Про дет дом

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 210 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вот прошел час и тебя начали будить. А: Т/иш проснись... Мы скоро приедем... Т/и: Мммм - сонное Ан: Т/и, а ну быстро встала! Т/и: А? Что? Я не сплю... - также сонно сказала ты. Э: О, проснулась, я думал ты умерла. Т/и: Не дождетесь. Пока мне не стукнет хотя бы 60 лет, я слыхать не собираюсь. Э: Вот и правильно. К: А вот мы уже и приехали, так что на выход. Т/и: Хорошо. А кстати где мои вещи? Э: В багажнике, а что? Т/и: Да так, просто не все вещи лежали там где знают воспитатели. Э: А да? Ну давай тогда мы поедем завтра и заберём все? Т/и: Хорошо Вы уже подходили к дому, также за руку тебя держал Артем. Т/и: А-х-у-е... Афигеть, а че, а Всмысле, а что он такой огромный. К: Т/и!!! Хватит, разучайся материться... Ну потому что сдесь все наркоманы живут, вот так вот. Т/и: А почему вы подписчикам не сказали? К: Так надо. Т/и: Ну ляня Вот вы зашли во двор, а Эд загонял машину в гараж. Вы зашли в дом, а Эд тащил твой чемодан. Отомчик повел тебя в твою комнату, а взади вас шел Эд. А: Вот сюда. Когда вы зашли в комнату, ты увидела огромную, просторную комнату в фиолетовых тонах, с огромной мягкой кроватью. Также там стоял стол с компьютером и просто стол для учебы. Игровой стул, телевизор и шкаф, а также в каждой комнате дома были ванные и туалеты. Т/и: Ого, какая огромная, да и ещё в моих любимых цветах. Э: В любимых? Т/и: Да, а что? Э: Ну Катя ведь тоже любит фиолетовый и розовые цвета. Т/и: Я знаю Эд оставил твой чемодан и вышел из комнаты, ты осталась с отомчиком одни. А: Я пойду? Т/и: Угу Он ушел. Ты сразу же упала на кровать и почти сразу уснула. Прошло 2 часа. Время 23:48. Т/и: Блин и чё я щас делать буду? Т/и: Ай, ладно вещи разберу и поиграю в комп. Вещи ты разбирала примерно часа 2, но перед этим ты переоделась. Ты уже засыпала и решила заварить себе кофе. Ты вышла из комнаты и направилась в сторону лестниц. Когда ты шла то наткнулась на... А: Т/и? Т/и: Тема, ты что-ли? А: Да. Ты куда это? Т/и: Кофейку заварить. Оно же у вас есть? А: Ты щас серьезно? Т/и: А точно. Эд ведь любит пить кофе. А: Да. А я вот тоже хотел попить (попЫт, Эд попЫтерша) сходить. Пошли вместе? Т/и: Ну пошли Вот вы спустились, ты заваривал себе кофе, а Отомчик налил себе воду и выпил, а затем ушел пожелав тебе спокойной ночи. Ты же посидев в своих мыслях, тоже направилась в свою комнату с кружкой кофе. Ты включила комп и посмотрела, что тут есть, на компьютере оказался Майнкрафт и ДС. Ты решила зайти посмотреть, что такое ДС и ты была добавлена в группу, там был онлайн один человек и это был Отомчик ☁️Хм, если я не ошибаюсь, то это Артем, ну он же сказал пойдет спать, ну ладно☁️ Т/и: Тем, ты чё не спишь? А: А... Т/и... А ты что тут... Т/и: Я вообще-то решила сегодня не спат, а ты что? А: Да так... Т/и: Так если ты сейчас не пойдешь спать, я прийду и уложу тебя сама, понял? А: Я не против - сказал он это очень тихо, но ты услышала. Т/и: Иди спи! А: Иду, иду... Т/и: Я прийду и проверю. А: Ц... А если я не буду спать... Т/и: Чапалаха получишь. И ты вышла из ДС, зашла в майнкрафт и стала играть, прошло пол часа ты вспомнила, что обещала отомчику и пошла к его комнате, так как ты не знала где его комната, то открывала каждую по очереди и наконец-то нашла, вот ты открываешь двери и видишь...
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник