Это и есть любовь,да?

R
Завершён
191
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 609 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 67 Отзывы 35 В сборник

Раз, два-прилети сова.

Настройки
-то есть, ты хочешь сказать, что ты-Антон Петров?- не доверчиво спрашивает брюнет в сотый раз держа в руках зайца. Тот кивает.- Блять. Ну вот почему именно тогда, когда у нас все наладилось?!? И что это была за баба с тобой была? И вообще какого хера ты куда-то ходишь НОЧЬЮ с какой-то подозрительной бабой?- на Антошу навалилась куча вопросов, но как на зло он не мог ответить. Очень занимательный разговор прервал стук в окно. -блять! Тоха, там сова! Эт за тобой?- Пятифан поворачивается сначала на окно за которым сидела сова, потом на Антона-мальчика-зайчика-Петрова. Птица пытается разбить стекло, и у неё это получается, уже первая трещина. Вторая. Звук разбитого стекла. Пиздец. Птица влетает в кухню. Рома прижимает к себе Петрова. Брюнет падает. Звук будильника буквально взрывает голову. Пятифан вскакивает с пола в холодном поту и нервно осматривается. Антона нет рядом. -Блять! Нет! Нет! Нет!- Рома хватается за голову. По его щеке течёт слеза. Он не хочет верить. Пятифан не может поверить что это был не сон. -Чё кричим, ромашка?- Рома поднимает голову. В дверном проёме он. Родной. Любимый Антон. Тот, чей силуэт так хотелось увидеть в том тёмном лесу.- ты... плачешь что-ли?- Пятифан закрыл лицо руками. Тоша подошёл ближе и взял Брюнета за руки, не давая ему спрятать лицо.- что случилось, Ром?-Антон обнял Пятифана. Рома вжался в Петрова так сильно, как только мог. -м..мне снилось ч..что ты у..ушёл и....-пытаясь через слёзы объяснить Тоше всё, Пятифан начал заикаться. -всё,Ром, успокойся сначала.- Петров взял брюнета за плечи и немного отодвинул от себя.- посмотри мне в глаза.Видишь? Я не собираюсь никуда уходить. Я не брошу тебя, ромашка.-Антон поцеловал Рому в лоб.- сейчас сходи в ванну и умойся, а потом спускайся. Я приготовлю завтрак.-сказав это, Петров вышел из комнаты. -хорошо...- Рома сидел на полу и не моргая смотрел в стену.

***

Час дня. Парни сидят за столом на кухне. Пятифан не поднимает взгляда со своих рук. Он пытается придумать, как начать разговор? Что говорить? О чём? «Чёрт! Сложно...» - кстати, Ром, что тебе снилось?- Антон прожигал Пятифана взглядом. -мне приснилось...- Рома замолчал.- кошмар. Просто самый обычный кошмар.- брюнет не решился рассказать сон в подробностях. -ладно, хорошо.-Антон повернул голову и посмотрел в окно. -слушай... а что это за девушка была с тобой на улице?- произнёс Ромка заметив столь знакомую записку на столе. Антон дёрнулся, будто от удара тока. -девушка?...- Петров посмотрел Роме в глаза. - Да, рыжая вроде, в шубе ещё.... это и есть та твоя «Алиса»?- взгляд Пятифана был наполнен ревностью. - я не понимаю, Ром. Откуда ты знаешь?-Тоша взволнован. Как Ромка узнал про Алису? - Из окна, Тох, из окна увидел. Ты с девушкой стоял. Ночью.- Пятифан встал.- судя по твоей реакции ты не ожидал что я увижу вас,да?- Рома вышел из-за стола и повернулся в сторону коридора.-я пойду, Тох, а ты и дальше можешь развлекаться со своей «Алисой». Пока.-быстрым шагом Пятифан дошёл до коридора, обулся и вышел на улицу. Петров и опомниться не успел когда Рома уже пропал из поля зрения. Брюнет бежал туда куда глаза глядят. Он три раза упал. Из-за слёз всё во круг было как в тумане. Неожиданно Пятифан в кого-то врезался. -Ты куда так спешишь, Мальчик?- Рома поднял взгляд. Рядом стояла рыжая девушка в шубе. Она улыбалась и протягивала парню руку. - Алиса?....
Примечания:
191 Нравится 67 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (5)