***
Алиса думала у себя в комнате. Она не говорила никому что кет жив. Она не могла поверить в это.#воспоминания алисы#
--эй харэ рассказывать о кете. Посмотри направо. Вон кет подружись с ним. А НЕ МЕЧТАЙ!-сказала $&%^,$*=& -а вдруг он меня проигнорит? Он же хранитель. Вдруг он занят?-нервничала алиса. --да не парься ты он сейчас отдыхает.-убедила сестрёнку $&$€#$ -ладно я попробую.... В комнату вошёл cj. -алиса что-то случилось?-спросил cj. -.....? А cj. Присядь.-сказала алиса. Cj сел рядом с алисой. -кет........ он жив. спустя 10 лет. Я узнала что он жив.СПУСТЯ 10 ЛЕТ. CJ. СПУСТЯ 10 ЛЕТ. 10 ЛЕТ. 10 лет.-заплакала алиса. cj обнял алису чтобы успокоить. Его брат жив. Он думал что остался один в семье. Что брата больше нет. А теперь он жив радости небыло предела. Алиса уперлась в плече cj и повторяла слово. Слово которое радовало cj и алису: 10 лет... Слух разошелся по всему кораблю. И алиса с группой. Из:алисы¹ братьев луса и хира ²'³ и кросса⁴. Они пришли в нужный район. Где мог быть кет связывая с раскосыми шестой. Они встретили двух патрульных sSt. (sSt-компания по уничтожению мира.) У sSt было преимущество. У них дробовики. Но sSt не повезло. одного застрелили камнем с острым наконечником. А еще двух с пистолета и револьвера. Алиса понимала что это кет. Но с ним был ещё кто-то и это напрягало алису . После чего алиса захотела убить этого кто-то. Ведь кет принёс у себя на руках девочку. Не алису. Не раненого. А девочку которая лежала на руках у кета. И даже держалась за его шею. Даже алису он так не держал. Кет поставил анну на пол. И заметил немного хмурое лицо алисы. -кет. -алиса? -вы знакомы???