Случай на концерте

R
Завершён
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 5 107 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Вы продолжали идти. Где-то вдали ты увидела здание гостиницы до нее оставалось идти совсем мало. Ты с Алишером были укутаны в полотенца. Так было намного теплей, но все же ты не высохла полностью, а с Алишера и вовсе капала небольшими каплями вода с его густых кучерявых волос, которые немного выпрямились. Ты шла иногда поглядывала на него. На его лицо, волосы, кисть руки. Вдруг в кустах мимо которых вы проходили что-то зашуршало. От резкого и неожиданного звука ты подскочила ближе к Алишеру. Он вовсе не обратил внимания на звук и только заметил, что тебе немного страшно. Сначала Алишер посмотрел на тебя своими темными карими глазами... Он взял тебя за руку...Его шикарная ладонь сжимала твою... Что подумать это был предел мечтаний... Его татуировки на руке были такие четкие и яркие, будто переливались всеми цветами радуги от уличных фонарей. Дальше вы шли спокойно и вроде ничего особенного не происходило. Только где-то высоко над вами шагали облака, разных форм и каждое по своему прекрасное... Вот вы уже пришли к гостинице. У входа было две двери. Они были одинаковые, по этому можно было сделать вывод, что они обе ведут в одно место. Вы чисто по приколу решили зайти по разным дверям. Никто не знал, что сподвигло вас на это. Как оказалось одна дверь вела в темную и странную комнату, а вторая была входом в гостиницу. Тебе не очень понравилась темнота и по этому решила выйти и пойти за Алишером. Ты встретила его у стойки, где принимали гостей. Он уже оплатил какой-то номер. По словам рабочего гостиницы это было последнее свободное помещение, конечно не считая коморки с инвентарем для уборки, но в нее селить никого было нельзя - не по правилам. Алишер шутя сказал : Алишер - Может и в коморку... ахахаха... На что работник отхихикался и просто посмотрел с недоумением на гостя. Он был крайне удивлен тому, что вы оба были мокрые.... Алишеру отдали ключ от номера, он ловко его забрал и почти уронил на пол, но он был достаточно смышлёным и с быстрой реакцией по этому словил их на лету. Алишер взял тебя за руку так грубо и странно, ведь раньше он себе такого не позволял. Странно, да? Поведение Алишера тебя немного спугнуло. Вы вместе пришли к номеру. Алишер своими дрожащими руками пытался открыть дверь ключом, но у него не получалось. Ты решила ему помочь потому, что если бы не ты вы бы долго стояли у двери. Зайдя внутрь Алишер осмотрелся вокруг, словно все сканировал, как сканер кода на продукте в магазине. В комнате был полумрак, не светло и не темно. Он подошел к маленькому холодильнику и открыл его, там был алкоголь и типичный, однообразный, маленький набор продуктов. Алишер нашел где-то высокий бокал, налил в него цветную жидкость, посмотрел на бутылку, видимо решил посмотреть название - подумала ты - как тут он берет и просто с горла залпом выпивает все содержимое...Это тебя повергло в шок.... Да уж... Он спокойно, будто ничего не происходило поставил пустую бутылку на стол. Все это время ты не него смотрела квадратными глазами и не понимала что происходит в данный момент... Алишер снял с себя мокрую насквозь футболку и кинул на стул.... Видимо будет весело сегодня... Похоже он забыл, что здесь перед ним в пару метрах стоишь ты и смотришь на все это... Алишер - Эм...Тебе хоть 18 есть или почти...? Ты вообще не ожидала такой вопрос....Ты словно забыла все про себя и просто смотря на него сказала - Есть... - А вот было ли тебе на самом деле столько или не было остается тайной между автором и читателем... Алишер был совсем пьян... Абсолютно и полностью... Ты хотела выпить воды, что была в бокале, но это была далеко не вода....Ты сделала пару глотков и только после этого поняла что это... О нет - сказала ты внутри себя - Может это и к лучшему... Кто знает... Алишер улегся на кровать... Странно смотря в твою сторону, но после отвел взгляд куда-то в угол... В то время как ты рассматривала каждый сантиметр его тела. Его однотонный загорелый цвет кожи покрытый разноцветными татуировками, творил головокружения в твоей голове... Его темные-темные карие глаза куда-то смотрели в даль и неизвестность, окрашивали твои щеки в розовый цвет... Ты испытывала странные чувства... Неописуемые чем-то обычным... тем что ты не разу не проходила в жизни.... Что же это за странное чувство? Оно тебе знакомо неоднократно...но оно было другим... Да. По коже шли мурашки в рандомном порядке... Сейчас ты смотрела словно на живое фото, которое стояло на обоях твоего телефона и каждый день ты за ним наблюдала и просто восхищалась им... Твое мечтание и наблюдение прервал голос. Алишер - Ты где будешь спать на кровати или на диване? Т/и - Я...? Я не знаю... - в твоем голосе слышалось неуверенность. Ты словно забыла все слова от волнения... Алишер странно и подозрительно улыбнулся...что еще больше тебя смутило... Алишер - Тогда ты мне предоставишь выбор....Кхм... Я еще подумаю Он явно что-то задумал.... Это было понятней по его ставшей еще странней улыбке. Ты не знала куда деться...куда спрятаться...куда исчезнуть...ты и представить не могла, что обычный неудачный поход на концерт перерастет в какое-то приключение с неизвестным концом... Только Алишер знал чего хочет, как странно это не звучало. Твоя одежда высохла на тебе или это так казалось... Алишер резко встал от чего ты сделала один неуверенный шаг назад. Алишер - Ты чего так боишься. Я добрый и тебя не обижу. Тебе очень хотелось в это верить. Он стал прям над тобой. Алишер был высоким парнем. Ты смотрела вверх переводя взгляд от смущения на пол.... Алишер постоял так около минут двух и решил прервать гляделки. Фух! Он ушел... - про себя - Какой он необычный.... Ты села на кресло, стоявшее справой стороны. Было удивительно, но через стенку отчетливо слышно звук воды... Пока его не было ты решила немного переодеться. У тебя с собой был синий сарафан с белой обделкой вокруг талии. Переодевшись ты снова присела на кресло, но теперь за стеной слышался голос... Будто кто-то стонет толи от боли, толи от удовольствия. Про второе тебе не очень сильно хотелось думать... и как вообще он мог себе позволить стонать в присутствии неизвестной ему девушки... Пусть и в другой комнате. Спустя минут десять ты услышала резкую тишину за стеной. В голове крутились самые странные мысли, начиная от самых ужасных заканчивая хорошим. Вскоре Алишер вышел... Ты его увидела в одних трусах... Тебя это так смутило, что смотреть ты не могла себе позволить и просто закрыла глаза ладонью, легко намекая о дискомфорте, хотя на его фото в таком виде могла смотреть долго... Алишер заметил как ты сменила одежду. Она так подчеркивала все твои достоинства... Хпхпххп... Алишер - Ты чего спряталась от меня.... Он подошел и грубо взял тебя на запястье прижав его к стене. Ты оказалась совсем без защиты и тебе пришлось смотреть на него.... Ты посмотрела на него своими глазами. Ваши взгляды встретились, что было крайне непривычно... Он решил не давить на тебя и просто отошел от тебя тем самым ослабив хват и вскоре вообще отпустить... Он подошел и каким-то волшебным образом включил какую-то музыку... И начал ходить кругами по комнате произнося разные слова. Это выглядело странно со стороны, словно он читает какое-то заклинание про себя и призывает демона. Вдруг Алишер остановился, на его телефон пришло уведомление, он взял в руку телефон и что-то там напечатал, а после его накрыло легкой улыбкой.... Спустя некоторое время тебе захотелось немного переместиться. Ты вмиг телепортировалась в другой угол комнаты, с него был совершенно другой ракурс. Алишер еще раз полез в маленький холодильник и что-то надпил. Неужели он так любил выпить? Похоже. С каждой секундой поведение репера менялось с нормального в самое абсурдное. В одной из ламп перегорела лампочка от этого в и так не светлом помещении стало темнее. Тебе надоело сидеть и ты решила встать в полный рост, как в полный по сравнению с Алишером ты была не очень высокая и не низкая, чтоб посмотреть на него нужно было задрать голову вверх, что было не так и удобно, но выглядело мило. Алишер посмотрел на тебя странным взглядом, подошел ближе и свернул назад, немного наклонился, приобнял тебя за талию и шепнул на ухо : "А ты красивая сучка...Правду пьяница говорил...". Его тембр голоса сменился... Ты не знала как на это реагировать. Ты решила оставаться в таком же положении будто ничего не было, но как можно было о чем-то думать вообще не понятно. Спустя секунд 30 тебя оставили в покое все мысли. Ты слышала ласковый мужской шепот. Уходя от твоего уха он немного его прикусил и сделал это специально. Немного покраснев, ты повернулась к нему лицом и что-то хотела сказать, как тут внезапно тебя накрыл теплый поцелуй... Ты хотела отстраниться, но крепкие руки тебя удерживали. Спустя время тебе вовсе не хотелось перечить ему. Тебе не хотелось его останавливать. Теперь вы были на одной волне. Вокруг царила тишина и спокойствие. Каждое прикосновение было неописуемо необычное. Алишер все больше и больше погружался в нежности. Ночь прошла шикарно.... Ты её запомнишь навсегда, как чужие тёплые руки касались твоего тела... На утро кому-то из вас пришло уведомление и ты проснулась из-за него. По привычке ты решила глянуть что там, но это был не твой телефон. Он был без пароля и это огромная ошибка... Ты на протяжении нескольких минут думала о том посмотреть, что там или нет, ведь лазить и смотреть чужое это не хорошо... Ты решилась посмотреть. Единственное что ты увидела это жаркие фото с какой-то вечеринки и они все были с перчинкой...
Примечания:
17 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)