Готов на все ради неё!

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 138 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Пока родители Дака задерживались в командировке парню дай порвать! Аска постоянно ночевала у него, днем гуляли, по вечерам, чаще всего, Сендо готовился к экзамену. В это время Аска либо сидела у парня над душой, либо что-то готовила, реже наводила блеск. Не её это...😁 В ночь перед экзаменом Дак не спал и ругал себя за пропуски. Кодзё тоже где-то, черт знает где, ругала себя. В душе она немного обижалась на него, потому что Аска все еще была прежней - ей казалось, что он все свое свободное время должен проводить с ней. Ревновала непонятно к чему из-за прежнего пацанства, которое и не думало выселяться из одно места!... Она пытается его сломить и выгнать, но переусердствует... В конце-концов он улегся в 4 утра. Он даже не разделся... В 7 его разбудила Аска. Присела к нему -Дак! Вставай! - тихо шептала и трепала его за плечо -А.... Угу... Фстаю... - еле раздирая зенки поднялся с кровати -Кофе? - Угу!.... Девчонка ушла на кухню и вернулась с чашкой наполненной горячей арабикой -Пожалуйста! - поблагодарил с физиономией мартовского кота и полузакрытыми глазами -Спасибо! - поцеловал и взял кружку. Быстро выпив бодрящий напиток стал одеваться. Брюки, рубашка, немного мятая, хотя.... сойдет! -Аска! -Что? -Иди мне галстук завяжи! Пожалуйста. - она заходит в комнату со смехом -Ну давай! - Дак поставив руки в боки стоит невозмутимо -А чё ты смеёшься? -Я тока в кино видела, как муж жене орёт, чтобы галстук завязала! -А, ну привыкай! - улыбаясь смотрел на процес завязывания -О! Готово! - поцеловал в губы и одел пиджак -Ну всё! Иди! А то опоздаешь! -Да, ты права! - думает одеть туфли или кросовки.... Туфли! Все-таки праздник! Жертвоприношение..... -Удачи! - на что Сендо улыбнулся, подмигнул ей и вышел из дома. ........ Через три часа парень залетает в зал и начинает трепать Аску за плечи -АСКА Я ВСЁ СДАЛ!!! -Ты уверен? -Да!!! - громко выдохнув, сел на дива - Все при мне проверили! У меня все пятерки! -Молодец! Умница моя! - потрепала его по голове - Теперь отдых!? -Да, потом поступление! - обнял за плечо -И какие планы на время до поступления? -Ну я вообще машину хочу! - Кодзё с очень офигевше-удивленным лицом посмотрела на него -Ты серьезно?!?!?!?!? -А почему нет! -Да я чё! Я за! -Ладно - снимает пиджак и ложит на диван - я пойду... - направляется к выходу -Куда -Покурить! -Ну блин! - с намеком "ты достал со своими шутками!" -Я серьезно! Это от радости!.. - и усмехнувшись, ушел -Вот скотобаза! Э! Цыпленок табака! Ты чё есть собираешься? - выглянула из комнаты -Вот не поверишь! Еду! - зашёл в коридор -Иди отсюда! Не отравляй воздух! Шутник... Вот шуруй в магазин! -Ладно! - раздалось где-то с улицы - Пошли со мной! -Пошли! -Щас я переоденусь! -Я тебе переоденусь! Так иди! Ты очень хорошо смотришься! Правда!.... -Да ну!! -Ну Дак! -Ладно... По пути в место затаривания продуктами Сендо шел весь при параде, Аска в шортах и футболке... 🤣🤦‍♂️
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник