Я помню тебя

NC-17
Завершён
38
автор
Размер:
116 страниц, 54 907 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 5 Отзывы 30 В сборник

2 глава. Засыпать и просыпаться в одной кровати

Настройки
Примечания:
      Просыпаться вместе, спустя столь долгое время, так непривычно. Так приятно. Эти бабочки в животе, наша юная леди не думала ни о чем плохом рядом с Драко. Конечно она не переставала думать о том, почему он здесь, но все же. Лучше не думать, так будет лучше… Лучше для всех…       Драко спал, а Т/и гладила его волосы. Это одно из самых любимых её занятий. Девушка за всю жизнь побывала много раз на море… С мамой, но только в зоне Анапы… У неё нет и не было отца… Выезд за границу для неё был закрыт, но вот ей исполнилось 18 и все пути открыты. Сейчас она закончит школу и поступит на психотерапевта, как мечтала… Желания менялись очень часто, сначала хочу, потом не хочу… У девушки уже месяц было эмоциональное выгорание, она не обращалась к психологу или психотерапевту, но сама вполне хорошо разбиралась в этих темах. Эмоциональное выгорание бывало у неё не так часто, как эмоциональное опустошение… но все же… Нельзя было сказать, что в её жизнь всё хорошо, но и что всё ужасно говорить не стоит… Сейчас она в постели с Драко, с дорогим для неё человеком, которого она не видела год… Почему же она так сильно обеспокоена его присутствием рядом? Она сама не знает… Почему же он здесь? Этот вопрос никогда не даст ей покоя. «Ради безопасности» — юная леди отчетливо помнила слова Драко… Нарцисса, только она могла его сюда отправить… А пригрозил тогда кто? Люциус? Снейп? Наверное лорд Воландеморт… Также как и ей год назад… Нет! нет! нет! Не мог ведь он ему пригрозить, Драко ведь являлся пожирателем смерти… Точно! Скорее всего из-за этого… Боже! Только не это!       На глазах девушки вновь появились слезы. Она не хотела думать, что это правда. Что ему и вправду пригрозил Том… Было больно и страшно… она боялась за него… -Так, что произошло — говорил парень сонным голосом… он был явно обеспокоен -Я… нет, ничего — она явно не хотела, чтобы он волновался… только не сейчас. Ведь сейчас им было как никогда хорошо… -Говори. — сказал парень, как отрезал… Он точно знал, что она нервничает… Её что-то беспокоит и очень сильно -Тебе ведь пригрозили? — говорила девушка садясь на край кровати… она не хотела начинать этот разговор, но если она не выскажет все, что у неё сейчас на душе она сойдет с ума -Зачем? Зачем ты пытаешься разобраться в этом? — парень тоже не хотел этого разговора… Ведь тогда он не справился с заданием Воландеморта и с того дня ему было страшно, он знал, что совсем скоро он найдет его… Решение Нарциссы было отправить его в город маглов, собственно, что она и сделала. Отправила его в город маглов -Я знаю, что ты не хочешь начать разговор о таком прошлом. Я это вижу, но прошу тебя. — говорила девушка, вытирая с щек горячие слезы -Давай только без слез. Как бы то не было, я здесь. Здесь надолго, практически с той ситуации со стиранием памяти… Примерно с того момента началась «охота» на меня. Моя семья знала, что он найдет меня везде, но не в городе маглов. Да, шансы есть, но они ничтожно малы -Таким же были шансы с возвращением твоей памяти, но все же ты помнишь. — оба явно были обеспокоенны ситуацией, но продолжали сидеть друг на против друга практически не дыша… -Не стоит. Путать эти ситуации. Я сейчас здесь. Сейчас все хорошо, остальное не важно — отрезал парень и двинулась лиже к девушке обнимая её.       Стоило бы насладиться друг другом полностью, но оба были вымотаны эмоционально. Ни у одного не было сил. Они оба были потеряны в себе еще давным давно и это их связывало, связывало как никогда раньше.

***

-Что ты думаешь на счет того, чтобы остаться у меня? — он явно нервничал. -А о, что прости? — прошло примерно дня два с того момента, как она оказалась в доме Малфоя… Их связывало многое, но все же… Она не реагировала ни на кого… На связь ни с кем не выходила… Она не знала, что им сказать -Юная леди, вы мне ответите? — Драко подошел к Т/и, притянув к себе за талию. Они все также сильно и явно желали друг друга. -О а о а м о, Драко. — девушка не знала, почему раздумывала… Все было очевидно.             Остаться с ним лучшее решение. Возможно не очень безопасное, но лучшее. Послышался гром. Т/и и так стояла в объятьях Драко, а как только услышала гром, прижалась к нему еще сильней. Она боялась грозы еще с детства, так что такой звук её всегда пугал. -Ну что же ты трясешься? — самодовольная улыбка давала о себе знать, в голосе сразу же появилась нотка радости… -Так, а сейчас не поняла. Что за издевки? — девушка не была в обиде, она была удивлена, что спустя год Малфой был все еще тем же Малфоем.

За окном шел дождь, а Драко все еще ждал ответа.

-Я не могу тебе ничего сказать — девушка конечно же знала ответ на его вопрос. Она была бы рада просыпаться с ним каждое утро, даже не смотря на всю небезопасность ситуации, она была готова остаться с ним. Быть верной ему. Защищать его… Даже жертвую собой защищать его. Она знала, что война в Хогвартсе не закончена. Она знала, что Воландеморт вернется, за ней… за Драко. -Почему же? Ты ведь знаешь ответ. Я ведь вижу — парень точно знал, что она согласится -Что поменяет мой ответ? — правда, что он поменяет? Она перевезет все вещи и все? -Многое… Я буду уверен в своих догадках, да и в целом. Я буду знать, что ты всегда рядом. — расстояние между ними было все также ничтожно мало. -Даже если я соглашусь? То что? -Просто дай ответ. -Я согласна — сказала девушка выдыхая       Парень знал, что она согласиться. Он знал и чувствовал её любовь к нему. Не смотря на разлуку в год она любила его все той же нежной любовью. Он вспомнил большую часть моментов с ней. Она была ему и вправду дорога… Возможно он не до конца понимал, но все же он нуждался в ней, как ни в ком другом, как никогда. Он никогда не мог говорить о своих чувствах и эмоциях, также и сейчас, но он точно осознавал, что не вынесет если потеряет её снова.       Он слегка приподнял её, усаживая на кухонный стол. Она сразу же отреагировала, обнимая его ногами за талию. Стоило лишь девушки приподнять голову, парень сразу же поддавался эмоциям. Надавливая на подбородок, он углублял поцелуй. Одной рукой он держал её за талию, притягивая к себе и снова уменьшая то ничтожное расстояние между ними. В них горели эмоции. Они никогда не задумывались о правильности своих поступках. Они так сильно жаждали друг друга, что им было все равно. Поцелуи были влажными и страстными. Девушка была только в нижнем белье и рубашке, которую ей дал Драко. Рубашка была не очень длинной, но прикрывала изящные изгибы тела, шикарную фигуру, она прикрывала ягодица. Одним легким движением Драко приподнял рубашку с ягодиц, начиная их сжимать он все еще притягивал он к себе. Страсть бушевала в них. Ни капели сопротивления. Т/и жаждала парня не меньше, чем он её. Сорвав с Т/и рубашку, Драко принялся целовать всю её. Ему было её мало. Шея, ключицы всё… -Драко… — говорила юная леди, отрываясь от поцелуя -Только не останавливай меня… Прошу… — парень слишком сильно желал её, чтобы сейчас отпустить.       Т/и стала снимать с него рубашку, пуговицы были мелкими… Это оказалось сложным испытанием, но как только рубашка полетела на пол, девушка отстранилась буквально на пару сантиметров с желанием провести по его торсу. Так медленно… Она наслаждалась им. Девушка поцеловала его в шею. Парню это нравилось, резким движением он стянул с юной леди белье и кинул его на пол. Они смотрели друг другу в глаза. Зрительный контакт вот, что им так не хватало. Парень стянул её со стола и девушка вновь обвила ногами его талию. Резкий толчок и вот парень уже несет её в свою комнату. Не прекращая поцелую, они были все такими же страстными как и с самого начала.       Дойдя до комнату. Он положил её на кровать, юная леди сразу же поднималась. Она не хотела, чтобы расстояние между ними увеличивалось. Парень же вновь положил её на спину. Быстро скинув с себя остатки одежды, он вновь прильнул к ней. Он так сильно по ней скучал… Возможно он помнил всего этого, но он нуждался в ней.       В постели он всегда менялся. Он и так был с ней не таким, но в этот момент он был как никогда нежен.       Он двигался медленно, хотя, наша юная леди, чувствовала, что ему это дается очень не легко. Страсть в нем бушевала. Девушке казалось, что он боится ей навредить, она хотела, чтобы он забылся. Делал все как его душа желает, она целовала его в шею, в плечи, пыталась раскрепостить… Но все было как будто бесполезно, он было очень нежен, но это доставляло не малое удовольствие.

***

      Засыпать и просыпаться в одной кровати… Вот видимо этого им не хватало. Зрительные контакты, объятья, та близость… Им хотелось чувствовать друг друга как можно дольше… Как можно ближе… Желание было общим… -Ты дала мне своё согласие — сказал парень уже вися над девушкой -То есть ты хочешь, с самого утра, пойти за моими вещами? — девушка говорила все членораздельно -Именно или тебя не устраивает эта идея? — на лице парня вновь красовалась самодовольная улыбка -Отрицания там не было — сказала девушка и на лице появилась легкая улыбка.

Парень поцеловал её так нежно как только мог и стал вставать с кровати.

Примечания:
38 Нравится 5 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)