Глава. 3. Новый друг.
24 июня 2021 г., 14:05
Прошло 3 дня Кассандра уже освоилась в городе и устроилась на работу. Она работала с 9:00 до 15:00 после рабочего дня она решила зайти в Лукоморье. В кафе никого не было. Кот очень обрадовался приходу кассандре но виду не подал.
-Кассандра - Здравствуйте а можно мороженое клубничное?
- Кот - А? Да сейчас, вот.
-Кассандра - Благодарю.
Кот - Может быть вы расскажите о себе?Не посчитайте меня любопытным просто хочется познакомится поближе.
- Кассандра - Ну...Хорошо,но при одном условии.
- Кот - И при каком же?
-Кассандра- Вы расскажите о себе.
- Кот - Идет.
-Кассандра- Я родом из Сибири как вы уже знаете Ядвига Петровна моя тетя но так же у меня есть ещё две тети это Вась Вась и мама Алёнки.
-Кот- Ну а я родился в Волшебном мире , подрабатывал уличным акробатом, а потом закрыли портал и я стал хранителем Мышкина.
-Кассандра- Понятно.
-Кассандра-Может перейдем на ты.
-Кот- давай, может ещё номерами обменяемся?
-Кассандра-Хорошо.
Кот и Кассандра обменялись номерами, выпили по чашечке чая и разошлись.