За твоё тепло... Я отдам всё...

G
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 032 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
23 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Пофиг на название

Настройки
Примечания:
*Ару проснулся* Перед ним сидел взволнованный Курон. -Ару да? Что с тобой происходит? -эм... Ну... Э.... Ничего, всё норм! -точно? -точно.... //Через 10 минут// -Ару ты можешь встать?... -могу, но не могу... Больновато... -*взял на руки* Pov Ару: ДЕЖАВЮ!? (////) Конец Pov Ару. -почему ты так стесняешься меня?.... Pov Apy:хэлп, хэлп, хэлп, хэлп, хэлп, хэлп, хэлп, хэлп, хэлп. Конец Pov Apy. -Мне ещё никто не помогал... Меня все щитают педиком... Мразью... И т.д. -Оу... А почему? --Не знаю.... Может из за того что у меня погибла мама в автокатастрофе.... -тебя из-за этого так? -агась... -Ну видимо я твой единственный друг -ты мой друг?(///--///) -ага...я буду защищать тебя если хочешь... -правда?... Я не против... Если не трудно то, давай... //так они и стали друзьями, а для Ару ещё больше.// -К...куро... -м? О это ты? Курон мне рассказывал о тебе. -д...д...да..я по поводу Курона. -я слушаю. -как думаешь... У него есть девушка или парень?... Я не знаю кто он по арентации. -мм... Он свабоден.... Вроде... Не знаю.... Иди у Пика спроси. Только аккуратней перед ним не выёбыватся! И расчёски уберай, он агресирует на них! -Л..ладно.... П..п..иковый король...? -чего тебе? -в..в..вы знаете что-нибуть о К.. Куроне? -м... Славный парень.... Ну а тебе зачем? -о..о..н... Мне нравится.... -ООО интересно..))) ладно. Иди сюда. Не бойся не сожру. //после рассказа// -Спасибо пиковый король) -зови просто Пик.
Примечания:
23 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)