Готов на все ради неё!

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 138 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Дак и Аска вышли из дома Сендо и перед отъездом просто решили поговорить. -Я вечером тебя заберу! -Угу! Я буду ждать! -Какие люди и без охраны! Здарова Ханс! — протянул руку -Здаровеньки булэ! — подал руку в ответ — Аска привет! — хлопнули по рукам -Как поживаешь? — по интересовалась девчонка -Отлично! Учусь вместе с твоим любимым! — усмехнулся — А вы как? -Замелила? ВЫ! Мы — хорошо! А ты чё тут делаешь? -А у меня тут друг живет, заскочить надо! -Ну скачи! — засмеялся Дак -Ну поскакал! Рад был увидеться — пожали руки и Ханс мельком чмокнул Кодзё в щеку, оба были в шоке, Сендо хотел дать ему пинка, но не успел. -Ну и скотина! — ругалась она -Идиот! Ладно, поехали?! -Да, а вечером встретимся! -Угу! Всю дорогу он ехал погруженый в себя и если что-то говорил, то не сразу. Когда вечером парень вновь заехал за Кодзё то сразу выпалил фразу -Аска! Выходи за меня замуж! На что у неё пропал дар речи и отвисла челюсть! -Ззз… Зачем тебе это??!!??!!? -Ну… Хочу так! -Ага, то есть вместо «потому что люблю " ты говоришь "хочу"! В чём дело? -Я действительно тебя очень люблю! -Я тебе не верю! В чем дело!???? - он присел на капот машины и сложил руки на груди -Ханс...... -Что Ханс? -Он влюбился в тебя.... -Откуда такая информация?! -Он шел обратно и я наехал за него за то, что он тебя поцеловал! А он признался что..... влюбился в тебя.... Я сказал ему забыть, но он лишь хлопнул меня по плечу и сказал:"Это мы еще посмотрим!" Я был в шоке! Ну поэтому я и не хочу оставлять ему шанса!.... -Дак ты нормальный????!!!!!??? Какой нафик не оставить шанса???!!?? Ты так говоришь как будто если бы он мне оказал знак внимания то я бы бросила тебя или вела двойную жизнь?! Я люблю тебя!!!! И мне ни нужен ни кто!!! Получается... Ты сомневался во мне! Ну спасибо! -Аска прости! Я просто не хочу тебя потерять! Но предложение стать моей женой реальное! Просто эта ситуация меня подтолкнула. Я давно хотел, но.... нерешался.... -Мой мозг сейчас взорвется!!!! Теперь вопрос как мне сказать об этом дома?.... -Я могу! Вернее мы! Вместе! -Не, я сама как-нибудь.... -Смотри.... Только ты ответь мне:ты выйдешь за меня? -Да! Я очень хочу! Но.... - дальше было неважно, он просто поцеловал её и очень сильно прижал -Я люблю тебя! -И я тебя! -взглянула на него - Окончательный ответ дам после разговора с родителями! -Ну ладно! Я согласен на медаль! Ну что, едем? -Да, только у меня есть 2 часа до приезда родителей! Все два часа оба катались довольные и счастливые.... Когда приехали обратно -Обещай мне что ты сегодня поговоришь с ними! -Сегодня не знаю - завтра точно! -Тогда завтра я желаю услышать финальный ответ! -Договорились! - он, положив руки на ее румяные щечки, очень нежно поцеловал! -До завтра!... -До завтра! Девчонка вышла из машины и когда была у двери, то Дак посигналил ей и со скрежетом колес уехал, пардон, улетел на крыльях счастья. Кодзё зашла в свою комнату и села на кровать обняв колени, в комнату заглянул Такеро. Он зашел и сел рядом с сестрой в такой же позе -И что ты думаешь? -Ты о чем? -Да ладно тебе!... Я все слышал! -Отстань...... -Аска! Соглашайся! Он тебя любит! -Мелкий! Сгинь..... -Он хороший зять! - засмеялся и вскочил с кровати как только сестра хотела прописать ему оплеуху!.... -Давно ли ты стал знать семейные узы??!?!!!?? Подошёл к ней и положил руки на плечи - Только попробуй отказаться! Я тебя не прощу! - потрепал за плечи -Да иди ты уже! - шепотом в след ответила она и стала морально готовиться к разговору с родителями. В итоге родители сказали что им еще нужно подумать. Пока они думают да, но выходить замуж ей рано.... Аске хотелось биться головой о стену.... Вновь в комнату сошел брат -Хочешь узнать их финальный ответ?! -Ну!... -В общем....
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник