За твоё тепло... Я отдам всё...

G
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 032 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
23 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Немного о жизни Ару 3

Настройки
Примечания:
-Ару! Так ты спрашивал на счёт его ариентации,ну он бисексуален.Правда парня у него не было не когда. Если попробуешь, то возможно у тебя даже получиться завоевать его сердце. -но как? -этого мне уже понять не дано. //минут 5 десять пятого, 4 5 десять пятого// /Курон стоял рядом с какимто парнем. Парня звали Джокер. (да да я завёл разговор про другую любовную парочку)./ // Джокер спрашивал и брал советы у Курона // -ну так как мне Курон? -хм... Сначала надо узнать аринтацию, а потом уже делать комплименты, делать приятные подарки и тд. -это умно.... Но если я прям так спрошу на примую, то это будит странно. -не могу не согласится, ну значит здела это как-то... Намёком что-ли? -Лад... // звонок // -мне пора встретимся на следующей перемене, пока! -пока! Роv Ару:интересно о ком говорил Джокер... Ладно не думою что о Куроне, а тоон говорит с ним о нём.... Нет! Это же глупо... Тогда не онём... Но о ком?.. Конец Роv Apy. *Зеленоглазый вошёл в класс* Извените за опоздание, можно войти? -входи, только почему опаздываешь!? -я не специально, извините. -ладно садись на своё место. -спасибо. // на половине урока // (если что ару и Курон сидели за одной партой) -Курон. -М? -что там Джокер спрашивал? Может помогу? -Да так.... Ему Фёдор нравится... -Рили? -агась... -не ожидал... -вот и я про тоже, хочу ему помочь... -а хорошо, я может тоже чем нибуть пом.. Училка: ТАК МАЛЬЧИКИ НА ПОСЛЕДНЕЙ ПАРТЕ, ВОПРОСЫ СВОИ СЕМЕЙНЫЕ ДОМА РЕШАЙТЕ! И ХОТЬ ЦЕЛУЙТЕСЬ ТАМ, НО ДАЙТЕ МНЕ УРОК ПРОВЕСТИ! // Наши двое заметно покраснели // (ну естественно, они же нравились друг другу) // они перегледелись и отвернулись от друг друга // /на перемене/ -Ару а ты то чего покраснел? -А ты чего?... -понял принял. -.... -о Джокер. -ребят.../сказал запыхавшийся Джокер/ -чего ты? -Там... Там... -что там? -Пиздец... -ДА ЧТО ТАМ? -Я подозриваю что Феликс поткатывает к Федьке! -с чего? Может они просто друзья? -не дума.... (Ару просто стоял в сторонке и молчал) -ладно, не боись, попробуй спросить у Фели... -хорошо... А это кто рядом с тобой? Это твой парень? -Ауэ(/////) с ч..чего т..т..ты взял?... -Не угодал?(( жаль... Вы так хорошо вместе смотритесь <:3 -спасибо но мы просто друзья.... /Ару покрылся очень заметно розоватым румянцем/ Если это не так, то почему он краснеет?... Так обычно делают люди, когда они друг другу нравятся... Роv Джокер: или... Погоди ка... Конец Роv Джокера. /тот подошло к зелёному и шепнул на ушко/ -он тебе нравится?... Тихо, тихо, едва ли слышно. /на что наш зелёный чай просто кивнул... / (кстати помните ту записку?:))) ну так вот там было написано...)
Примечания:
23 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)