***
-Т/и! Ради Мерлина, проснись! - голос Драко дрожал -Я... я... я не сплю... - на глазах девушки были слезы -Это был страшный сон. Все хорошо. Я рядом - парень обнял девушку -Сколько время? - спрашивала Т/и, вытирая с глаз слезы -Около 5 утра. Не стоит так рано вставать. Сегодня приедет твоя мама, а если ты сейчас встанешь, ты очень быстро устанешь - голос парня все еще дрожал -Все будет хорошо. Я пойду блины пожарю. Мама должна приехать утром. - сказала девушка и удалилась из комнаты***
Что это было? Это не сон. Это ведь момент из моей жизни. Почему именно его мне показали. Отец..? Что-то связано с отцом? Скорее всего. Как вовремя вообще. У меня через два дня восемнадцати летие, а тут сны связанные с человеком, который по сути не участвовал в моей жизни. И зачем он мне сейчас? Узнать свою династию? Мама была права, я чистокровна, этого хватит. Но... Сон ведь что-то значит. Я уверена. Ладно. Не стоит об этом думать. Из мыслей девушку вырвал стук в дверь. Она быстро перевела взгляд на часы, которые весели на кухне. Время 5:45. Мама? Она бы не приехала так рано. Элис? Она не знает, что я здесь. Эйдан? Мы не так закончили общение, чтобы он приходил ко мне. Дилан?Вновь стук в дверь
-Да иду я. Иду - агрессивно крикнула девушка, подходя к двери - Кто там? -Курьер! Вам посылка! -Ах да, точно. - сказала девушка и открыла дверь -Распишитесь! -Да конечно, это все? -Да! -До свидания! - сказала девушка и захлопнула дверь, прямо перед лицом парня Мудила, кто так рано посылки доставляет? - в мыслях огрызнулась девушка***
-Стоп! Это посылка не от Элис. Подписи её нет. Только странный инициалЧерез 2 минуты пара уже сидела на полу и разглядывала коробку
-Ты так и будешь смотреть на нее? Открой! - агрессивно высказалась девушка -Она же на твое имя! Ты открывай! - парень был как-то взволнован -Ты видишь подпись! Что за волнение? Не понимаю - девушка перевела взгляд с коробки на парня -В том-то и дело, что я вижу подпись. Это подпись Малфой-Мэнора, но что за посылка я не знаю и как они отправили посылку на твоё имя тоже не в курсе - парень выдал это на одном дыхание, наверное из-за волнения -Мама будет в опасности... Беллатриса знает мою мать, а что еще хуже она знает Эсми. - девушка опустила глаза в пол -Так. Мы не уверены, что Беллатриса нас ищет... - пытался успокоить девушку парень -Ты шутишь? Нас ищет Лорд Воландеморт, а Беллатриса вторая после Темного Лорда по "званию". Я уверена, что он поручил ей нас найти! -Ладно. Открывай посылку. - неуверенно сказал парень, переведя тему -Ладно. - Т/и с осторожностью открыла посылку. Наполнитель, наполнитель, наполнитель, наполнитель, наполнитель и дневник... -Драко это дневник. Это мой дневник... Дневник, который подарила Эсми... -Черт. Просмотри дневник! - голос Драко стал более серьезным, но ни капли злости. Драко знал, что если станет использовать злость, как напор, только напугает Т/и. -Да... - Т/и стала открывать дневник. Первая страница дневника "Дневник подарен Т/и Т/ф на её 11 день рождения. Мама Эсми" чуть ниже подписано кровью "и тётя Беллатриса" -Драко... - слезы на глазах девушки появились сразу -Все. Тихо. Все хорошо. Мы справимся - парень обнял девушку, хотя внутри были те же эмоции***
-Они уже должны были получить посылку. ХАХАХА - вновь этот истерический смех Лестрейндж -Да. - Долохов был не сильно разговорчивым -Я думаю, я их сильно напугала и удивила. Особенно эту мерзкую, противную, отвратную девушку Т/и. Фе -Почему у тебя к ней такое отношение? -Она сейчас с моим племянником. Она просто мерзкая, дрянная девчонка, а еще у неё отвратная семья. - паузы, паузы, паузы - Отец, который оставил семью. Его нелепая сестра Эсми. Если бы она не вышла замуж за простофилю, она была бы шикарным пожирателем, а так никто понятия не имеет в какой дыре она опять. И мать. Мать этот бездарности. Как зовут её мать? А точно. Мисс София. Софи. Та еще заучка была, а потом просто вышла замуж за ученика слизерина, как его там. Джеймс, да, Джеймс. Тот еще гаденыш, всем нервы подпортил. Что мы имеем? Глупца Джеймса, которого никто не видел с рождения омерзительной девочки Т/и. Глупышку Эсми, которую никто уже год не видел. И глупую Софи, которая решила жить обычной маггловской жизнью. "Замечательная семья" и с этой семьей повелся мой дорогой Драко. Глупыш...***
-Помнишь, ты меня с утра будил из-за "кошмара"? - пара лежала на кровати смотря в потолок и разговаривая обо всем на свете -Да. - ответил парень и повернул голову на Т/и -Это момент из жизни. Раньше, когда мне снились моменты, которые я уже пережила, были знаком. Ну как бы, если мне снились ссоры с мамой - это означало, что будет разговор с мамой. А сейчас мне снился разговор с матерью об отце -Отец? -Отец. Я не знаю как его зовут, я не знаю свою династию. Я знаю только то, что я чистокровна и все. Мать никогда не говорила об отце. Вот. Если провести параллель, то скоро появятся вести об отце... -Все будет хорошо. Сколько времени? -Время - Т/и потянулась за телефоном - 10:22 -Скоро приедет твоя мама. Как зовут твою маму? -Хахаха, так смешно звучит вопрос - ПАУЗА - мисс Софи. Мисс София. -Окей. - стук в дверь - слышишь? Бегом в низ -Ок***
-Мама!!!! - девушка была правда рада видеть свою мать. -Т/и!!! - откинув сумку в сторону, женщина обняла свою уже взрослую дочь - а вы молодой человек Т/и, я так понимаю? Драко? -Драко Малфой, мисс София - Драко протянул руку -Приятно познакомиться - Софи протянула руку в ответ - А теперь смотреть подарки!!!!!!***
Компания расположилась на полу.
-Тааак. Т/и тебе худи, 3 футболки и все для рисования. Там был такой прикольный магазинчик, просто отпад. Тебе бы понравился! Ой как я скучала -Спасибо мам, я тоже скучала -Тааак. Я знала, что здесь будете вы мистер Малфой младший. Могу ли я обращаться к вам просто Драко? - Софи вопросительно посмотрела на Драко -Да, конечно мисс Софи, как вам угодно - Драко выглядел очень мило. Такой пусечка. Так волнуется -Вот и хорошо. Вот тебе рубашка и худи, как у Т/и. Будете, как парочка! Такие милые! Надо будет вас сфотографировать! Обязательно! -Да, конечно мам. Там блины на кухне, недавно испекла. Или ты хочешь отдохнуть? -Я планирую поспать. Вы надолго в доме? -Планировали до 12 - голос Драко звучал уже более уверено -Да - подтвердила Т/и -Вы можете уехать после твоего дня рождения. Я понимаю, что вам хочется проводить больше времени вместе, но твоё восемнадцати летие мы должны встретить вместе. У меня для тебя такой подарок!!!! -Хорошо мам, ты ложись отдыхай, а мы пойдем в мою комнату -Чур без магии и ничего запрещенного, ведем себя прилично! -Мааам, мне не 14 -Ну ладно -Люблю -Люблю***
-У тебя замечательная мать - в мыслях Драко было все, что только могло быть -Да... - девушка конечно же не хотела начинать разговор о всех ссорах и непониманиях с матерью, ей было легче согласиться - о чем поговорим? -Я не знаю. Начни рассуждать о себе, а там решим - сегодня день разговоров, они вспоминают старые моменты и обсуждают новые -Ну. Я бы честно хотела узнать об отце и о своей династии. Вот ты к примеру, знаешь все о своей династии. Династия Малфоя самая великая из всех династий - Т/и перевела взгляд на Драко - или скажешь, что это не так? -Ты ведь помнишь правила моей семьи, правила воспитания, как мне приходилось вести себя на людях, какие наказания применял отец. - Драко говорил это смотря в серо-голубые глаза -Я помню все это. Не мне стирали память - девушка перевела взгляд вновь на Драко и рассмеялась - прости, но правда. -Будешь продолжать в таком же духе, я тебя подушками закидаю -Это угроза мистер Малфой? - улыбка с лица девушки не сходила -Нет ты что? Как ты могла на меня так подумать? - сарказм? Он правда использует сарказм? -Сарказм низшая ступень остроумия - проговорила Т/и и упала на кровать -Тебе конец мисс Т/и - сказал парень хватая с кровати подушки -ААА! - Т/и заорала как резаная -Не ори дура, придет Софи и даст нам по шее - сказал парень и кинул подушку в Т/и -А давай заклинание наложим? - сказала девушка и откинула подушку в Драко -Нет. Тем более твоя мама попросила без магии. - парень посмотрел на надутое лицо девушки - Ты че это надулась? Т/и, ну давай без магии? Пожалуйста -Ок, раз сам Малфой меня просит -Щас опять подушку в тебя кину -Да ладна...***
Время 16:40
-Т/ишь!!! - кричала мама с первого этажа -Что мам!? - крикнула в ответ Т/и -Вы кушать будете!? Я просто собираюсь уехать к подругам на ночь! -Так! Стоять! - крикнула девушка и побежала вниз к маме, оставив спящего Драко в комнате - куда к подругам? Ты сегодня приехала! -Я там отдохну и вернусь завтра вечером, а вы тут с Драко отдохнете - мама подмигнула Т/и - только внуков мне не сделай! -Ой мам! Все. Мы не сегодня, да и вообще фу. Зачем ты такое говоришь?! Тем более малыш Драко спит и будить я его не стану - пробубнила Т/и -Ладно. "Малыш Драко" так мило... Какие вы хорошенькие - сказала Софи и поцеловала дочь в лоб - я пошла. На связи -На связи -Люблю? -Люблю!Девушка закрыла дверь и пошла на кухню, чтобы сделать себе горячий шоколад.
Стук в дверь оторвал её от поиска кружки.
Наверное, мама забыла что-то - проскользнуло в голове у Т/и
Девушка пошла открывать дверь. Она никого не ждала и поэтому ссылалась только на мать, которая могла что-то забыть -Кто там? - спросила девушка, заглядывая в глазок. Видно было только длинные волосы какой-то девушки. Это была не Элис, у Элис короткие волосы. -Открой пожалуйста... - голос был очень знакомым, но Т/и не знала кто это. Открывать дверь конечно опасно, но все таки...Т/и открыла дверь. В коридор зашла девушка в черной кофте, черных джинсах и черных кроссах. На голове был капюшон и лица не было видно.
Рука Т/и была уже на палочке, которая лежала в карманах спальных штанов
-Кто вы мисс? - поинтересовалась Т/и. Как только девушка сняла капюшон Т/и выпала... - Эсми..? - слезы появились сами по себе и Т/и попятилась назад -Да это я. Прости меня. Прости. Не плачь... Кто-то еще есть дома? - голос девушки звучал испуганно. Это Эсми, крестная Т/и, которую девушка не видела с 11 лет. Как больно... -Д... Драко... Дома Драко, но он спит... - голос Т/и очень сильно дрожал, она была в шоке, ей казалось, что это все сон. Ей хотелось, чтобы это был сон... -Малфой? Тебя убьет Лестрейндж - огрызнулась Эсми -Он хороший, я... Почему ты здесь? - быстро собралась Т/и и вытерла слезы с щек -Я... Твой отец... Он... Он стал пожирателем... Меня пытались забрать с ним... - тут уже задрожал голос Эсми -Ты прекратила со мной общение из-за отца..? - Т/и не хотела услышать положительный ответ, но уже понимала, что именно таким он и будет -Да... Я должна была ему помочь... Прости - теперь уже слезы появились на глазах Эсми, но Т/и было все равно. Внутри нашей юной девушки была только боль -Ты... Он... Господи, я вас ненавижу... Он ушел из семьи, а ты оставила меня из-за него. Он стал пожирателем и теперь тоже будет охотиться на меня, так еще и на Драко и скорее всего мы его убьем, потому что я понятия не имею как он выглядит. Ведь этот человек не участвовал в моей жизни 17, почти 18 гребаных лет! - эмоции заполняли Т/и. Девушка боялась, что не сумеет сдержать их... -Я понимаю, но... Я не могу даже говорить, но... Я сейчас должна уйти... Я не могу здесь оставаться... - пауза, пауза, пауза - я могу сказать только то, что твоего отца зовут Джеймс. Джеймс Уильямс, высокорослый брюнет с кудрями и такими же как у тебя серо-голубыми глазами. Прости... Я должна уйти... -Спасибо... Я тебя люблю... -Я тебя тоже, солнышко... перечитай дневник...Девушки обнялись и Эсми ушла из дома... Т/и поднялась к спящему Драко.
***
Джеймс Уильямс... Т/и носит фамилию матери Т/и Т/ф. Т/и Уильямс, как можно было ей так долго не говорить. Династия Уильямс. Надо будет почитать... -Т/и? Не хочешь лечь ко мне? - сонный голос Малфоя звучал шикарно -Да, было бы неплохо получить партию обнимашек - сказала Т/и и подошла к кровати -Что-то случилось? - Драко сразу заметил, что с Т/и что-то не так -Я видела Эсми... Я узнала своего отца и династию... - Т/и подняла глаза наверх и стала смотреть на потолок -Боже... А меня разбудить? Нет? - Драко закинул руку на Т/и, обнимая девушку -Нет... Она избегала лишних глаз... Я Уильямс... Ты знаешь династию Уильямс? - Т/и перевала взгляд на Драко -Уильямс нет... Мы обязательно узнаем. Я сильно хочу спать... Прости... -Я тоже... Давай ляжем спать раньше... -Давай... -Нокс! - сказал парень и свет в комнате погас***
Всем сладких снов <333333333333333333333333333 Всех люблю и желаю всем хорошего настроения <3333333333333