Воскресенье 6 июня. Время 4:43
-Почему не спишь? - голос парня был тихим и сонным, что вполне логично ведь он спал -Я не могу уснуть - говорила девушка опуская глаза в книгу -Что читаешь? - произносил парень приподнимаясь на локтях в кровати -Я нашла вторую книгу у тебя в сумке. Я так сильно люблю эти книги. Не знаю... - девушка мялась, она хотела спать, но не могла уснуть, её мучали мысли -Зачитаешь? - Драко был готов на все только бы Т/и стало легче -Почему бы и нет. "Звучит, конечно, смешно. Но знаете, что такое влюбленность? Это теплый летний вечер. Это когда ее волосы развеваются на ветру. Это когда десять кружек кофе на двоих. Это когда не замечаешь, сколько прошло времени, но замечаешь, какой же красивый сейчас закат." Мне продолжать? - Т/и любила эти книги, она очень-очень часто их перечитывала. -Да, мне нравится слушать твой голос. - как быстро замолкает Драко делая комплименты. -Драко... Это мило... - сделав небольшую паузу Т/и все таки решила продолжить - "Иногда я боюсь, что кто-то узнает, насколько сильно я тебя люблю. Что это перестанет быть твоим и моим и станет чьим-то еще. Иногда мне кажется, что я сошел с ума от любви к тебе" - вновь пауза. - Любовь... Драко, что ты думаешь насчет любви? -Любовь. Я чувствую любовь только к одному человеку -Нарцисса? - Т/и знала, что Драко не любил говорить о чувствах. Она никогда не просила его говорить все эти слова "люблю" и тому подобное -Ты. - это было сказано твердо и уверено - Продолжай читать, а я буду слушать -Х...Хорошо. "На то и нужны мечты, чтобы следовать за ними: рисковать, ошибаться, сходить с ума - когда все это делать, если не сейчас?" - паузы, паузы, паузы. Никто не любил их слышать. Ведь тишина настолько режет уши и заставляет погрузиться в свои мысли, что можно умереть. - Мечта... А я мечтаю уехать из этого города и остаться только с близкими людьми. Мечтаю об этом с 14 лет, когда приезжала на каникулы. Потом 17 лет и я снова в этом гребаном городе. Эх - тяжело вздохнув Т/и вновь опустила глаза в книгу - "Возможно, противоположности и притягиваются, но, что ни говори, крепкие отношения проще построить на общих интересах". А у нас наоборот. Заметил? -Что? - выпал из мыслей Драко -Ты улетел в мысли и не слушал меня? - сказала девушка прикрыв книгу -Нет. Последняя зачитанная фраза была про противоположности, которые притягиваются. - Драко и правда думал обо всем на свете, но все еще продолжал её слушать -Ну. Продолжай. - Т/и правда думала, что он её не слушал и из-за этого пыталась выпытать все -Но фраза закончилась на том, что отношения проще построить на общих интересах. Потом ты спросила, заметил ли я, что у нас на оборот. - твердил Малфой, пытаясь доказать, что он слушал её -Так ты дашь мне ответ? - напорство Т/и всегда и везде -Дам. У нас схожие характеры и даже интересы, если можно так сказать - Драко и его сомнения, звучит иногда даже смешно. Хотя в том, что он говорил сейчас он был уверен, но все же... -Конечно у нас схожие характеры, я все время проводила с тобой с 11 лет. Естественно я забирала твои черты характера, ты всегда казался мне сильным характером и по этому - Т/и правда забирала черты характера у Драко, но чтобы объяснять ему это. Ну неудобно, как минимум. Ну вы понимает -Ты, что сейчас оправдываешься? - самодовольная улыбка появилась на лице Драко -Нееет. Зачем мне это? Пфф. Тем более перед тобой - а вот это и вправду звучало, как оправдание. Возможно, это и было оправданием. Да. Это оправдание. Ну и что такого? Просто оправдание. Тем более. Нет. Все. Не стоит продолжать эти оправдание, уже мои оправдания перед вами -Хахаха, Т/и. О боже, Мерлин. - смех Драко звучал, как никогда восхитительно. Никто не слышал, как Драко смеется, а тут такой искрений смех -Что ты ржешь как конь?! А вообще, замолчи и дай я продолжу читать. Или тебе уже не интересно? - Т/и и её недовольство, звучит смешно и шикарно одновременно -Продолжай конечно. Не буду мешать - Драко еле-еле сдерживал смешок. Ему было смешно наблюдать за тем, как его "копия" Т/и оправдывается перед ним же -Ну вот и все. "Жизнь слишком коротка: нам кажется, что впереди еще целая вечность, но все может измениться в один миг." - паузы, паузы, паузы - Я обожаю эту книгу. Да. Обожаю. -Что еще ты обожаешь? - Драко, голос Драко был в какой-то мере взволнованным, а в какой-то мере оставался таким же серьезным и уверенным -Обожаю осень, дождь. Обожаю долгие разговоры. Обожаю теплые объятья. Обожаю кофе. - Да, это Т/и и вправду обожала -Обожаю тебя. - такие резкие фразы. Т/и было приятно их слышать -А я тебя. - голос Драко звучал уверено, но внутри него огромные сомнения. Что он такое делает? Проявление чувств не в стиле Драко -Да. Продолжай - Драко не любил зацикливать внимание на чувствах, особенно, когда говорил их сам -"Я люблю тебя - три самых важных слова в жизни каждого человека. Сначала мы слышим их в семье: от родителей, сестер и братьев. Затем учимся сами говорить эти слова близким, а потом ждем их от тех, с кем хотим создать собственную семью." - пауза. И тут в один голос, те самые важные три слова -Я люблю тебя - все это звучало в один голос -Я люблю тебя - все это звучало в один голос И оба выпали в смех. Звучали они в один голос. Что добавляло еще больше смеха -Продолжай читать, не так много осталось - сказал Малфой и поправив подушку, леш обратно -Ладно. "Я отдала бы все, если бы когда-нибудь ты смог полюбить меня снова. Но этого не случится, правда?". - паузы, паузы, паузы - Ты когда-нибудь думал насколько больно дается людям любовь? Ну как бы. Ну ты понял -Нет. Зачем думать о боли, если круциатус все равно больней? Не правда? - Драко звучал вполне уверено, как бы пытаясь убедить её в сказанных им словах -Круциатус это другое. Как ты не понимаешь. Физическая боль не такая как моральная. К примеру если ты устанешь морально, то устанешь сразу же и физически. А если ты устанешь физически, то не факт, что устанешь морально. Даже наоборот если устанешь только физически, а морально будешь полон, то твоя моральная полнота поможет физической слабости. Вот - выпалила Т/и на одном дыхание -Моральное истощение не покидало меня до 17 лет. Так что увы не мне судить. - самоирония Малфоя звучит смешно -Я продолжу, а то мы не закончим эту книгу сегодня. "Я знаю тебя всю жизнь и столько же времени люблю. Даже когда мы с тобой совсем не общались, любовь жила в моем сердце, а сейчас она горит ярче этого закатного солнца." ООО, это похоже на нас! - восторженно высказалась Т/и -Про то, что даже спустя время разлуки у нас все еще пылкие чувства? - Драко задался вопросом, хотя и сам знал ответ -Нуу, не сказала бы слово "разлука", а так да. - Т/и говорила с каким-то сомнением, но все также уверено -Да. Продолжай - Драко говорил спокойно, но уверено -Не командуй! "Как же верно говорят, что все приходит в тот момент, когда ты уже ничего не ждешь." Вот видишь какая это книга? -Да. Твоя любимая -Ты совсем дурак. Тут столько цитат, таких жизненных цитат. А ты. ой все -Ты не будешь дочитывать? -С чего бы это? -Ну мало ли - подметил парень - продолжишь? -Да. "Мне так хочется, чтобы у каждого человека в этом мире был родительский дом, где его всегда любят и ждут" - паузы, паузы, паузы. И вот девушка вновь замялась. -Что не так? Что тебя обеспокоило, после последней фразы? -Я думаю эта фраза правильная, но у меня наверное не настолько хорошие отношения с матерью, чтобы я приезжала в последующие годы к ней и была уверена в том, что меня ждут и любят -Ты думаешь у меня так? - иронично конечно звучит, но кому уже какое дело. Верно? -Нарцисса? Нет разве? -Не уверен -Кстати, как она? Ты поддерживаешь связь через дневник? -Да, поддерживаю. Нарцисса в полном порядке, а вот Лорд Воландеморт нас ищет и она перестала писать, потому что боится, что узнает об этом -Ты сможешь к ней приехать в будущем. Я в этом уверена -Я не уверен. Ладно. Давай закончим, не столь приятная тема - голос Малфоя. Тот самый голос. Он как будто забылся. Как будто он не с ней, а с кем-то другим. - продолжи читать. Давай закончим эту книгу -Ок. Ок. Ок. "Как мне не сойти с ума от счастья рядом с тобой?" - пауза - а вот как? -Ой, что за милости. - самодовольная улыбка Драко вновь засияла у него на лице -Ой, все. Иди в жепу, Драко Малфой -Какая ты не культурная. Закончи! Эту! Гребаную! Книгу! - какая-то слишком милая агрессия -Да ладно, ладно, все. Раскричался тут. "Хорошие истории и нас делают лучше, добрее и счастливее". Правильная фраза -Согласен. Продолжай - в голосе Драко слышалась страсть или как минимум желание -А это все. Конец - закончила Т/и -Конец. - сказал парень и наплыл на девушку поцелуем -Драко... - слегка оторвавшись от парня, протягивала Т/и. -Нет. Не останавливай меня. Позволь мне - и вновь тот нежный и страстный поцелуй. -Драко... - Т/и отвечает взаимностью, запуская руки в волосы. В его белые, как платина волосы. Она так сильно любила его. Она так сильно жаждала его. Просто капли хватает, чтобы вновь поджечь огонь в ней. Драко начал покрывать шею Т/и поцелуям. Стягивая гребаную футболку, в которой спала Т/и, с её плеч, парень начинает покрывать поцелуями уже ключицы. Шея, ключицы. Парень просто разорвал этот надоевший кусок ткани. Губы. Шея. Ключицы. Грудь. От чего Т/и просто выгибается. Такая страсть. Она просто выгибается от удовольствия, все также держа его за платиновые волосы. -Драко... - она так нежно-нежно всегда твердила его имя. Она просто хотела вновь его почувствовать. Вновь стать с ним одним целым. Пока все хорошо, она хочет этого. Страсть, нежность, любовь, огонь и желание. Пока одна рука Драко находилась на нежной груди Т/и, вторая спускалась к шортам, которые так хорошо сидели на её талии. Аккуратно стягивая шорты с Т/и, захватив сразу же и белье, Драко целует живот Т/и. Губы. Шея. Ключицы. Грудь. Живот. Девушка выгибается от удовольствия. Спускаясь вниз поцелуями, все также заставляя девушку выгибаться, Драко доходит до лобка. Поцелуи, которые покрыли уже вроде бы все тело дошли до "запретной зоны" -Драко... Не стоит... - Т/и пыталась отрекаться, она знала, что будет дальше -Позволь мне - оборвав фразу Драко провел языком по половым губам, вновь заставляя Т/и изгибаться, как дуга. Драко был более опытен в сексе, чем Т/и, он мог доставить ей оргазм любым способом. Пальцы. Язык. Член. Обычные поцелуи даже могли заставить Т/и выть от удовольствия. Всего пара минут и Т/и практически дрожит от оргазма, доставленного языком Драко. -Драко... - ей так нужно твердить его имя. Именно сейчас. Твердить без остановки. Вновь покрывая тело девушки поцелуями, Драко быстро стягивает с себя спальные штаны с боксерами. Т/и была уже готова. Страсть. Желание. Огонь. Уже давние горящие чувство внизу живота. Рывок и вот уже Драко на половину в Т/и. Пока девушка изгибается, как дуга от удовольствия, Драко начинает сжимать грудь Т/и. Страсть. Желание. Огонь. Сам Драко тоже на взводе. Второй рывок и он уже в ней в полную длину. Страсть. Желание. Огонь. Возбуждение. Рывки, раз, два, три. Страсть, которая продолжается на протяжении 5 минут. И вот оба упали довольные от оргазма и счастливые от страстиНакрыв Т/и одеяло Драко прижался к ней и они заснули в обнимку