдруг ты слышишь позади чей-то быстрый шаг почти бег. Неужели это очередной маньяк? Ты решила не рисковать собой, собрала все силы в кулак и с закрытыми глазами повернувшись ударил кулаком маньяка... Алишер - Ёпт твою мать....Ты же меня убьешь за одну ночь... Не такая ты и слабая как кажешься... Сильно бьёшь, молодец. Ты была поражена, что это не маньяк...За одну ночь ты почти утопила, забила своего любимого исполнителя. Как оказалось он не бросил тебя, а просто пошёл за полотенцем в машину... Алишер - Куда дальше... Я так устал... Может в гостиницу? Т/и - Можно... Я тоже сильно устала... Наверное я тебя сильно перегружаю и мешаю... Алишер - Ты что нет конечно. Мне очень интересно с тобой общаться. Поехали или пошли. Пошли он тут не далеко. Вы шли по тёмной улице... Позади оставалась тьма...
17 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник