Готов на все ради неё!

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 138 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Каникулы закончились, родители вернулись, Аска ходила в школу, а Дак поступил в инженерный институт. Пока они вливались в новый ритм жизни, общались только вечером и первую неделю даже не виделись! Ужас! Д:Аска, ты спать еще не будешь? А:Нет, а ты что мне сказку на ночь хочешь прочитать?! 😏🤔🤭 Д:А как же! Ты какую предпочитаешь? А:На твой вкус! Д:Ну ладно! Ты готова? А:Да! Д:Тогда слушай: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! А:😍😘🥰💖💝 Д:Ты когда завтра освободишься? А:Часа в 2, пол третьего, а что? Д:Соскучился! И вообще сюрприз! А:Обязательно было говорить! Я ж теперь не усну! 😭 Д:Ты? Не уснешь? Ты только телефон отключишь и через пять минут от твоего храпа крыша поднимается! А:Кто бы говорил! Я тебя сколько раз в бок толкала? Крыша не то что поднималась аж переворачивалась! Д:Ой как мы заговорили! Ладно, ложись крышу поднимать и завтра увидимся! А:Хам! Но я буду ждать!) 😎😏 Д:Я тоже тебя люблю! Спокойной ночи! А:И тебе того же! Аска отключает телефон, нервно бросает его на кровать и складывает руки в замок. Немного пораскинув мозгами хавается в одеяло как чёрти кто и благополучно засыпает! В это время Дак встаёт с кровати, подходит к окну и злобно-любя лыбится! Послал поцелуйчик и отошел ко сну. 2:45. Кодзё выходит со школьного двора и крутит головой -И где эта скотобаза? -Эта скотобаза тебя уже час ждет! - раздался голос Сендо и поодалль стоящий машины! - А вот и сюрприз! Зацените! - он стоял оперевшись на дверь своего нового Nissan 350Z кофейного цвета! У Аски отвисла челюсть -ОГО! ВОТ ЭТО ДА!!!!! НУ ШИКАРНАЯ ТАЧКА! - её восхищению не было придела -Не шикарней тебя конечно, но мне тоже понравилась! -Да ладно тебе! Ты теперь у нас крутой! Дашь побибикать?! -За не вопрос! - отходит от двери - Прошу мадам! -Благодарю! Дак присел на корточки, а девчёнка вдоль и поперек изучала крутой транспорт -Поздравляю! - обнала Дака -Спасибо! Ну такое надо отпраздновать, чтобы ездила хорошо! Не - летала! -Ну давай! Каждый занял места согласно купленым билетам и они направились в небольшой ресторанчик почти в центре города. Когда им принесли заказ, то Аска стала тосты говорить -Ну за твою обновку! Чтобы не ломалась, хорошо себя вела, служила долго и только радовала тебя! -Да пусть будет так! - зазвенели стаканы с гранатовым соком заморским свежевыжатым и тут Кодзё вскидывается -Позолотите ручку! - протягивает руку -Чё сделать?! - пожал в ответ -Ну у тебя же много денег было - значит богатый и покупка дорогая, так вот если пожать руку то я тоже озолочусь! -Да не вопрос! Я её еще и поцелую! Чтоб брильянтовая стала! - поцеловал руку, а Аска подкатила глаза(в своем репертуаре) -И сколько ты за эту прелесть отдал, если это не государственная тайна? У Дака был занят рот, поэтому он на пальцах показал "три" -Три миллиона?!?!! - шёпотом, почти беззвучно уточнила она, на что Сендо кивнул и тут раздался тихий свист -Ну не вся красота бесплатно достается! Что мы все о машине! У тебя как дела? -Да... Жить можно! Нереально не хочется в школу, особенно без тебя!... - состроила щенячьи глазки - А у тебя как обстоят дела? -Мне тоже "повезло" со мной Ханс учится, только на другом факультете. Он не донимает, но вот это ощущение еще со школы. А так все супер! По тебе соскучился! -Я тоже! Тут еще коллектив новый.... Так они просидели два часа. -Мне очень не хочется прикрывать нашу встречу, но придется, мне еще убраться у себя надо, иначе мне кирдык! -Не, кирдык не надо! Я без тебя не смогу! Ладно, пошли. Он расплатился за своеобразный ужин и направились к дому Аски. -Тебя до дома? -Да, брат на тренировке. -Почему ты скрываешься от него? -Да он же меня достанет и мозг вынесет! - Дак усмехнулся. Подъехали. -Когда мы еще увидимся? -Не знаю! На выходных точно, а вот в течение недели - не знаю. -Ладно. Тогда до встречи! -До встречи! - поцелуй на прощание и только она хотела выйти из машины как тут же остановилась... -Опана!.... -Чего? -Текеро.... - в это время мелкий осматривал каждый сантиметр нового авто. Сиди не сиди, а идти надо и он все равно ее заметит. Кодзё всё рискнула. -Такеро! - удивленно-злобно сказала она -Чудненько! Вот и познакомились! Они пытались сжечь друг друга изнутри! Чтобы пронаблюдать данное зрелище, Дак вышел из машины -О, я тебя знаю! Ты - Дак Сендо! -Верно! -Очень интересно! - с сарказмом в голосе и хитрым взглядом он обратил свой взор на сестру -Замолчи! - приказала девчёнка -Это очень тяжело, но я постараюсь! - и ушел домой. Аска была в шоке -Я не выживу! -Тогда я прибью его! -Я за! Можешь прямо сейчас! - несчастнейшим голосом сказала она - Ох! До встречи! Надеюсь я выживу! - оба усмехнулись и разошлись как в море корабли!
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)