Про дет дом

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 210 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вот ты открываешь дверь и видишь как он сидит и играет в кс. Ты решила напугать его подойдя взади. Ты подошла к его кровати, взяла подушку, подошла к нему и... Т/и: Чапалаха давно не получал? И об его бошку ты ударила подушкой А: Т/и, ты чё делаешь? Т/и: Что я тебе сказала? Чапалаха получишь. А ну быстро лег в кровать. Он нехотя встал со стула взял подушку и ударил тебя ею Т/и: Все я обидевся Ты подошла к его кровати, заматалась в его одеяле и упала на пол Т/и: Ложись, иначе обижусь точно Он плюхнулся в кровать, а ты выпутавшись из одеяла и встав, взяла одеяло накрыла его по голову и сказала... Т/и: Все спи А: Хррр... Хррр (это храп если что) Ты подошла к компу и выключила его. Когда ты выходила Отомчик видел уже 10 сон. Вот ты шла к себе в комнату и начала снова играть. Прошло очень много времени, но в майне ты построила достаточно огромный городок. Время 09:56 Ты решила выключить комп и заварить кофеёчек. Кстати ночью ты ходила ещё два раза за ним. Когда ты спустилась, то увидела Эда, Катю, Дашу и Аню. Т/и: Доброе утро Все: Доброе утро Ты стала заваривать кофе, все на тебя очень странно и удивлённо смотрели Т/и: Что? Д: Точно дочка Эда и Кати Э: Ты кофе пьешь? Т/и: Не то что я его пью, я его обожаю. К: Мдаа... Э: Кстати, Т/и, поедем? Т/и: Куда? Аааа, точно. И тут у тебя опять появляются слезы. Взади тебя кто-то обнимает и это был Отомчик. А: Солнышко, не переживай, все будет хорошо. В ответ ты лишь вытерла слезы и улыбнулась Э: Оооооо, новая парочка. Т/и: Пап, иди в жопу Эд сидел в полном шоке. Т/и: Чё вылупился? Э: А... Эээ... Ничего Отомчик досихпор тебя обнимал, и тебе было не понятно это чувство. ☁️Хм, как хорошо и тепло... Может я влюбилась? Хотя... Кого я обманываю, я втюрилась☁️ А: ☁️Какая она милая и красивая. Так хорошо.☁️ Х: Э, голубки о чем задумались Т/и: Ещё один Ты взяла свою кружку кофе и отпила чуть-чуть. Т/и: Вкусня😋 Э: Кстати, Т/и, ты не знаешь куда четверть банки кофе пропала? Ты выбралась из ОТОМЧИКА объятий, взяла кружку и с выражением „Упс, это не я", пошла к комнате. Э: Ясно... Не переживай, ругаться не буду Т/и: Я переодеваться Э: Хорошо Ты ушла в комнату, так как у тебя вещей было не очень много, то ты одела, то в чем была вчера Э: Ты готова? Т/и: Нет Э: Хочешь Отомчик с нами поедет? Т/и: Ну... Да... Э: Отлично. КАТЬ И АРТЕМ БЕГИТЕ ИЛИ МЫ УХОДИМ Т/и: Хахахахаха Вот они прибежали и вы все вместе пошли в машину. Катя с Эдом сели спереди, а вы с отомчиком сзади. Когда вы поехали, то примерно через минут 20 ты начала засыпать. И вот ты упала на плече отомчику. А: ☁️Боже... Какая она милая, я прям немогу☁️ И тут...
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник