Глава. 2. Знакомство.
9 июня 2021 г., 06:40
Ядвига позвонила девочкам и сказала что они уже идут. По дороге они зашли в магазин купить тортик.
Ядвига-Одна из девочек твоя пятиюродная сестра.
Кассандра- А разве у меня есть сестра.
Ядвига-Да.
Кассандра- Ух тыж ёжики.
Ядвига - Ну пришли.
На пороге их встретила Варя.
Варя - Здравствуйте,проходите.
Кассандра и Ядвига зашли в дом.
Аленка - Здравствуйте хыхыха я Аленка.
Варя - Я Варя.
Снежка - Я Снежка.
Маша - Я Маша.
Влад (Морок)- Влад, а вас?( Спросил он с интересом).
Кассандра - Кассандра Сергеевна (А он ничего такой симпатичный)
Влад-(А она ничего такая привлекательная)
Варя - Может быть чаю?
Все - Давайте.
Варя- Кассандра Сергеевна расскажите что-нибудь о себе откуда вы, кто ваша семья,какие у вас магические способности?
Кассандра - Ну хорошо только если вы все расскажите о себе.
Снежка - Хорошо мы согласны да девочки?
Девочки - Да.
Кассандра - Я родом из Сибири, Ядвига Петровна и Василиса Васильевна мои тети, я владею сразу 5 стихиями это :Вода,Огонь,Воздух и Мороз.
Снежка - Вы племянница самой Василисы Васильевны, ничего себе . А как вам удаётся владеть сразу всеми стихиями, это же очень-очень трудно.
Маша- А вы можете показать свои способности ну пожалуйста.
Кассандра- Ну хорошо.
Алёнка- Подождите но Ядвига Петровна мне тоже тётя.
Кассандра- Серьезно?
Алёнка- Да, значит вы мне эээ пятиюродная сестра.
Кассандра- Ну получается так.
Аленка- Классно у меня теперь есть сестра.
Кассандра подняла в воздух салфетку и сожгла её от неё даже пепла не осталось.
Алёнка-Ух тыж ёжики.
Кэсс взяла в левую руку пустую кружку и правой рукой наколдовала в ней воду.
Варя- Вау.
Маша- А можно вы вырастите цветок в горшке а то Аленка его случайно испепелила.
Аленка- Да яж случайно.
Кассандра-Да а в каком?
Маша встала из-за стола и принесла горшок с землёй.
Маша-в этом пожалуйста.
Кассандра вытянула руки над горшком и из земли появился росточек потом росток буквально за несколько секунд вырос в красивый темно фиолетовый цветок. И на последок она заморозила конфету.
Снежка- Ничего себе.
Итак девочки и Влад рассказали о себе,ещё немножко посидели и разошлись.
Влад- (Интересная личность)
Кассандра-(А он красивый и взгляд глубокий)