***
-Что ты думаешь на счет того, чтобы остаться у меня? — он явно нервничал. -А о, что прости? — прошло примерно дня два с того момента, как она оказалась в доме Малфоя… Их связывало многое, но все же… Она не реагировала ни на кого… На связь ни с кем не выходила… Она не знала, что им сказать -Юная леди, вы мне ответите? — Драко подошел к Т/и, притянув к себе за талию. Они все также сильно и явно желали друг друга. -О а о а м о, Драко. — девушка не знала, почему раздумывала… Все было очевидно. Остаться с ним лучшее решение. Возможно не очень безопасное, но лучшее. Послышался гром. Т/и и так стояла в объятьях Драко, а как только услышала гром, прижалась к нему еще сильней. Она боялась грозы еще с детства, так что такой звук её всегда пугал. -Ну что же ты трясешься? — самодовольная улыбка давала о себе знать, в голосе сразу же появилась нотка радости… -Так, а сейчас не поняла. Что за издевки? — девушка не была в обиде, она была удивлена, что спустя год Малфой был все еще тем же Малфоем.За окном шел дождь, а Драко все еще ждал ответа.
-Я не могу тебе ничего сказать — девушка конечно же знала ответ на его вопрос. Она была бы рада просыпаться с ним каждое утро, даже не смотря на всю небезопасность ситуации, она была готова остаться с ним. Быть верной ему. Защищать его… Даже жертвую собой защищать его. Она знала, что война в Хогвартсе не закончена. Она знала, что Воландеморт вернется, за ней… за Драко. -Почему же? Ты ведь знаешь ответ. Я ведь вижу — парень точно знал, что она согласится -Что поменяет мой ответ? — правда, что он поменяет? Она перевезет все вещи и все? -Многое… Я буду уверен в своих догадках, да и в целом. Я буду знать, что ты всегда рядом. — расстояние между ними было все также ничтожно мало. -Даже если я соглашусь? То что? -Просто дай ответ. -Я согласна — сказала девушка выдыхая Парень знал, что она согласиться. Он знал и чувствовал её любовь к нему. Не смотря на разлуку в год она любила его все той же нежной любовью. Он вспомнил большую часть моментов с ней. Она была ему и вправду дорога… Возможно он не до конца понимал, но все же он нуждался в ней, как ни в ком другом, как никогда. Он никогда не мог говорить о своих чувствах и эмоциях, также и сейчас, но он точно осознавал, что не вынесет если потеряет её снова. Он слегка приподнял её, усаживая на кухонный стол. Она сразу же отреагировала, обнимая его ногами за талию. Стоило лишь девушки приподнять голову, парень сразу же поддавался эмоциям. Надавливая на подбородок, он углублял поцелуй. Одной рукой он держал её за талию, притягивая к себе и снова уменьшая то ничтожное расстояние между ними. В них горели эмоции. Они никогда не задумывались о правильности своих поступках. Они так сильно жаждали друг друга, что им было все равно. Поцелуи были влажными и страстными. Девушка была только в нижнем белье и рубашке, которую ей дал Драко. Рубашка была не очень длинной, но прикрывала изящные изгибы тела, шикарную фигуру, она прикрывала ягодица. Одним легким движением Драко приподнял рубашку с ягодиц, начиная их сжимать он все еще притягивал он к себе. Страсть бушевала в них. Ни капели сопротивления. Т/и жаждала парня не меньше, чем он её. Сорвав с Т/и рубашку, Драко принялся целовать всю её. Ему было её мало. Шея, ключицы всё… -Драко… — говорила юная леди, отрываясь от поцелуя -Только не останавливай меня… Прошу… — парень слишком сильно желал её, чтобы сейчас отпустить. Т/и стала снимать с него рубашку, пуговицы были мелкими… Это оказалось сложным испытанием, но как только рубашка полетела на пол, девушка отстранилась буквально на пару сантиметров с желанием провести по его торсу. Так медленно… Она наслаждалась им. Девушка поцеловала его в шею. Парню это нравилось, резким движением он стянул с юной леди белье и кинул его на пол. Они смотрели друг другу в глаза. Зрительный контакт вот, что им так не хватало. Парень стянул её со стола и девушка вновь обвила ногами его талию. Резкий толчок и вот парень уже несет её в свою комнату. Не прекращая поцелую, они были все такими же страстными как и с самого начала. Дойдя до комнату. Он положил её на кровать, юная леди сразу же поднималась. Она не хотела, чтобы расстояние между ними увеличивалось. Парень же вновь положил её на спину. Быстро скинув с себя остатки одежды, он вновь прильнул к ней. Он так сильно по ней скучал… Возможно он помнил всего этого, но он нуждался в ней. В постели он всегда менялся. Он и так был с ней не таким, но в этот момент он был как никогда нежен. Он двигался медленно, хотя, наша юная леди, чувствовала, что ему это дается очень не легко. Страсть в нем бушевала. Девушке казалось, что он боится ей навредить, она хотела, чтобы он забылся. Делал все как его душа желает, она целовала его в шею, в плечи, пыталась раскрепостить… Но все было как будто бесполезно, он было очень нежен, но это доставляло не малое удовольствие.***
Засыпать и просыпаться в одной кровати… Вот видимо этого им не хватало. Зрительные контакты, объятья, та близость… Им хотелось чувствовать друг друга как можно дольше… Как можно ближе… Желание было общим… -Ты дала мне своё согласие — сказал парень уже вися над девушкой -То есть ты хочешь, с самого утра, пойти за моими вещами? — девушка говорила все членораздельно -Именно или тебя не устраивает эта идея? — на лице парня вновь красовалась самодовольная улыбка -Отрицания там не было — сказала девушка и на лице появилась легкая улыбка.Парень поцеловал её так нежно как только мог и стал вставать с кровати.