За твоё тепло... Я отдам всё...

G
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 032 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
23 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Немного о жизни Ару

Настройки
Примечания:
Началось утро. Самый обычный день… Казалось бы, но это не так. Ару проснулся от противного звонка будильника. Pov. Ару: опять этот дебильный будильник… Школа, и эти далбоёб в классе. Конец Pov. Ару. Ару: *начал одеваться в шк… АД.* Ару: ну вроде всё… ВСПОМНИЛ /ГЕОМЕТРИЯ 🤣 Сегодня же день святого валентина… Pov. Ару: но у меня нет валентинки… Наврятли кто-то захочет ей быть… Ладно надо рискнуть… Тот мальчик из моего класса… Не думаю что он гей… Хотя… Кто его знает. Их пидоров вообще не отличишь. Конец Pov. Ару. Ару: *посмотрел в окно* Ару: УЖЕ?! КАК Я ОПАЗДЫВАЮ!!!? ладно сегодня завтракать не будим… Pov Ару: опять иду голодным… Конеч Pov Ару. *Выбежал из дома* Ару: СТОЙТЕ ПОДОЖДИТЕ!.. Pov Ару: не успел… Ну пиздец. Конец Pov. Ару. Ару: что это? Бумажка? Ару: так так… Что тут у нас? Ээм… Оу.... Ладно. *Сложил бумажку в карман* *Пошёл до школы* Pov. Ару: я урод, тварь, не красивые зелёные волосы, поношенное худи, хам, гнида, мразь, пидр... Как они там меня ещё называют.... Конец Pov. Ару. -Эй ПЕДИК! Рov. Ару: и педик тоже. Конец Pov. Ару. -ПЕДИК, ТЫ ЧО НЕ СЛЫШИШЬ? СЮДА ПОДОШЁЛ! -ч..ч..его тебе?... -деньги гони! --и...и..звини... У.. У.. Меня нет с собой.... -ты чо не понял!? Деньги гони! -ну у меня не.... *удар по лицу* -Ай....ДА!? ЕЩЁ ЗАНОЙ! УТЮ-ТЮ МАМОЧКА ПОМОГИ!!! ах да... Она же умерла🤣(смех) -ч.. ч.. чего здесь смешного?... -ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЖАЛКИЙ! -.... *слёзы* Курон:ТАК ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ!? -я сваливаю! Курон: тебе принести льда?... Pov Курон :а он милый... Но надо ему помочь.... Конец Pov. Курон. -Да, да не мешало бы... -хорошо тогда жди меня. -угу.... (больно выдохнул Ару) Pov Apy:ЭТО БЫЛ КУРОН!? (////) ОН ПОМОГ МНЕ!?.... надо было у него спросить... Ладно перейдёт спрошу... Он такой такой... -я тут! -А? Ты быстро... -конечно! У тебя кровь!... -каждый день так... Привык уже.... -Господи... Ты ходить то можешь? -я не могу встать... АЙ НОГА.... -Давай помогу! *поднял на руки* Pov Apy:(/////) он взял меня на руки!? *Ару покрыл я розовеньким румянцем.* -зелёный ты чего? Красный как помидор... *Ару перекрыл лицо руками* Ну ладно... Стесняшка значит? -*кивок* -пойдём к медику.... //2 минуты спустя// Док:у него ушиб если посидите минут 10-15 то это пройдёт. -ладно. -эй зелёный,тебя как зовут то? -А.. А... Ару -*обнял* Зелёный порылся уже красным румяном. Роv Apy:(/////) это нужный момент!!??? Охх.... -Я...Я...я.. -М? -я.. я... я.... Я... -ты чего?... /по щеке зелёнки протекла маленькая солёная капелька..../ -Курон.... -Я слушаю. -я т...т...т..те.. /Ару потерял сознание/
23 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)