Я помню тебя

NC-17
Завершён
38
автор
Размер:
116 страниц, 54 907 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 5 Отзывы 30 В сборник

11 глава. Любовь

Настройки
-Ты так и будешь бездействовать? - мужской голос звучал очень не уверено. В голосе были нотки страха, мужчина опасался чего-то говоря эту фразу -Ты перепутал наверное, пупсик. Забыл с кем разговариваешь? Один взмах палочки и ты будешь валяться на полу. Твоё бездыханное тело будет лежать на этом холодном кафеле. Если я еще раз услышу что-либо подобное. Я не стану тебя предупреждать. - психически нездоровый голос женщины. Это Беллатриса. Она была готова убить мужчину уже сейчас, но тогда бы ей пришлось оправдываться перед Темным Лордом и Нарциссой, почему труп Долохова лежит в гостиной Малфой-Мэнора -Ладно - в голосе Долохова звучало поражение. Он выглядел раздраженным, злым, глаза были налиты кровью. Он выглядел побежденным. -Я уже говорила, что отправимся мы к ним 10 июня. Или ты забыл? Никчемное создание - договорила женщина. -Я помню.

***

-Драко! - голос Т/и звучал обеспокоено -Что? Что случилось? - Драко был на первом этаже, а Т/и на втором. -Какое сегодня число?! - крики разносил по всему дому. -Седьмое вроде, а что?! - Драко прекрасно помнил, что 10 мая у Т/и будет день рождение -Да так просто. Ты что там делаешь?! - Т/и продолжала кричать со второго этажа -Так спустись и посмотри! - не выдержал Драко -Ой нет, я тут останусь. -Ладно.       Мысли поглощали сознание девушки. Страх, переживания, злость, грусть, отсутствие осознанности, смешение боли и усталости. Девушка давно в этом состоянии и рассуждать о её мыслях можно бесконечно долго.       Что же можно сделать? Если бы кто-нибудь дал ей этот ответ, если бы кто-нибудь дал ей совет, она бы обязательно им воспользовалась, но нет такого человека, который бы смог ей сейчас помочь. Видимо нужно просто перетерпеть, как всегда. Просто время? А если время не помогает? Сколько прошло с начала такой потерянности? Неделя? Две? Месяц? Если мы начнем рассуждать о времени оно нам точно не поможет. А что если нужны какие-то эмоции? Но эмоции ей хватает. Страх, злость, боль, паника, радость, страсть, возбуждение, апатия, опустошенность, потерянность, презрение к себе, тревога, ужас, беспомощность, обида, подавленность, разочарование в себе, покинутость, болезненность, нелюдимость, истощение, вспыльчивость, нетерпеливость, тяжесть, сожаление, запутанность, дезориентация, изолированность, угнетенность, озадаченность, смятение, ненависть, ранимость, сентиментальность, волнение, стресс, боязнь, опасение, уныние, мрачность, угнетенность, отчаяние, влечение и любовь. Любовь? Может она поможет? Хотя Драко всегда рядом с ней. Особенно сейчас. Любовь Драко бесценна. Да и любовь Т/и тоже. Оба любят друг друга, оба мечтают друг о друге, оба жду друг друга и оба ценят.       Так время, эмоции, любовь. Что-то еще может? Действия? Какие действия? Да я сама не знаю. Просто нужно, а вот что нужно - это понять сложно. Что-то нужно. Нужно то, что поможет, а вот что может. Никто не знает, что может помочь. -Т/и! Иди кушать! - голос Драко вновь доносился с первого этажа -А что кушать?! - слова о еде Т/и конечно же обрадовали. Еда. Ну как тут не обрадуешься тем более она не ела со вчерашнего дня -Спустись и поговорим! - парня достали эти крики по всему дому -Ой ладно! - сказала Т/и психанув. Девушка встала с пола и посмотрелась в зеркало. Что-то в ней поменялось, но она не могла понять что. "Ладно" в мыслях бросила девушка и побежала из комнаты к Драко - Драко! Что кушать?! -О, ты уже тут! - удивился парень. - Ну смотри есть обычный куриный бульон и еще есть макароны по флотски -Да ты шеф-повар у меня! - сказала девушка, чмокнув парня в плечо -Что есть то есть. Так что тебе положить? -Макарошки! - восторженно вскликнула девушка и побежала к столу -Хорошо! - в след ей прокричал парень. Положив в тарелку макароны, парень пошел к столу - Как ты себя чувствуешь? -Никак. Давай садись есть - отрезала быстро девушка -Хорошо. Только мы будем говорить - строго высказался парень -Говоришь, как моя мама! - усмехалась над ним девушка -Как ты себя чувствуешь? - не обращая внимания на "издевательства" девушки, парень продолжал свой "допрос" -Никак. - вновь отрезала девушка. Она и правда себя чувствовала никак. Внутри неё была пустота -Блять Т/и. Ответь на ебаный вопрос - агресивно высказался Драко -И этот человек называет себя аристократом. Пфф, слишком много мата для аристократа - высказывалась в адрес парня Т/и -Не уходи, мать твою, от вопроса! Как никак? - разговор переходил на более высокие тона -Вот так! Никак! - договорив фразу девушка встала из-за стола - Спасибо за обед! Я поела! Договорив фразу Т/и побежала на верх в ванную. -Блять! Т/и! - парень был готов уже сорваться из-за стола, но решил дать ей время успокоиться. Парень понимал, что если он пойдет за ней разговор будет на высоких тонах и скорее всего он сорвется. Сам парень был в потерянном состоянии.

***

-Гребаный Малфой! Так вывести меня из себя, просто за секунду! Собака!! - кричала Т/и закрывшись в ванной. - И как так можно! Просто! Зачем начинать этот ебаный разговор о моем состоянии? Если блять прекрасно понимает, что ни к чему кроме истерики этот разговор не приведет! Придурок! - прокричав это все Т/и скатилась на пол, оперевшись о закрытую дверь.       Горячие слезы потекли ручьем обжигая щеки.

***

-Блять. Не могу я тут сидеть - огрызнулся Малфой и встал из-за стола.       Парень направился на второй этаж, к ванной, к Т/и. Услышав всхлипы, парень быстро достал палочку из кармана -Алохомора! - отрезал парень и сразу присел на корточки, как будто чувствуя, что Т/и сидит оперевшись на дверь Да, парень был прав. На него упала рыдавшая взахлеб девушка -Ты придурок! - крикнула девушка, но вставать она не собиралась -А ты истеричка - пробубнил парень -Ах так! - проговорив фразу Т/и встала с рук парня и достала палочку из кармана - Экспеллиармус! - и вот уже палочка Драко оказалась в руках у Т/и. Направив свою палочку на него Т/и ждала реакции -Ну. Что ты сделаешь? Круциатус? Петрификус Тоталус? Сектумсемпра? Ты ведь не сделаешь ничего, что может ранить меня - усмехнулся парень На глазах и щеках девушки блистали слезы. Она не понимала почему парень так сильно выводит её на эмоции. -Может Авада Кедавра? Ты ведь беспомощна! Слабая! Никчемная! Бездарная! - кричал парень -Эверте Статум! - выкрикнув заклинание девушка отшагнула назад, видя как парень отлетает кувырком дальше по коридору -И это все? Защитное заклинание? Какая ты ничтожная! - говорил парень поднимаясь с пола - Дерешься с человеком без палочки и все, что ты можешь это откинуть его? Ничтожество! Тупая сука!!       Слезы с глаз девушки не сходили. Она чувствовала жгучую боль в груди. Ей не хотелось причинять ему вред, но она услышала уже слишком много плохого в свой адрес, не понимая причины сказанных слов... -Остолбеней! - выкрикнула девушка дрожащим голосом, крепко сжимая палочку в руке       Слишком быстро отойдя от заклинания, парень вновь поднялся с пола и продолжил диалог -Все что ты можешь это парочка защитных заклинаний! Которые меня даже не ранят, а просто обезвреживают на пять секунд! Никчемная! Безнадежная! Высокомерная девица! Которая ничего не может! Бездарная сука!! - кричал парень -Круцио!! - выкрикнула девушка направляя палочку на парня. Секунда, две, три. Парень лежит на полу, но девушка не убирает палочку -Без.. безда.. - парень не может договорить фразу и девушка понимает, что уже слишком долго держит палочку с заклинанием       Быстра откинув палочку в сторону, она побежала к лежащему в конце коридора парню. -Драко... О господи, прости... Я... я не знаю почему я... черт -Все... все... нор... нормально - пытался выговаривать парень все также лежа на полу. Конечно, на нем только испытали круциатус в течение 5 секунд. Заклинание боли, ужасной, нестерпимой боли. -Я не хотела... Давай... Попробуешь подняться... Я помогу... - договорив фразу, девушка стала брать парня за локоть и приподнимать с пола.

***

-Тебе легче?.. - спрашивала девушка из дверного проема, смотря на парня лежавшего на кровати -Вполне, а тебе? - говорил парень уже приподнимаясь в кровати на локтях -В...в смысле? - с удивлением спрашивала девушка, подходя к кровати -Ты думаешь я бы говорил все те слова просто так? Ты правда так думаешь? - на лице Драко появилось удивление - Тебя нужно было вывести на эмоции. Сначала надоевшие тебе вопросы. На самом деле я не думал, что сорвешься из-за вопросов и даже не думал к тебе идти, но а потом все как-то само пошло. Я не мог упустить возможность выпустить тебе свои эмоции. Даже заклинаниями, даже на мне -Ты такой придурок... - сказала девушка и сжала его ладонь -Знаю. Но тебе ведь стало легче? - парень понимал все. И то что теперь она будет себя винить и то что он дал ей право высказаться через заклинания и все негативные эмоции -Я не чувствую злость, я не чувствую пустоту. Во мне теперь вина и страх. Я ведь могла не выдержать и выпустить аваду... -Не выпустила бы. Ты и круцио с трудом кинула... Так что нет. Все хорошо. Я сам подставился - твердил парень, успокаивая девушку - Хах -Что смешного? - на глазах девушки были вновь слезы -Зато теперь ты готова к битве если придет Долохов или Кэрроу или даже Беллатриса - твердил с трудом парень. Он все еще был слаб -Беллатриса? Лестрейндж? - переспросила Т/и -Да. Нарцисса сказала, что они хотят прийти к нам на праздник 10 мая -На праздник? Какой праздник? - девушка выглядела удивленной, а Драко не понимал издевается ли она или правда забыла -Ты шутишь видимо? Твой день рождение. Разве нет? - переспрашивал парень -Точно... 18 летие... Черт, мама должна будет приехать 8. 8? Завтра? - девушка была сразу озадачена приездом матери. Ведь Т/и пообещала, что в день приезда будет дома. -Да, завтра 8 июня. Что не так? - Драко был озадачен не меньше. -Мне.. -Нам. - отрезал парень -Нам нужно быть у меня дома с завтрашнего дня до 12 числа. - девушку этот факт не сильно радовал. Она, Драко и мама. Хорошая компания -Все будет нормально. Почему так темно? Люмус! - парень сказал заклинание и свет появился в середине комнаты -Но как? Палочка же не рядом? - девушка была вновь удивлена -Невербальная магия - отрезал парень переводя взгляд на девушку -То есть ты мог просто.. - на Т/и напала небольшая паника -Мог. - вновь отрезал парень -Но почему не.. - парень не давал девушке договорить -Не отражал заклинания? Все просто, я специально выводил тебя на эмоции. Если бы это была не ты, я бы стер человека, который нападал на меня в порошок. Вопросы? - парень выдал это на одном дыхание, что снова поразило девушку -Нет. Давай не будем говорить о моем выплеске эмоций... Я правда чувствую вину... - говорила девушка, опуская взгляд куда-то в пол -Почему же? По-моему ты шикарно владеешь магией и мне даже кажется, что невербальной... Но не будем об этом сейчас. - парень сделал паузу, обдумывая, что сказать дальше - Сколько время? Сколько я провалялся? -Время. - девушка схватила телефон, который лежал на прикроватной тумбочке - время 18:05. Лежишь здесь ты часа пол от силы. -У нас час на сборы. Договорились? - парень смотрел девушке в глаза. Зрительный контакт всегда успокаивал Т/и. Это было нужным решением. -Договорились. Ты в ванную? - спросила девушка -Да. - отрезал парень -Используй репаро в коридоре желательно тоже. Я думаю там не всё целое - говорила девушка подходя к шкафу - акцио рюкзак! -Хорошо. - парень удалился из комнаты "Акцио рюкзак" и "Акцио палочка" это ведь невербальная магия. У меня ведь нет палочки в руках. Он наверное имеет в виду что-то более мощное... - подумала Т/и Так 5 футболок, 2 пар джинс, 3 топа, сменное белье, заколки, расческа, носки 5 пар, велосипедки. Вроде бы все. Зарядка, ноут, зарядка для ноута, наушники. Косметика, умывашки, цепочки и сережки. Так. Все. Свою сумку он соберет сам. -Я готова! - крикнула Т/и. -Я тоже! - крикнул в ответ Драко - ну что? Пойдем? -Да. - положительно ответила Т/и и пара начала спускаться вниз на первый этаж

***

-Как красиво. Смотри какой сегодня красивый закат! - говорила Т/и смотря на розово-фиолетовое небо -Да красиво... - пробубнил в ответ Драко - вот поворот. Заворачивай -Ок. - говорила Т/и. Настроение у неё явно улучшилось -Так. Вот вроде бы твой дом - неуверенно говорил Драко -Дааа! Там опять дохера посылок! Я же сказала ей твой адрес! - возмущено высказывалась Т/и -Кому это ты дала мой адрес? - вопросительно смотря на Т/и, спрашивал Драко -Элис... Ну а че? Посылки все равно не на той улице стоят! Да и к нам она не заходила! Так что все! Не выпендривайся! Я тебя не боюсь! - Т/и выглядела смешно. Она вновь оправдывалась перед ним -Ой ладно. Все. Я беру коробки, а ты мою сумку и в дом. Ок? -Ок. - сказала девушка открывая дверь ключом

***

      "Я надеюсь у тебя все хорошо. Я не могу решиться и прийти в дом Малфоя. Прости. Я знаю, что он хороший и все такое, но я не могу, прости. У нас с Джейденом все хорошо, надеюсь у вас тоже. Джей говорит что-то по поводу дачи, но он пока не уверен. Даже если я уеду, я буду отправлять тебе посылки. Мне важно поддерживать связь. Ты теперь редко заходишь в соц.сети. меня это настораживает. Прости. Я знаю, что ты с Малфоем и все хорошо. Прости, что зову его по имени. Просто прости. Я так давно с тобой не говорила в живую. Мне кажется я сойду с ума. Джей меня успокаивает, но я все равно волнуюсь. Я не знаю почему так получилось, что мы вновь отдалились, но прости. Да, я во многом виновата. Прости. Просто прости. Я продолжаю отправлять тебе эти посылки и надеюсь, что ты не вернулась в то состояние, которое было в ноябре. В посылке сладости и твой любимый горячий шоколад. Люблю. Твоя Элис."       "Привет. Надеюсь у тебя все хорошо. У нас с Джейденом все хорошо. Он все еще неуверенно заливает мне про дачу. Я не знаю зачем нам туда ехать, но он горит желанием. Тем более там будет его семья и все такое. Ну ладно. Я надеюсь Малфой тебя не обижает. Я думаю ты давно закончила свой скетчбук или вообще его потеряла, ну не суть. В этой посылке есть скетчбуки и все, что может понадобиться для твоих рисунков. Надеюсь угадала. И конечно же вкусняхи. Еще лежат теплые носочки. Сейчас почему-то идет дождь. Да и в целом похолодало. Я надеюсь у тебя все хорошо, а если нет, то сообщи мне пожалуйста. Я надеюсь, что ты заберешь посылки в скором времени. Люблю. Твоя Элис"       "Доброе утро или вечер. Я не знаю, когда ты заберешь эти посылки. Я честно не могу прийти в дом Малфоя. Мне даже посылку туда отправить страшно. Прости. Я уверена, что он такой же замечательный, как ты и рассказывала, но я не могу. Я общалась с ним слишком мало, чтобы прийти к нему домой. Даже зная, что ты живешь там. Прости. Мне просто легче присылать эти посылки на твой старый адрес. Кстати, когда вернется твоя мама? Может она хотя бы будет забирать эти посылки. Или же ты начнешь чаще приходить домой. Ну ладно. В любом случае. Я люблю тебя. В этой посылке лежат спальные штаны, просто рубашка еще не пришла. Вот. Люблю. Твоя Элис"       "Эта посылка должна прийти 5 июня. Сейчас, когда я собираю её, ночь. Около 2:20 примерно. В посылке 3 футболки. Большие футболки, как ты любишь. Еще я положила велосипедки, просто черные велосипедки. Конечно же вкусности. Надеюсь у тебя все хорошо. У нас с Джейденом все хорошо. Мы планируем уехать на дачу с 12-26. Вот. Да. Там будет его семья. Его младшая сестра. Эмили. Да. Эмили ей 5, она очень ждет меня. А еще я заметила, что её зовут также, как ты хотела бы назвать свою дочь. Когда мы гуляли, я, Джей и Эмили. Люди подумали, что мы молодые родители. Было смешно и мило. Вот такая вот история. Люблю. Твоя Элис"       "Посылка на 6 июня. Сейчас утро 5:55 наверное. Джей спит, а я решилась собрать тебе посылку. В посылке большое, теплое худи. Сейчас холодно, я надеюсь в доме у Малфоя тепло и тебе комфортно. Я волнуюсь. Прости, что не могу зайти к тебе. У нас с Джейденом все хорошо. Планы по поводу дачи перенеслись. Он планирует теперь с 16-26. Звонила его мама и сказала, что Эмили очень расстроилась. А еще, Джей подарил мне собаку, как в "леди и бродяга" Кинг чарльз спаниель. Я назвала её леди, да это она. Леди такая красивая. Вот такая вот история. Люблю. Твоя Элис."       "Посылка на 7 июня. Сейчас ночь 2:29. Да. Я сижу на кухне. Джей спит в комнате. Он говорит, что я слишком волнуюсь за тебя. А как мне не волноваться, если ты не выходишь на связь. Ладно. В этой посылке спальная рубашка, да, она наконец таки пришла. Надеюсь пижама тебе подошла. Все. Посылка на 8 придет 8, что вполне логично. Пишу наверное какой-то бред. Ну ладно. Кстати, первый экзамен 9-русский. Математика-11. Общество-14. Биология-18. Физика-24. Как ты понимаешь, мы с Джеем будем кататься туда сюда, дабы сдавать экзамены. Вроде бы я назвала все твои экзамены. Вот. Надеюсь ты сдашь хорошо. Да я уверена, что ты сдашь хорошо. Люблю. Твоя Элис. Прорешай хотя бы пробник, а не только поцелуй с Драко. Ой. Люблю. Твоя Элис" -Господи, какая дурачка - усмехнулась Т/и - Дофига всего. -Ну вот как она любит тебя - сказал Драко, смотря на гору пустых коробок и гору вещей позади Т/и -И это женщина еще говорит, что мы отдалились - вновь усмехалась Т/и -Я не читал письма. Но думаю, там много слов по типу "люблю" - самодовольная улыбка Драко, засверкала на его лице -Да. Много. А ты что ревнуешь? - спрашивала Т/и, вставая с пола и подходя к Драко -С чего бы это? Я тебе доверяю. Особенно после случая с Блейзом - договорил Малфой -Ничего не было и ты это знаешь - сказала Т/и строго и обняла парня за талию -Да знаю я - пробубнил парень притянув к себе девушку -Я люблю тебя - сказала девушка, прижавший щекой к груди парня. Разница в росте позволяло так сделать. -Я в курсе - договорив фразу, парень наклонил голову и поцеловал Т/и в макушку. - у тебя экзамен когда? -Экзамен? - удивлено спросила Т/и - ах да, точно. Русский 9 июня. Я готова -Я не сомневался. Сколько времени? - парень мялся на месте, все также обнимая Т/и. Он уже хотел спать, да и тем более пытка Круциатусом забирает не мало сил. Раньше его пытал только отец, а сейчас он сам позволил это сделать. Позволил причинить себя боль, чтобы ей стало легче. Не это ли любовь? "Любовь - это когда ты, ради любимого, идешь на большие жертвы." - можно ли считать это жертвой? Возможно... "Любовь - самопожертвование во имя ее же самой." - это уже более подходящая фраза. "Любовь - это светлое, бескорыстное чувство,трогательное, хрупкое, нежное и по-де тски наивное...лучшее, что есть на земле..." - любовь это единственное, что у них осталось "Любовь - это когда ты испытываешь чувство любви, весь мир в твоих глазах становится розовым. Еще ни один ученый не дал четкое определение любви. Что такое"любовь" и как вывести ее точную формулу, не знает никто.Многие ее ждут, ищут, находят, теряют и снова ищут... Но ведь на то она и мечта, чтобы к ней стремиться!" - понимаете, на сколько сильно любовь ломает в Драко, того самого Малфоя. Просто. С Т/и он другой, это заметили все. "Любовь - это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски, предоставляют друг другу возможность саморастворения." - саморастворение друг в друге... "Любовь - это чувство огромной привязанности к человеку. Когда этого чела нет рядом - это грусть и печаль, и огромное счастье, когда вы вместе. Ты не можешь без него и минуты, также как он не может без тебя. Любовь - это страсть, это постоянный экстрим. Это то, ради чего мы живём..." - в случае с Т/и это именно то ради чего она живет. Драко, она живет ради любви. Других поводов она увы уже не видит.

У всех ведь своё суждение о любви, но все согласны, что любовь это прекрасно.

Просто посмотрите на историю любви Т/и и Драко. Они готовы на все ради друг друга. Они... они... Они просто любят.

38 Нравится 5 Отзывы 30 В сборник