В твоих обьятьях очень тепло..
27 мая 2021 г., 10:54
Зонтик не смог его удержать, и они упали, Армет на Зонта, Зонт на пол. Немного неловко вышло. Армет хотел встать, но не особо выходило, он сел на пол. Зонтик встал и что б не доставлять Армету неудобства, он решил просто поднять его и положить на кровать, чтоб было проще.
— Прости Велики..
— Называй меня п-просто Зонтик, мне не удобно..
— Хорошо, Зонтик, все равно прости.
— Ничего, ты же не виноват..
Зонтик положил Армета на кровать, а сам сел рядом. Мило улыбаясь парню с веснушками.
— Тебе нельзя делать такие резкие движения, ты еще не до конца выздоровел..
— Ну, я просто.. хотел выразить свою благодарность тебе и не выдержал)
— Армет, я хотел кое что тебе показать, совсем забыл уже..
— А? Что?
— Я покажу позже, как ты наберешься сил, а сейчас, можешь рассказать если помнишь, кто это с тобой сделал..?
— Ну, я возвращался домой и меня остановили стражники и...
Армет не выдержал и снова заплакал, не сильно, но все же, больно вспоминать то как тебя изнасиловали..
— Армет! Ну-ну, не плачь.. тише...
Зонтик прилег рядом с Арметом и крепко обнял его, тихонько успокаивая.
— Шшш, я понимаю, но пожалуйста, скажи кто это сделал, кто..?!
— Т-те ст-стражники...
Зонт сменился в лице. Он встал, погладив Армета по голове и сказав что скоро вернется, ушел.
— Я их прикончу.
Примечания:
Я припозднилась,простите
":ь
Следущая часть на 10 жду продолжения..