Спаситель
28 мая 2021 г., 10:26
Он увидел бодрую Митсуко, которая пыталась достать стаканы из верхней полки, но слабо ухватившись уронила ее.
-Вот я растяпа. О, привет Харуно. Зачем зашёл? -Она была немного задумчива.
-Здравствуй, я решил тебя проверить, в порядке ли ты. Но потом услышал что что-то разбилось и зашёл.
-Вот и вовремя. Ты мне нужен.
-А с чем?
-Нужно подготовить стол.
-А что будет у тебя?
-Не только у меня, но и у нас. Мы с подружками хотели сегодня отдохнуть, ну поиграть в mortal kombat, развлечься. Скучно иногда сидеть одному в доме.
-И когда же они придут?
-А минут через десять.
-Ну давай помогу.
-Харуно, помоги достать стаканы с верхней полки. А я сейчас приду.
Харуно начал по немного доставать кружки.
Когда он достал кружки. Перед ним уже была Митуско в черном платье.
Эта платье подчеркивало все ее формы и грани. А также усиливала привлекательность ее. Так, будто ее не узнать.
-Кра-красивое платье. Не узнать т-тебя.
-Спасибо, я недавно купила.
Позади ее спины будто что-то отцепилось.
-Ой, кажись что то отлетело. Похоже это лифчик. Помоги застегнуть.
Вот это поворот, ну ладно… вот бы не стал, вот бы не стал.
Ее лифчик был большой и с буферами, так, будто на них можно упасть как подушки.
-Ладно, сейчас помогу.
Он подошёл ей к сзади, медленно тронул ее за спину.
Она взбудоражилась.
Я ещё не разу не трогал чей то лифчик.
Он на минуту застыл.
-Эм, Харуно?
-Ой, извини, задумался.
Он взял за два конца и пытался из соединить, но не получалось.
Он немного ее нагнул. Выглядело это немного странно, если посмотрев с другой стороны.
Он почти соединил, но не успев из замкнуть, как она застонала.
-Ах, стой. Давай не сейчас.
В это время открылась дверь в доме. За дверью стояли две девушки.
Одна была с красными волосами, оранжевыми глазами и красной рубашкой, с обтягивающими черными шортами.
Другая же была одета в синюю футболку с джинсами. Волосы были коричневого цвета, глаза горели голубыми оттенками, а от нее пахло лавандой.
У них была гиперэмоциональность от увиденного и услышанного.
-Что вы делаете, может мы рано зашли?
-Ой, нет. Заходите.
-Мне надо отлучиться.
Харуно быстро направился в туалет передышаться.
-Зачем она застанала!? У меня от этого дрогнуло немного и даже зашевелило в штанах. Ладно, спокойно, здесь же ничего не будет, да к тому же надо и мне тоже надо отпраздновать.
Харуно успокоился и вышел из ванной.
Он подошёл в гостиную.
Они сидели за столом и о чем то разговаривали.
-Ну здравствуй, парень Митсуко. -Сказала девушка с красными волосами. -Меня зовут Сандра.
-А меня Юко! -сказала девушка с синей футболкой.
Нам тут говорили что вы познакомились месяц назад. Ну как тебе она, горячая, да? Ну, у вас уже было, это?
Зачем она это говорит? И какой ещё парень?
-А во… . -В этот момент его перебила Митсуко. Она немного переживала.
-А вообще-то он немного скоромный. Не хочет так быстро к этому подходить.
-А, ну это понятно. Он даже покраснел. Вон, сидит как помидор.
-Можно тебя на минутку. -Сказал Харуно и взяв ее за руку потащил в ванную.
-Что это значит? В смысле твой парень?
-Ну прости, они часто говорят если у меня парень. И я им сказала что у меня есть парень. Тогда они сегодня хотели зайти. Вот поэтому я утром была встревожена. Я ждала тебя когда ты выйдешь. Ну помоги мне, не оставляй меня сейчас.
-Ладно, не оставлять же тебя в плохом положении.
Они обратно зашли в гостиную.
-О, вы пришли. Мы там принесли пиво, мне дядя привез из Тайвани. -Сказала Юко складывая на стол банки пива.
-Это то, от чего можно попасть на седьмое небо от счастья? Сказала Сандра, почесывая руки друг об друга
-Именно те самые.
-Хм, говоришь они хорошие? Я не уверен то что она сможет переплюнуть пиво «Звезда».
Открыв пиво Харуно почувствовал настоящий запах хмеля и дрожжей.
Глотнув, он испытал седьмое небо от счастья.
-Это… шедевр! Как я мог раньше не знать его. Что за дрянь я пил все это время.
-Ну, давайте может в mortal Kombat. Сказала Сандра выбирая эту игру на buyststion 4.
-Ну, как будем делиться?
-А давайте так, я с Сандрой, а вы вместе голубки. -хихикая сказала Юко.
-Да мы вас порвем.
-Я бы так не уверена, Юко много играла в mortal kombat.
-Ты не знаешь как много играл я, сидя каждый день за компом.
Харуно взял Скорпиона, Митсуко взяла Нуб сайбот, а в противоположной команде Сандра взяла Саб Зиро, а Юко выбрала Шиву.
-А давайте чтобы было интереснее сыграем на желание? Проговорила Сандра, придумав хитрый план.
-Давай! Мы без проблем вас одолеем.
Они начали сражение. В начале сражался Скорпион и Юко.
Сделав пару ударов, Юко и Сандра поменялись местами.
Они начали кастовать с далека, а когда к ним подходили то меняли персонажа, еоторвв хорошо сражался на ближнем.
Так они почти сняли половину жизни Скорпиона. Когда же они менялись местами, то Митсуко не зная что нажимать, нажимала что угодно. Она делала то тех пор, пока она не сделала жёсткий удар, убивший Саб Зиро.
Когда Нуб сайбот поменялись с скорпионом, Юко начала использовать одно и ту же способность, а именно движение вверх-вниз и так много раз. Убив Скорпиона остался Нуб сайбот. И во время того как он подошёл ближе, она нажала ультимативную способность.
-Да, я победила! -Кричала Юко подняв руки вверх.
-Вот зараза.
-Так, у меня есть для вас желание. Я уверена, оно вам понравится. -сказала Сандра, немного улыбавшись.
Юко узнав что щас будет начала неистово хихикать.
-Так, оденьте повязку.
Они оба одели повязки.
Митсуко отправили куда то, а чуть позже и его.
Он вошёл в комнату. Дверь за ним резко захлопнулась и осталась лишь тишина.
Он небольшими шагами начал идти по комнате.
Он что то почувствовал. Протянув руку он начал щупать. Прошёлся рукой вниз. Он почувствовал как какое то мягкое и большое было перед ним. Он прошёлся пальцем поверху и почувствовал нежное. Обойдя это, он начал трогать, дойдя донизу, он почувствовал какой то материал, это была одежда. Сняв повязку, он ничего не увидел. Комната была без света. Немного потрогав место где была дверь, он нашел переключатель. Он его включил.
Посмотрев назад, он был в стыдном и гиперэмоциональном положении. Из его носа чуть не побежала кровь, но Харуно успел прикрыть рукой нос.
Перед ним была Митсуко. Она была без повязки, но во рту что то было, то, чем нельзя было говорить.
-Митсуко, что ты делаешь? Зачем ты ничего не сказала?
Он вынул из-за рта что то непонятное.
-Хэй, это я. - говорила так, будто была уже пьяна, и ничего не понимала что происходит.
-Вставай, пора уходить.
Он ее поднял, но она не могла нормально передвигаться.
Они зашли в гостиную.
-О, это вы? Что то быстро, ну ты и скорострел парень.
-В смысле?
-Митсуко сказала чтобы мы отправили тебя к ней в комнату. -сказала Юко.
В голове лишь крутились слова: -что здесь происходит!?
-Почему она так пьяна? Зачем вы послушали ее. Она же в стельку.
-Ну, это ее выбор.
-Гениально.
Харуно тоже начало немного шатать от пива.
-Все, ей надо отдыхать. Придёте в следующий раз.
-Ладно, мы собирались уже уходить.
Они взяли мусор который оставили и пошли к двери.
-Эй, Харуно. Хорошо что ты у нее есть.
Они ушли.
На диване уже сидела уснувшая Митсуко.
-Ну что же, давай тебя уложу.
Он взял ее на руки и понес в комнату. Он уложил ее на кровать.
-Спокойной ночи.
Она немного улыбнулась и дальше спала.
Он выключил свет и закрыл дверь.
Шагая по улице, его немного шатало.
Дойдя до дома, он открыл дверь и упал на кровать.
На следующий день.
Зазвенел телефон. Это была Хана.
-Черт, голова! Эх, пора вставать.
Поднявшись с кровати, он ответил на звонок.
-Здравствуй Хана.
-Привет, давай выходи. Мы скоро будем у тебя.
-А зачем….
-Сэмпай! Ты не забыл что ты идешь на работу?
Блять, точно… работа.
-Нет, не забыл.
-Молодец, вставай и выходи. Мне по пути в школу. Пойдем вместе. А точно, с тобой ещё мой папа хочет познакомиться. Он пойдет с нами, просто ему какой то дурак сломал машину.
-Это ее отец?!