Готов на все ради неё!

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 138 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Оба Кодзё зашли в дом и Такеро направился на кухню -Так, интересно!.... - протяжно сказал он -Тока вот это вот не начинай мне ландо! Если бы ты был бы на тренировке, то вообще ни узнал бы ничего! Так что радуйся молча и не действуй мне на нервы! Иначе я тебя прибью! -Я... -...Хожу молча. - зашла на кухню - Я знаю что ты хочешь мне сказать сейчас: ты мой брат и между нами не должно быть тайн. На что я тебе отвечу - это моя личная жизнь и я не должна и не собираюсь перед тобой отчитываться! - пока она пила молоко, брату удалось задать вопрос -Я просто хотел уточнить чья очередь идти в магазин? А то я из-за твоей личной жизни, по имени Дак, с графика сбился. Аска была в шоке от того в какой она попала просак, чуть коровьем фрешем не подавилась! -Ты!... -Лааадно... Мальчишка хлопнул дверью, а его сестра обрабатывая неудачный монолог с братом направилась в свою комнату -Оу... Блин... Сколько же тут убираться... - с нытьём она приступает за работу: разобраться на столе, разобрать одежду, заправить кровать, убрать мусор, вроде всё. Через пол часа в комнате был не идеальный, но порядок. Быстренько списала задачки из ответов, наугад порешала тест и все, это уже было слишком много. Скинув все учебники в портфель откинулась на спинку кресла -Может чайку попить ... - стала качаться - А Такеро пришел?... - поворачивает голову в сторону двери и чуть не планирует перпендикулярно полу, но успевает схватится за стол - Блин!!!! - выдыхает и ложит голову на руку - Всегда говорила что от него одни проблемы. Навела себе чай, поставила на тумбочку рядом, а сама превратившись в ихтиандра пошла принимать водные процедуры. Выпив чай Аска принелась за тренировку по поднятию крыши. Ночь... Звезды... Не спится 😒 Засветился экран телефона - Дак!... Д:Ты спишь? А:Нет Д:Мы сегодня увиделись и меня прям эмоции переполняют... А:Ага! Воспоминания нахлынули... 😚Д:В окно выгляни! А:Зачем? Подходит к окну и открывает на всю -Соскучился! - с довольной физианомией под окном стоял Сендо - Поехали кататься! -Ты с ума сошел?!!! 2 часа ночи!! -Неправда, 1:42! - прикрыл один глаз и взглянул на любимую - Давай спускайся! -Ага! Если я щелкну дверью - брат тут же в выйдет, он теперь шпионит за мной...... Я сейчас! - скрылась во тьме комнаты и через минуту выглядывает в окно - Ты готов? -К чему?! -Груз принимать! - залазит на подоконник и прыгает. Дак успел поймать её -Ты с ума сошла? -За что боролся на то и напоролся! - поцеловала его. Спустил с небес на землю -Ну что, едем? -С тобой хоть на край света! Только вопрос "на чем"? -Конь богатырский за углом! Прошу мадам! - протянул руку. Покатавшись по широким просторным улицам, проехавшись по Токийскому мосту свот которого редко пробегался по автомобилю, создавая этим некую романтику, он свернул на пустырь и остановился. С этого места открывался вид на Токийский залив, от которого отражался белый свет луны. Холодный белый свет разбавляли жёлтый теплый свет фонарей. -А хочешь арбуз? -А он у тебя есть или ты волшебник? Вышел из машины и достал из багажника большую полосатую бахчу😋 -Факир был трезв и фокус удался! -Ого! -Достань там ножик в бардачке, пожалуйста! - Аска выполнила просьбу и вышла к Сендо. Дак сел и стал резать его: спелый арбуз затрещал и первый сладкий кусок достался Кодзё. -Божественно! И очень сочно!... Дак тоже отрезал кусочек, воткнул ножик в арбуз и стал уминать полосатого. -Вкуснятина! - заключил парень Наевшись до отвалу, Аска встала и куда-то направилась -Ты куда? -Руки помыть -У меня есть вода, там сзади - хотел встать за водой, но его остановили -Я сама! - омыла руки и подошла к парню -Спасибо! - поцеловала его - Мой сладкий! - засмеялись оба, Дак чуть не подавился -Давай еще кусочек! -Я сейчас лопну!!!! -Я рад, что тебе понравилось! -А сколько время? -Сейчас - достал телефон - 2:59, ну три часа -Так, покров ночи начинает исчезать и ниндзя пора на базу! -Понятно!... - немного недовольно сказал он. Когда они приблизились к её дому, парень обнаружил, что Аска спит -Укатал девчонку! - засмеялся над самим собой и шепнул на ухо - Мы приехали! -А? Угу.... - наконец открывает глаза - Спасибо тебе за эту прекрасную ночь! Я люблю тебя! -И я тебя ! - поцеловал ее - Только как ты домой попадешь? -На первом этаже окно открыто! -Тогда до встречи! -До встречи! - поцелуй на прощанье и девчонка направилась домой.....
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник