Часть 5
31 мая 2021 г., 22:09
-Вот теперь идите и мойте спортзал! - учитель ушёл, эти двое переглянулись и направились куда было велено. По дороге захватили ведро воды и тряпки
-Вот чё она на нас взъелась!? - ругалась Аска
-Ну ладно на меня - я пропустил неделю, а ты причём?! Чудные какие-то учителя!
-Ага!
-Да пошли они! Они сказали, что кто уберется - может идти домой! Так что работаем, солнце ещё высоко!
Превратившись в золушек, Дак и Аска начали наводить чистоту. Тут открылась дверь и вошёл третий
-О! Здорова! - это был Ханс - Вас тоже сюда отправили!
-Здорова! - хором ответили работнички - Как видишь... - добавил Сендо
-Где вы ещё не мыли?
-Там - указала Аска. Теперь золушек стало три! Вернее одна Золушка и два прЫнца! Гордон усмехнулся
-Слыш, Дак!
-За угом поссыш! - ответил тот и спокойно продолжал мыть. У Ханса глаза на лбу от ответа, а Кодзё смеётся - Чё надо?
-Аска, ты его явно испортила! Школу прогуливает, еще и как разговаривать стал! Ну ты даёшь!... С каких это пор ты таким стал?
-Тебе как в устном или письменном виде отчитаться!? - уточнил он
-Желательно в письменном! Чтоб перед сном читать, за место сказок!
-Я тебе сейчас отчитаюсь! Замучиешься читать! - она стала приближаться к Хансу
-Вас че, обоих молнией шандарахнуло вчера, когда в обнимку сидели?! - стал отходить и смеяться над ними
-А я то думаю, чего к Аске прицепились!? А вот она причина!
-Ну извините, я не специально! Просто завидуют я вам!... - улыбнулся Гордон
-В следующий раз завидуй молча! Ладно?! - попросила Аска
-Ладно!
Через час спортзал блестел. Их работу проверили и отпустили по домам. У выхода из школы
-Ну до встрече на выпуске! - Ханс протянул и Дак пожал в ответ - Пока, Аска! - хлопнули по рукам и Гордон направился в другом направлении
-Страдалец! - со смешком сказал Сендо
-Да ладно тебе! Не издевался над другом! - обняла его до куда дотянулась
-Даже и не думал! Че вы из меня ... не хорошего человека делаете! Я вас умоляю!... Давай в магазин заскочим, а то бутеры закончились!
-Да не вопрос! Могу тебе ужин сварганить!
-Ну давай! Надо же проверить будущую жену! - покосился на Кодзё
-Да иди ты!
-А ты со мной!
-Буспросветный шутник!
-Ну почему шутник! Я слов на ветер не бросаю!
Зашли в магазин, все скупили вернулись домой. Занеся пакеты на кухню, Дак по-царски сел за стол
-Ну, удивляй!
-Хорошо! Иди мой руки! - парень так и сделал. Когда вошел, то девчонка стояла у стола, сложив руки на груди,
а на столе стояла тарелка с лапшой быстрого приготовления! Сендо рассмеялся, а Аска с трудом сдерживалась.... Он подошел и поцеловал её
-Я тебя обожаю!
-Я тебя тоже! Садись ешь!
-Кипяток еще остался? - садится за стол
-Да.
-Тогда делай себе и садись рядом!
-Я не хочу, спасибо!
-Что у тебя за мода мужика не слушать?!!?!
-Ох, я этого мужика точно не вынесу!
-Я че, покойник, чтобы меня выносить?!?!!! - Аска ставит тарелку и садится рядом
-Приятного аппетита!
-И вам того же!
-А что на десерт?!
-Чипсы!
-А ну, впринципе не плохо!... Давай снова останешься у меня!??!!
-Что, скучно одному!? - с иронией спросила она
-Нет, просто я тебя люблю! Оставайся! - подмигнул девчонке
-Ладно!...
-Спасибо, было очень вкусно! - поцеловал в щеку и убрал тарелку.
-Тебе спасибо! - убрала свою тарелку.
Сендо подхватил Аску на руки, взял чипсы и направился в зал
-Сейчас сточим эту вредную вкуснятину и на боковую! - спустил девчонку на диван и сел рядом
-Вот иногда меня бесит, что я по сравнению с тобой как ребенок!!!
-О детях еще рано говорить! Но я все равно тебя люблю! - поцеловал в губы. Уговорив пакет чипсов они отправились спать, только теперь наоборот - Аска в комнате, Дак на диване!