Часть 10
21 июля 2021 г., 20:19
Дак и Аска вышли из дома Сендо и перед отъездом просто решили поговорить.
-Я вечером тебя заберу!
-Угу! Я буду ждать!
-Какие люди и без охраны! Здарова Ханс! — протянул руку
-Здаровеньки булэ! — подал руку в ответ — Аска привет! — хлопнули по рукам
-Как поживаешь? — по интересовалась девчонка
-Отлично! Учусь вместе с твоим любимым! — усмехнулся — А вы как?
-Замелила? ВЫ! Мы — хорошо! А ты чё тут делаешь?
-А у меня тут друг живет, заскочить надо!
-Ну скачи! — засмеялся Дак
-Ну поскакал! Рад был увидеться — пожали руки и Ханс мельком чмокнул Кодзё в щеку, оба были в шоке, Сендо хотел дать ему пинка, но не успел.
-Ну и скотина! — ругалась она
-Идиот! Ладно, поехали?!
-Да, а вечером встретимся!
-Угу!
Всю дорогу он ехал погруженый в себя и если что-то говорил, то не сразу. Когда вечером парень вновь заехал за Кодзё то сразу выпалил фразу
-Аска! Выходи за меня замуж!
На что у неё пропал дар речи и отвисла челюсть!
-Ззз… Зачем тебе это??!!??!!?
-Ну… Хочу так!
-Ага, то есть вместо «потому что люблю " ты говоришь "хочу"! В чём дело?
-Я действительно тебя очень люблю!
-Я тебе не верю! В чем дело!???? - он присел на капот машины и сложил руки на груди
-Ханс......
-Что Ханс?
-Он влюбился в тебя....
-Откуда такая информация?!
-Он шел обратно и я наехал за него за то, что он тебя поцеловал! А он признался что..... влюбился в тебя....
Я сказал ему забыть, но он лишь хлопнул меня по плечу и сказал:"Это мы еще посмотрим!" Я был в шоке! Ну поэтому я и не хочу оставлять ему шанса!....
-Дак ты нормальный????!!!!!??? Какой нафик не оставить шанса???!!?? Ты так говоришь как будто если бы он мне оказал знак внимания то я бы бросила тебя или вела двойную жизнь?! Я люблю тебя!!!! И мне ни нужен ни кто!!! Получается... Ты сомневался во мне! Ну спасибо!
-Аска прости! Я просто не хочу тебя потерять! Но предложение стать моей женой реальное! Просто эта ситуация меня подтолкнула. Я давно хотел, но.... нерешался....
-Мой мозг сейчас взорвется!!!! Теперь вопрос как мне сказать об этом дома?....
-Я могу! Вернее мы! Вместе!
-Не, я сама как-нибудь....
-Смотри.... Только ты ответь мне:ты выйдешь за меня?
-Да! Я очень хочу! Но.... - дальше было неважно, он просто поцеловал её и очень сильно прижал
-Я люблю тебя!
-И я тебя! -взглянула на него
- Окончательный ответ дам после разговора с родителями!
-Ну ладно! Я согласен на медаль! Ну что, едем?
-Да, только у меня есть 2 часа до приезда родителей!
Все два часа оба катались довольные и счастливые.... Когда приехали обратно
-Обещай мне что ты сегодня поговоришь с ними!
-Сегодня не знаю - завтра точно!
-Тогда завтра я желаю услышать финальный ответ!
-Договорились! - он, положив руки на ее румяные щечки, очень нежно поцеловал!
-До завтра!...
-До завтра!
Девчонка вышла из машины и когда была у двери, то Дак посигналил ей и со скрежетом колес уехал, пардон, улетел на крыльях счастья.
Кодзё зашла в свою комнату и села на кровать обняв колени, в комнату заглянул Такеро. Он зашел и сел рядом с сестрой в такой же позе
-И что ты думаешь?
-Ты о чем?
-Да ладно тебе!... Я все слышал!
-Отстань......
-Аска! Соглашайся! Он тебя любит!
-Мелкий! Сгинь.....
-Он хороший зять! - засмеялся и вскочил с кровати как только сестра хотела прописать ему оплеуху!.... -Давно ли ты стал знать семейные узы??!?!!!??
Подошёл к ней и положил руки на плечи
- Только попробуй отказаться! Я тебя не прощу! - потрепал за плечи
-Да иди ты уже! - шепотом в след ответила она и стала морально готовиться к разговору с родителями.
В итоге родители сказали что им еще нужно подумать. Пока они думают да, но выходить замуж ей рано....
Аске хотелось биться головой о стену.... Вновь в комнату сошел брат
-Хочешь узнать их финальный ответ?!
-Ну!...
-В общем....