Часть 6
13 июня 2021 г., 22:01
Пока родители Дака задерживались в командировке парню дай порвать! Аска постоянно ночевала у него, днем гуляли, по вечерам, чаще всего, Сендо готовился к экзамену. В это время Аска либо сидела у парня над душой, либо что-то готовила, реже наводила блеск. Не её это...😁 В ночь перед экзаменом Дак не спал и ругал себя за пропуски. Кодзё тоже где-то, черт знает где, ругала себя. В душе она немного обижалась на него, потому что Аска все еще была прежней - ей казалось, что он все свое свободное время должен проводить с ней. Ревновала непонятно к чему из-за прежнего пацанства, которое и не думало выселяться из одно места!... Она пытается его сломить и выгнать,
но переусердствует... В конце-концов он улегся в 4 утра. Он даже не разделся... В 7 его разбудила Аска. Присела к нему
-Дак! Вставай! - тихо шептала и трепала его за плечо
-А.... Угу... Фстаю... - еле раздирая зенки поднялся с кровати
-Кофе?
- Угу!....
Девчонка ушла на кухню и вернулась с чашкой наполненной горячей арабикой
-Пожалуйста! - поблагодарил с физиономией мартовского кота и полузакрытыми глазами
-Спасибо! - поцеловал и взял кружку.
Быстро выпив бодрящий напиток стал одеваться. Брюки, рубашка, немного мятая, хотя.... сойдет!
-Аска!
-Что?
-Иди мне галстук завяжи! Пожалуйста. - она заходит в комнату со смехом
-Ну давай! - Дак поставив руки в боки стоит невозмутимо
-А чё ты смеёшься?
-Я тока в кино видела, как муж жене орёт, чтобы галстук завязала!
-А, ну привыкай! - улыбаясь смотрел на процес завязывания
-О! Готово! - поцеловал в губы и одел пиджак
-Ну всё! Иди! А то опоздаешь!
-Да, ты права! - думает одеть туфли или кросовки.... Туфли! Все-таки праздник! Жертвоприношение.....
-Удачи! - на что Сендо улыбнулся, подмигнул ей и вышел из дома.
........
Через три часа парень залетает в зал и начинает трепать Аску за плечи
-АСКА Я ВСЁ СДАЛ!!!
-Ты уверен?
-Да!!! - громко выдохнув, сел на дива - Все при мне проверили! У меня все пятерки!
-Молодец! Умница моя! - потрепала его по голове - Теперь отдых!?
-Да, потом поступление! - обнял за плечо
-И какие планы на время до поступления?
-Ну я вообще машину хочу! - Кодзё с очень офигевше-удивленным лицом посмотрела на него
-Ты серьезно?!?!?!?!?
-А почему нет!
-Да я чё! Я за!
-Ладно - снимает пиджак и ложит на диван - я пойду... - направляется к выходу
-Куда
-Покурить!
-Ну блин! - с намеком "ты достал со своими шутками!"
-Я серьезно! Это от радости!.. - и усмехнувшись, ушел
-Вот скотобаза! Э! Цыпленок табака! Ты чё есть собираешься? - выглянула из комнаты
-Вот не поверишь! Еду! - зашёл в коридор
-Иди отсюда! Не отравляй воздух! Шутник... Вот шуруй в магазин!
-Ладно! - раздалось где-то с улицы - Пошли со мной!
-Пошли!
-Щас я переоденусь!
-Я тебе переоденусь! Так иди! Ты очень хорошо смотришься! Правда!....
-Да ну!!
-Ну Дак!
-Ладно...
По пути в место затаривания продуктами Сендо шел весь при параде, Аска в шортах и футболке... 🤣🤦♂️
Примечания:
Я надеюсь все сдали экзамены? 🤔🤨😏