Готов на все ради неё!

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 138 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
-Вот теперь идите и мойте спортзал! - учитель ушёл, эти двое переглянулись и направились куда было велено. По дороге захватили ведро воды и тряпки -Вот чё она на нас взъелась!? - ругалась Аска -Ну ладно на меня - я пропустил неделю, а ты причём?! Чудные какие-то учителя! -Ага! -Да пошли они! Они сказали, что кто уберется - может идти домой! Так что работаем, солнце ещё высоко! Превратившись в золушек, Дак и Аска начали наводить чистоту. Тут открылась дверь и вошёл третий -О! Здорова! - это был Ханс - Вас тоже сюда отправили! -Здорова! - хором ответили работнички - Как видишь... - добавил Сендо -Где вы ещё не мыли? -Там - указала Аска. Теперь золушек стало три! Вернее одна Золушка и два прЫнца! Гордон усмехнулся -Слыш, Дак! -За угом поссыш! - ответил тот и спокойно продолжал мыть. У Ханса глаза на лбу от ответа, а Кодзё смеётся - Чё надо? -Аска, ты его явно испортила! Школу прогуливает, еще и как разговаривать стал! Ну ты даёшь!... С каких это пор ты таким стал? -Тебе как в устном или письменном виде отчитаться!? - уточнил он -Желательно в письменном! Чтоб перед сном читать, за место сказок! -Я тебе сейчас отчитаюсь! Замучиешься читать! - она стала приближаться к Хансу -Вас че, обоих молнией шандарахнуло вчера, когда в обнимку сидели?! - стал отходить и смеяться над ними -А я то думаю, чего к Аске прицепились!? А вот она причина! -Ну извините, я не специально! Просто завидуют я вам!... - улыбнулся Гордон -В следующий раз завидуй молча! Ладно?! - попросила Аска -Ладно! Через час спортзал блестел. Их работу проверили и отпустили по домам. У выхода из школы -Ну до встрече на выпуске! - Ханс протянул и Дак пожал в ответ - Пока, Аска! - хлопнули по рукам и Гордон направился в другом направлении -Страдалец! - со смешком сказал Сендо -Да ладно тебе! Не издевался над другом! - обняла его до куда дотянулась -Даже и не думал! Че вы из меня ... не хорошего человека делаете! Я вас умоляю!... Давай в магазин заскочим, а то бутеры закончились! -Да не вопрос! Могу тебе ужин сварганить! -Ну давай! Надо же проверить будущую жену! - покосился на Кодзё -Да иди ты! -А ты со мной! -Буспросветный шутник! -Ну почему шутник! Я слов на ветер не бросаю! Зашли в магазин, все скупили вернулись домой. Занеся пакеты на кухню, Дак по-царски сел за стол -Ну, удивляй! -Хорошо! Иди мой руки! - парень так и сделал. Когда вошел, то девчонка стояла у стола, сложив руки на груди, а на столе стояла тарелка с лапшой быстрого приготовления! Сендо рассмеялся, а Аска с трудом сдерживалась.... Он подошел и поцеловал её -Я тебя обожаю! -Я тебя тоже! Садись ешь! -Кипяток еще остался? - садится за стол -Да. -Тогда делай себе и садись рядом! -Я не хочу, спасибо! -Что у тебя за мода мужика не слушать?!!?! -Ох, я этого мужика точно не вынесу! -Я че, покойник, чтобы меня выносить?!?!!! - Аска ставит тарелку и садится рядом -Приятного аппетита! -И вам того же! -А что на десерт?! -Чипсы! -А ну, впринципе не плохо!... Давай снова останешься у меня!??!! -Что, скучно одному!? - с иронией спросила она -Нет, просто я тебя люблю! Оставайся! - подмигнул девчонке -Ладно!... -Спасибо, было очень вкусно! - поцеловал в щеку и убрал тарелку. -Тебе спасибо! - убрала свою тарелку. Сендо подхватил Аску на руки, взял чипсы и направился в зал -Сейчас сточим эту вредную вкуснятину и на боковую! - спустил девчонку на диван и сел рядом -Вот иногда меня бесит, что я по сравнению с тобой как ребенок!!! -О детях еще рано говорить! Но я все равно тебя люблю! - поцеловал в губы. Уговорив пакет чипсов они отправились спать, только теперь наоборот - Аска в комнате, Дак на диване!
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник