Луч света

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 043 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Пред история

Настройки
Поздний вечер. На станции вокзала еле держится на ногах промокший парень. Его уставшие глаза оглядывают пространство вокруг, и кажется будто он сбегает от кого-то или чего-то. А ведь так оно и есть. Этот несчастный парень - я. Меня зовут Ким Тэхен и мне 24 года. Знаете в моей жизни не было ничего необычного, разве что богатенькие родители, но ведь сейчас этим никого не удивить. Я жил как в сказке: меня всегда баловали, делали все что я прошу, единственное чего мне не хватало так это родительской любви. Нет, вы не подумайте, я никогда не был эгоистом, может слегка избалованным, слегка привередливым, иногда даже капризным, но ведь это не причины для ненависти к собственному сыну. Наверное... Но я думаю причина все же не в этом, дело в том что я был нежеланным ребенком и считался причиной всех бед в семье.( Если это можно считать семьёй). Поэтому когда компания моих родителей обанкротилась, они с огромной радостью выпнули меня из дома. На самом деле я был тоже рад такому раскладку событий, ведь никогда не считал это место домом, а ещё родители так спешили от меня избавиться, что забыли о кредитной карте,( с немалой суммой между прочим) денег с которой хватит на первое время. После этого все вроде наладилось. Я нашел работу в цветочном магазине. Зарплата была довольно большая, потому что магазин этот находился в центре города, на витринах были яркие вывески и высокие ценники. Как вы могли догадаться по описанию это был магазин для людей круга моих родителей( себя я никогда не относил к ним) и тех кто стоит ещё выше. Вы спросите как же я нашел работу с высокой зарплатой, да ещё в такой короткий срок? Да, здесь не обошлось без связей. Ну а что, они же для чего-то нужны! Когда мой друг Мин Юнги узнал о ситуации с семьёй, то сразу же предложил мне работать в его магазине. Честное слово я отказывался до последнего, но он упорно настаивал, и я не смог отказать. Работу с более высоким статусом я не мог найти, так как не отучился в институте, хотя школу закончил на отлично. После окончания школы мне резко расхотелось учиться, потому что в голову ударила любовь.( К слову родители не отговаривали меня от этого глупого решения, им было просто по боку). Все вы наверняка знаете, что первая любовь, это когда все чувства и эмоции сильнее во много раз, потому что ты их испытываешь впервые. Вот и я, испытав их, хотел ещё. Они были для меня как наркотик. А как известно от зависимости избавляться больно и тяжело, поэтому я выбрал поддаться сердцу, а не разуму и забросил учебу, окунувшись в мой наркотик с головой. Ничем хорошим эта любовь не закончилась. Розовые очки закрывали мне глаза на правду. Мой парень любил не меня, а мои деньги, и как это обычно бывает после новости о разорении компании моих родителей, он стал гораздо меньше времени мне уделять. Первый месяц после новостей он поддерживал со мной связь, и мы даже часто виделись, но потом стали отдаляться друг от друга. И я окрылённый любовью, решил исправить ситуацию. Конечно же как и во всех сопливых мелодрамах, мне в голову пришла "умная" и "оригинальная" идея сделать парню сюрприз. Я пришел домой пораньше и увидел как в моей кровати, на моем постельном белье кувыркается мой парень с каким--то левым придурком. Сначала я очень разозлился: кидал в них вещами и орал матом. Но после того как выгнал любовников за дверь, сполз по стене на пол и расплакался. Больше мы не виделись. Спустя пару месяцев, когда рана на душе ещё не затянулась, появилась новая. Одним таким серым, как и всегда утром, мне позвонил знакомый бабушки из деревни. Он сообщил мне, что бабушка умерла. Услышав это я сам чуть не умер.У меня резко закружилась голова, тошнота подступила к горлу, стало не хватать воздуха. Я проплакал всю ночь.
12 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник