suffocating/удушающий

NC-17
В процессе
79
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 24 338 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
79 Нравится 49 Отзывы 20 В сборник

without permission /6/

Настройки
Примечания:
Кадмия не боялась смерти. По крайней мере никогда до этого она ей не угрожала. Она видела смерть, приближалась к ней, та невесома дотрагивалась к ней своими костлявыми пальцами. Но никогда смерть не казалась так угрожающее близко. Это было ужасно. - Привет.- девушка напротив, была красивая. Очень похожа на ту что она встречала раньше. Логически сложив два плюс два, Кадмия поняла что это вторая хозяйская дочка. С сестрой они были по ненормальному похоже и не похоже. Почему-то это факт показался Кадмии тревожным. Девушка напротив бела рыжая, с большими, намного больше чем у её сестры, глазами. И таким будто чистыми, по детскому наивным взглядом. Кадмия поежилась. - Привет…-неуверенно произнесла Кадмия. Собственный голос казался странным, будто не её вовсе. Девушка напротив немного жутко улыбнулась и повела головой вбок. - Меня зовут Даниела.- она растягивала по странному буквы, и игриво качалась на носках раскачиваясь вперёд-назад. Все бы было ничего, если бы с каждым наклоном вперёд, Даниела не наклонялась бы недозволительно близко к лицу Кадмии. И Кадмия чувствовала себя будто жуком под лупой. Она чувствовала на коже своего лица тёплое дыхание, и ей хочется что бы Даниела поскорее ушла. Ей не нравится подобное внимание к своей персоне. Ей не нравилась когда залезали ей под кожу и пытались рассмотреть со всех сторон. - Что ты тут делаешь..?- Даниела говорила так же, растягивая буквы. - Я..-Кадмия чувствовала себя неуверенно, и эта неуверенность передавалась в голосе.- Мне сказали что я должна здесь убрать.- на этот раз её голос прозвучал более твёрдо и уверенно. - Убраться тут..?- она удивилась, но тут же блаженно улыбнулась.- Тут не убирают. Разве ты не знала..- очевидно она хотела её как-то назвать, но Кадмия не хотела пока говорить ей своё имя. По непонятной причине, ей не хотелось этого делать. - Как тебя зовут? - Кадмия. - Кадмия..?- она выглядела слегка задумчивой.- Кадмия, Кадмия..- Даниела словно пробовала его на вкус.- Странное имя. Кадмия ничего не сказала, просто поджала губы и старалась не встречаться с ней взглядом. Ей было неловко и не комфортно от близости в которой они находились. Кадмии хотелось чтобы Даниела побыстрее ретировалась восвояси и оставила её в покое. Кадмия постаралась аккуратно отстраниться хотя всё её существо кричало чтобы она оставалась на месте. Руками она постаралась отползти по ступенькам вверх. Даниела не реагировала на это агрессивно, но и не отстранялась. Она просто наблюдала за Кадмией как за мухой в банке. Кадмии казалось что она сейчас сожрёт её. Но Даниела лишь наблюдала за ней, весело наклонив голову в сторону. «- Откуда она вообще блять взялась?» Тут глаза Даниэлы заинтересовано заблестели когда она посмотрела чуть выше. Кадмия нервно сглотнула когда поняла на что она смотрит. Кадмия обматерил себя всеми словами за идею покрасить волосы в ярко розовый. Сейчас она выглядит буквально как красная скорее розовая тряпка для быка. Даниела выглядела словно ребёнок что впервые привели в парк развлечений и его внимания не может сосредоточится среди разнообразия ярких огней. Её глаза были размером с пятаки. Она смотрела на её волосы словно никогда не видела ничего подобного в своей жизни. «Она никогда не видела цветных волос?» - Кадмия задумалась. «- Хотя с учётом того в какой мы глуши, это не удивительно» - Твои волосы..- Даниела снова приблизилась к ней.-Они у тебя всегда были такими?- Кадмия была сбита с толку этим вопросом. В голове тут же проскочила внезапная,совершенно абсурдная, мысль. «-Может соврать ей, что они у меня от рождения.»- но дав себе мысленную оплеуху она опомнилась.-«- Кадмия, я конечно знала что тебя посещают глупые мысли, но что бы настолько?» - Нет, они покрашены…-Кадмия всеми силами старалась чтобы её голос звучал уверенно, но он предательски дрожал выдавая её с лихвой. - Интересно.- Даниела аккуратно ,будто опасаясь что обожжется если прикоснётся, запустила пальцами в основание волос, нещадно портя, и не без того, держащуюся на честном слове косу. - Распусти волосы.- хоть фраза не была сказана угрожающее, Кадмия чётко распознала в ней приказ. Кадмия старалась действовать аккуратно, так словно она находилась в непосредственной близости, не со странной девушкой, а с опасным зверем. Даниела в свою очередь не отступала, смотря на неё словно рысь на свою добычу. Казалось вот, вот, и из её рта потекут слюни, как у бешеного животного. В её глазах плескался азарт, и интерес человека находящемся под наркотиками, словно весь мир в её глазах приобретал не чёткие грани и разноцветные разводы. Казалось что если вытянуть руку вперед, можно будет почувствовать грани её безумия. Дрожащими руками Кадмия снимала чепчик, и медленно, будто находясь под дулом пистолета, развязывала косичку. Волосы мягко осели на плечи и спину Кадмии. Они были длинными, примерно по пояс, и что самое главное, они были розовые. Глаза Даниэлы стали ещё больше, они выглядели будто и вправду выпадут из орбит, стоит только Кадмии пошевелиться. Следующие действия Даниэлы заставило её сердце пропустить несколько ударов, а в лёгкие полностью перестал поступать возбух. Носом, она зарылась глубоко в волосы Кадмии, запутываясь в них где-то на стыки шеи. Кадмии показалось что её органы, в миг забыли как функционировали до этого. Только сердце бешено билось. Пока она застыла в ломаной позе посреди ступенек, Даниела не теряла возможности исследую руками все места до которых могла дотянуться. Грудь, бёдра, живот, руки, лицо, щёки, места до которых никто прежде не прикасался, и самое главное, волосы. На волосах она будто намеренно делала акцент. Оттягивала их назад, зарывалась пальцами, гладила, и потом снова ерошила их. Кадмия не знала как себя вести в подобных ситуациях. Она чувствовала будто её тело онемело и она не могла пошевелиться. Её мозг буквально кричал о том что бы она что-то сделала, что бы оттолкнуло, сопротивлялась в конце концов. Но её будто парализовало. Беззвучные слёзы текли по её щекам. Ей было мерзко. От действий Даниэлы, но ещё больше от своей собственной беспомощности перед ней. Она попыталась пошевелить ногой, и к её удивлению у неё получилось. В груди набралась резко появившееся сила на сопротивления. Кадмия упёрлась руками в плечи Даниэлы и со всей силы постаралась отодвинуть её от себя, но она оказалась необъяснимо сильной. Сколько бы Кадмия не била бы её по груди, плечам, ногам, она не останавливалась. - Прек…-говорить было сложно, из-за слёз которые словно и не планировали прекращаться.- Прекрати..-она говорила тихо, практически шептала.- Прекрати.- но с каждой новой попыткой выходило всё более уверенно и стойко.- Прекрати, прекрати, прекрати, Прекрати. - последнее слова она буквально прокричала, оно отразилось от стен коридоров, и эхом разнеслось по всеми подвалу. Даниела остановилась и внимательно прислушалась к окружающей тишине. Где-то вдалеке едва различимо послышались чии-то разговоры. Даниела грустно поджала губы словно ей было пять лет, и вовсе не она минуту назад домогалась до неё, чуть ли не пытаясь её раздеть. - Прости что оставляю тебя.- она говорила это так, будто Кадмия и в правду могла по этому поводу расстроиться.- Мне пора бежать. Обязательно ещё увидимся.- на прощание она оставляет на её щеке влажный поцелуй. И рассыпается на миллионов мух, улетая роем в лабиринт неизвестных коридоров «- Да пошла ты.»- единственная мысль что пролетает в голове у Кадмии, как только Даниела буквально рассыпалась на мух. Кадмия почувствовала себя использованной. Мерзость. Слёзы всё текли по щекам, и воздуха стало катастрофически мало. Кадмии надо было дышать. Сердце билось так сильно, что было больно дышать. Ей казалось что она умирает. Её всю трясло. Дыхания не хотело восстанавливаться, она часто панически дышала. Кадмии казалось что её сердце просто остановиться от количества ударов в секунду. Всё тело дрожало как в лихорадке. Из глаз потоком лились непрекращающиеся слёзы. Время перестало существовать для Кадмии. Она не знала сколько провалялась на ступеньках в таком состоянии, но нашла она себя на них же всю съежившуюся и обессиленную. Она чувствовала себя опустошенной. Будто всё происходит на самом деле не с ней. Будто она лишь зритель свой драматической судьбы. Она не помнила как дошла до спален горничных, дверь подвала, слава святой Марии, была открыта. Вернулась она уже за полночь. Все в спальне, уже давно спали. Не разбирая дороги и шатаясь во все стороны, она дошла до своей кровати, и повалилась на неё, совершенно наплевав на одежду и обувь на ней. Сон забрал её быстро, и это радовало. Ведь ей не пришлось проваляться на постели стараясь анализировать всё вокруг. Проще было не думать. Хотя бы не сегодня.

***

Следующее утро не встретило её ласковыми лучиками солнца. Она сладко не потянулась, и не одела самое шикарное платье чтобы покататься на лошадях. К своему сожалению она не была принцессой, и не находилась сверху пищевой цепочки, она была в самом её низу, вместе со свиньями, и корками от хлеба которые никто не хочет есть. Разбудило её грозный голос главной горничной, и поспешные сборы вокруг. Поспать ей нормально не получилось, хоть она всеми силами старалась не обращать внимания на шум вокруг. Но понежиться в относительно уютной кроватки ей не дал, сильный удар по рёбрам, что повалил её на пол с кровати. Приземления было жёстким и отрезвляющим. - Вставай давай, работа не ждёт.- грубо сказала Главная горничная, отходя дальше по ряду кроватей. Кадмия болезненно застонала переворачиваясь на спину, невидящим взглядом смотря в потолок. Утренние рутины и подготовка к завтра пришли на автомате. Уже вовремя завтра к ней обратилась Главная что бы сказать достаточно громко чтобы услышали все. - Не спи больше в форме.- большая часть глаз за столом, любопытно повернулись в её сторону. Кадмия старалась не поёжиться перед их взглядами. Ей хотелось исчезнуть отсюда. Она ненавидела это место. За короткий промежуток времени что она провела здесь она уже не раз думала о бегстве. План побега крутился где-то на подкорке сознания, но был не досягаемым и далёким. Всегда было, но, из-за которого всё планы Кадмии проваливались ещё на стадии разработки. Кадмия не была склонна к спонтанным решениям, поэтому старалась всё продумать до мелочей. В голове она уже прокрутила тысячу планов побега, но все они были непригодными. Выбраться через окно? Нет, окна на первых двух этажах либо заделаны решетками, либо выводили на внутренний двор, учитывая величественный фасад здания, прыгать со второго этажа тоже не вариант, или сломает себе что-то, или свернёт себе шею. Ко всему прочему выбраться из замка было не самой сложной задачой. Даже если она сбежит. И что дальше? Денег у неё нет. Да и если бы были, что дальше? Она несовершеннолетняя, если она даже каким-то чудом сбежала бы в город, её с сестрой заберут в приют. От мыслей про сестру, где-то в желудке что-то болезненно сжалось. Или ещё хуже ,отправят обратно в деревню. И это была только вершина айсберга всех проблем Кадмии. Из раздумий её вывел тихий шёпот рядом. - Ты выглядишь потрепанной, плохо спится?- Кадмия повернула голову в сторону голоса. Он принадлежал, брюнетки с карими глазами, и загорелой кожей с россыпью веснушек. Она была значительно меньше Кадмия, даже сидя рядом с ней Кадмия была на полголовы выше её.- Я Мишель.- Мишель приветливо улыбнулась ей. Кадмии показалось это от чего-то странным. Как будто не натуральным, но она старалась не придавать этому значения, и натянуто улыбнулась в ответ. - Я Кадмия.- вкрадчиво сказала она, и отвернулась обратно смотря на тарелку давно остывшей овсянки. Казалось что Мишель ещё хотела что-то сказать, но в последнюю минуту передумала. Завтрак закончился так же поспешно как и начался. Кадмия никуда не спешила, голова с самого её болезненного пробуждения нестерпимо болела. Подойдя самой последней к листу с именами она нашла глазами себя, и округлила шокирована глаза. «….Кадмия Олфорд, Мишель Гилс - южное крыло:гостиные, спальни.» Кадмия несколько раз всё перепроверила, и понята что не ошибается. Рядом с ней уже мялась неловко Мишель, странно на неё смотря. - Ну что пойдём.- Мишель попыталась снова улыбнуться но это вышло у неё не так уверенно как за завтраком.- Не переживай я тебе всё покажу. Мишель уже взяла её за руку и уверенно повела в сторону выхода. Спиной Кадмия чувствовала на себе обжигающий взгляд. Когда Мишель уже выпорхнула из комнаты утягивая её за собой, Кадмия обернулась в последний раз встречаясь настороженным взглядом главной горничной.
Примечания:
79 Нравится 49 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)