Немного о жизни Ару 3
25 мая 2021 г., 16:48
Примечания:
Она не закончила :D
-Ару!
Так ты спрашивал на счёт его ариентации,ну он бисексуален.Правда парня у него не было не когда.
Если попробуешь, то возможно у тебя даже получиться завоевать его сердце.
-но как?
-этого мне уже понять не дано.
//минут 5 десять пятого, 4 5 десять пятого//
/Курон стоял рядом с какимто парнем. Парня звали Джокер. (да да я завёл разговор про другую любовную парочку)./
// Джокер спрашивал и брал советы у Курона //
-ну так как мне Курон?
-хм... Сначала надо узнать аринтацию, а потом уже делать комплименты, делать приятные подарки и тд.
-это умно.... Но если я прям так спрошу на примую, то это будит странно.
-не могу не согласится, ну значит здела это как-то... Намёком что-ли?
-Лад...
// звонок //
-мне пора встретимся на следующей перемене, пока!
-пока!
Роv Ару:интересно о ком говорил Джокер... Ладно не думою что о Куроне, а тоон говорит с ним о нём.... Нет! Это же глупо... Тогда не онём... Но о ком?..
Конец Роv Apy.
*Зеленоглазый вошёл в класс*
Извените за опоздание, можно войти?
-входи, только почему опаздываешь!?
-я не специально, извините.
-ладно садись на своё место.
-спасибо.
// на половине урока //
(если что ару и Курон сидели за одной партой)
-Курон.
-М?
-что там Джокер спрашивал? Может помогу?
-Да так.... Ему Фёдор нравится...
-Рили?
-агась...
-не ожидал...
-вот и я про тоже, хочу ему помочь...
-а хорошо, я может тоже чем нибуть пом..
Училка: ТАК МАЛЬЧИКИ НА ПОСЛЕДНЕЙ ПАРТЕ, ВОПРОСЫ СВОИ СЕМЕЙНЫЕ ДОМА РЕШАЙТЕ! И ХОТЬ ЦЕЛУЙТЕСЬ ТАМ, НО ДАЙТЕ МНЕ УРОК ПРОВЕСТИ!
// Наши двое заметно покраснели //
(ну естественно, они же нравились друг другу)
// они перегледелись и отвернулись от друг друга //
/на перемене/
-Ару а ты то чего покраснел?
-А ты чего?...
-понял принял.
-....
-о Джокер.
-ребят.../сказал запыхавшийся Джокер/
-чего ты?
-Там... Там...
-что там?
-Пиздец...
-ДА ЧТО ТАМ?
-Я подозриваю что Феликс поткатывает к Федьке!
-с чего? Может они просто друзья?
-не дума....
(Ару просто стоял в сторонке и молчал)
-ладно, не боись, попробуй спросить у Фели...
-хорошо... А это кто рядом с тобой? Это твой парень?
-Ауэ(/////) с ч..чего т..т..ты взял?...
-Не угодал?(( жаль... Вы так хорошо вместе смотритесь <:3
-спасибо но мы просто друзья....
/Ару покрылся очень заметно розоватым румянцем/
Если это не так, то почему он краснеет?... Так обычно делают люди, когда они друг другу нравятся...
Роv Джокер: или... Погоди ка...
Конец Роv Джокера.
/тот подошло к зелёному и шепнул на ушко/
-он тебе нравится?... Тихо, тихо, едва ли слышно.
/на что наш зелёный чай просто кивнул... /
(кстати помните ту записку?:))) ну так вот там было написано...)
Примечания:
Вот такой вот я гадёныш(я знаю унижать себя низко) ждите 4 части, гаспода.